Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ромашковое лето

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Добрый день! Хочу показать свою новую работу. Делала для своих мальчишек, заодно знакомилась с пятой версией программы.  Кому интересно можно посмотреть по ссылке

Здесь выставляю ролик с фото из интернета. Как всегда интересно услышать Ваше мнение о работе и конечно же замечания!

Теги: летний

+55

2

никалика
Очень понравилась Ваша работа - яркая, живая, динамичная.
С неизбитыми движениями фотографий, гармоничными цветами и стилевым единством, со стапроцентным попаданием в темп музыки.
единственное, что хотелось бы услышать песню, а не минусовку, но это лишь пожелание))).
Спасибо за показ.

+1

3

Ярко, красочно... Здорово. Мальчишки-ромашки-очаровашки)))
Только мне минус не нравится в муз сопровождении. Там вечно чего-то не хватает. так и напрашиваются слова. Инструментал - вот он самодостаточен. А минус ... жидковат))))
1,46 фотка моргнула (пропала на секунду видимо).
2,37 фотки то под тесьмой, то проявляются над ней. Так задумано? У меня внимание зацепилось в этом месте)))
Интернетный вариант конечно поярче, поинтереснее. Но мне больше нравится смотреть про реальных людей. Тем более такие замечательные (тьфу-тьфу) мальчишки))))

+1

4

никалика
Никаких замечаний!!!!! Чудесная работа!!!! яркая, задорная, летняя!!! ну О-о-о-очень понравилась!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо за красоту!!!!!!!!! [взломанный сайт]

+1

5

никалика
Какая красивая, зажигательная работа! От оформления я в восторге, движения фоточек выверенные, в общем мне понравилось все!

+1

6

никалика
    Мне очень понравилась ваша работа!Задорно,весело.Красивые рамочки.Фон желто-зеленый симпатично ,по-летнему смотрелся,а белые ромашки его очень дополняли и делали нежнее.

+1

7

Очень красиво! Спасибо!

+1

8

никалика
Задорная,яркая,веселая работа!!!Все очень динамично и четко под музыку!Здорово!!! :cool:

+1

9

никалика
Как задорно пляшут фото! А мальчишки просто чудо! Так и захотелось с ними в пляс! Отличный ролик!

+1

10

никалика
Лилия, не смогла пройти мимо, очень уж понравилась Ваша работа, совершенная по стилю! Такое приятное сочное оформление, движения продуманы до мелочей, переход хорошо вписался, на Вашей работе можно учиться, как попасть в ритм.
Спасибо за летнее ромашковое настроение!

+1

11

Lsoly
Barguzenok
барсик1967
Aleina
Iva B
lanca_68
ИРИШЕЧКА_1986
mamlj
kochlana
Огромное Вам всем всем всем СПАСИБО! Спасибо что не прошли мимо и посмотрели, спасибо что написали отзыв или просто поставили плюсик! Я очень рада что моя работа пришлась Вам по душе.

Lsoly написал(а):

единственное, что хотелось бы услышать песню, а не минусовку

Barguzenok написал(а):

Только мне минус не нравится в муз сопровождении

Мне конечно тоже больше нравится использовать песни а не минусовки, но уж больно понравилась музыка такая динамичная и задорная, с яркими акцентами, захотелось именно под нее побаловаться с фотками. А слова ну никак сюда не подходят (исполняют барбарики-бананамама).

"БАНАНАМАМА"
Утро проснётся,
Выпьет чай с печеньем.
Снова начнётся
В городе движенье
Птиц, автомобилей, каруселей, горок.
Просыпайся детский город.
Припев:
БАНАНАМАМА -
Поверишь в чудеса,
БАНАНАМАМА -
Сбываются мечты,
БАНАНАМАМА -
Горящие глаза
Так сверкают, как в небе звёзды.
и т.д.

Пришлось использовать минус... Хотя именно в данной работе по-моему он и не плохо вписался?!

0

12

Barguzenok написал(а):

2,37 фотки то под тесьмой, то проявляются над ней. Так задумано?

Аня, ну конечно так задумано! Маленькие они под тесьмой, а крупным планом наезжают уже сверху.

0

13

никалика написал(а):

Аня, ну конечно так задумано! Маленькие они под тесьмой, а крупным планом наезжают уже сверху.

Я не о том. Они когда уже большие - опять под тесьмой, а потом как бы растворяются сквозь неё. Странный эффект выходит.

0

14

Приятная,озорная работа у вас получилась, фотки классно пляшут под динамичную минусовку. Мне очень понравилось всё.Мальчишки просто чудо.

+1

15

никалика
Лиля, замечательная работа! Яркая, динамичная, весёлая. Понравилось и оформление и движение фото, точно попадающие в такт музыке. Спасибо за позитив и хорошее настроение.

+1

16

Очень красивый ролик: всё в едином стиле, фотографии подобраны и красивые и соответственно словам песни, виды природы впечатляющие...
Спасибо за показ работы.

Отредактировано ларисочка (14-05-2013 08:39:08)

+1

17

Мы так соскучились по лету.Спасибо вашему ролику в лето попали.Мальчишки просто чудо.
Переходы здорово смотрятся, на Вашей работе можно учиться. Спасибо за показ работы.

+1

18

Работа просто шикарная, смотрела на одном дыхании..  Сочность красок просто поражает.
Очень понравился стили. Многое взяла себе на заметку. Спасибо огромное

+1

19

Лиля-Спасибо,что принесли кусочек лето нам!Работа замечательная!!!Мальчишки ваши чудесные!Дай Бог и Вам и им здоровья! [взломанный сайт]

+1

20

никалика
Работа Ваша очень понравилась. Выдержан стиль показа, технически чистенько. Цветовое решение выбрано удачно. Спасибо

+1

21

Natalia298
Nelly2706
ларисочка
СветланаФ
И_Р_И_Н_У_Ш_К_А
nysha67
Спасибо большое за внимание к моей работе и ваши добрые комментарии !!!!!! Очень тронута и рада что моя работа вам всем понравилась!

admin
Катерина, Вам отдельное спасибо, что проявили интерес к моей работе, очень ценю Ваше мнение и Ваша оценка для меня много значит!

0

22

Ох, какая красота. Здорово у вас получилось. Понравилось всё и цветовая гамма и движение фото. Задорно, красочно и весело.  Спасибо за позитив. [взломанный сайт]

+1

23

Лиля, работа просто чудо, задорная, веселая, яркая, технически очень чисто. Смотрела с таким удовольствием. Спасибо за позитив и маленький кусочек лета. Думаю, что она заслужено займет место в разделе "Примеров  презентаций".

+1

24

gauss написал(а):

Думаю, что она заслужено займет место в разделе "Примеров  презентаций".

Ой, как приятно! Спасибо! Буду стараться и дальше радовать Вас  своими работами!

+1

25

:cool:  :cool:  :cool:

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно