Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Модификаторы. Урок-3. Движение двух блоков слоев


Модификаторы. Урок-3. Движение двух блоков слоев

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Успехов, ИВ

Теги: Бесплатные уроки ProShow Producer,Модификаторы

Отредактировано biv50 (12-05-2013 23:50:38)

+15

2

Ура, получилось!!!! Сложно, до конца еще не поняла, только глядя по уроку.  Большущее спасибо, хороший урок, остались вопросы.
Для слоя 8 в сдвиге по Х стоит + 4 Меняем, например, на -4, а на скрине показан y. Это опечатка? Вечером буду сидеть еще, чтобы разобраться до конца. Вам нужно обязательно писать видеоуроки. Я думаю, что многие со мной согласятся)

+1

3

kewra написал(а):

Ура, получилось!!!! Для слоя 8 в сдвиге по Х стоит + 4 Меняем, например, на -4, а на скрине показан y.

Получилось еще как! Как тепло тона подобрались. ...подобрали  :blush:.
Такая же музыка просится. Я думал у меня колонки отключились.
А фото при объемных движениях без 3D обязательно в рамочки одевайте. Иначе страшновато иногда торцы листков смотрится.

Ольга, ну раз писал, что уходят ниже экрана, значит Y надо уменьшать. Т.е. опечатка. X надо уменьшать, если объект вправо уходит.
Может он и уходил, да какая теперь разница. Получилось, - развивайте метод(ы).

А уроки я так, для души делаю. Так что буду, по возможности. Завтра у волка Бегемота ампутирую 6 конечностей (имею ввиду еще голову и хвост  :confused: ) и сделаю уже что-то вроде мультика. Пойду, посмотрю есть ли у вас раздел по анимации.

Успехов

+1

4

biv50
Это я торопилась, поэтому и про музыку позабыла) А так лучше???

Жду с нетерпением нового урока)

+1

5

kewra написал(а):

А так лучше???

Такая музыка и звучала  :blush: 16 сек, а уже композиция.

"Жду с нетерпением нового урока)"

Ольга, в принципе я показал, что хотел. Чтобы вы тут, волшебницы вышивания крестиком увидели другие инструменты. Потому, что главная сила модификаторов именно в верхней части окна, в связке слоев, но по ней ни какой информации. Нижняя часть - это обычный дизайн, - не революция.

Сегодня еще размещу урок, - да и уроком-то не назовешь, по зеркальному отражению. Насколько это просто для модификаторов.

Успехов

P.S. Нет, я не к тому, - придет в голову что-то интересное, поделюсь. Просто все сложные дизайнерские штучки пора делать в 3D. То же отражение в нормальной 3D задается простой командой предмету: "Отражаться". Он и отражается от все что ему не подсунь. А вы тут фотки вверх ногами переворачиваете. Шучу. А в PSP у меня совсем другой интерес.

Еще раз успехов

Отредактировано biv50 (05-06-2013 01:51:55)

0

6

Извините за наглость, а можно урок для новичков такой. Спасибо

0

7

liss333 написал(а):

а можно урок для новичков такой

Так это для новичков. Но для тех, кто знает как работать с управляющим слоем. Или скажите, в чем именно у Вас затруднение? В каком месте?

Успехов!

0

8

Добрый день, У вас в трех уроках везде ограничение по кол-во набранных очков 100 должно быть. А прям то что надо  [взломанный сайт]

0

9

liss333
Есть уроки доступные для Вас Ссылка Модификаторы. От простого к сложному пост 14

liss333 написал(а):

А прям то что надо

На Ютуб  наберите в поиске -Синхронное движение слоёв - тоже очень много аналогичных уроков.

0

10

liss333 написал(а):

У вас в трех уроках везде ограничение по кол-во набранных очков 100 должно быть

Я сам никогда не ставил ни каких ограничений. И не знаю как их снимать. Давайте, переадресуем Ваш вопрос к нашей администрации. Кураторы, модераторы, помогите человеку, пожалуйста  :yep: .

И если Вы обратили внимание, - это старые уроки по управляющим слоям еще за май 2013 года. Сейчас на форуме есть и видео уроки по управляющим слоям. Можете поискать.
Искать надо не просто "Модификаторы", а с уточнением "Движение на основании" "Переменное на основе" "Управляющий слой" и т.п.
Но в какой бы форме не был урок, пока Вы не откроете Продюсер и не повторите урок собственными руками, пользы от урока не будет.

Вам спасибо, что благодаря Вашему вопросу я восстановил для себя всю свою тогдашнюю цепочку продвижения по теме "Управляющий слой". Если Вы захотите по ней пойти, чтобы разобраться с параллельным движением двух групп вот ссылки:

Урок-1 (2013-05-06) Ссылка Пост #1. Тема разрослась, поэтому далеко ходить не надо, НО очень рекомендую сначала прочитать в этой теме маленький абзац "По теме. Немного о теории относительности" из поста #4
Урок-2 (2013-05-11) Ссылка Пост #1
Урок-2 (2013-05-13) Ссылка Пост #1 С чего Вы, собственно, и начали.

Успехов!

Отредактировано biv50 (27-02-2015 15:26:59)

0

11

liss333 написал(а):

У вас в трех уроках везде ограничение по кол-во набранных очков 100 должно быть.

Вы зарегистрировались на форуме год назад. Изучая программу и показывая свои работы, как результат обучения на форуме, набрать 100 баллов - задача совсем не сложная.
Изучение модификаторов рассчитано на уже продвинутых пользователей, тех кто достаточно уверенно владеет начальными навыками работы в программе.
Ограничение в доступе к материалу, мы поставили как защиту от тех, кто появляется на форуме лишь для того, чтобы забрать авторский материал и использовать его на других ресурсах, поэтому ограничения снимать никто не будет. Активнее участвуйте в жизни форума и таких вопросов у Вас не возникнет.

liss333 написал(а):

А прям то что надо

А прям то что Вам надо, это изучать Модификаторы от простого к сложному и показывать свои результаты.

+1

12

admin написал(а):

Изучение модификаторов рассчитано на уже продвинутых пользователей, тех кто достаточно уверенно владеет начальными навыками работы в программе

Вот с этим согласен. А иначе мы (и я в том числе) просто теряем время...

+2

13

Спасибо biv50  [взломанный сайт]   все ясно, пойду по просторам инета

0

14

liss333 написал(а):

все ясно, пойду по просторам инета

Ну вот (жаль не показываете свое имя), только обижаться не надо. Вот большая бы польза(всем) была, если бы Вы конкретно написали, что Вам именно не ясно в модификаторах. Может Вам и не надо пока в "движения на основании" лезть, а просто хотите понять что такое вообще "Модификаторы". Тогда на просторах Инета много чего найдете. С движением "на основании" информации примерно в сто раз меньше отыщете.
Я вот прочитал еще один Ваш вопрос в другой ветке ("...вообщем когда фото двигаются не как попало а по определенному сценарию") и стало совершенно не понятно на каком уровне знаний по модификаторам Вы вопросы задаете.
Уточните и/или не обижайтесь  [взломанный сайт] 

Успехов!

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Модификаторы. Урок-3. Движение двух блоков слоев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно