Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сваты "Календарь"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

+29

2

Молодец Людмила ...Хорошую работу сделала  :cool:  очень понравилось

0

3

Очень интересный вариант! Удачно подобранное видео и стиль в тему пришелся.

0

4

LGNahant
Людмила,оригинальная работа получилась.Спасибо,очень понравилась Ваша заставка.

0

5

Irinka2011 написал(а):

Молодец Людмила ...  очень понравилось

Подпись автора

    **********************************************************
    техника в руках Иришки – металлолом.
    **********************************************************

Привет Иришка! Вот такая моя Family! [взломанный сайт]

0

6

Вирта написал(а):

Очень интересный вариант!
Подпись автора

    И в радости, и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес.

Здравствуй Вирта! Спасибо большущее за одобрение! Вот такие мои домочатцы! [взломанный сайт]

0

7

marina написал(а):

LGNahant
.Спасибо,очень понравилась Ваша заставка.

Подпись автора

    Меня зовут Марина, со мной нужно на ты

Марина здравствуй! Как я то рада ! Благодарю от всей моей Family [взломанный сайт]

0

8

Людмила, очень понравилось знакомство с Вашей семьей, удачное видео подобрано как фон и сама задумка интересная!

0

9

Манюня написал(а):

Людмила,  удачное видео подобрано как фон и сама задумка интересная!

Привет Манюня! Спасибо за одобрение работы мне очень приятно. [взломанный сайт]

0

10

LGNahant
LGNahant
LGNahant
LGNahant
Людмила,  удачное подобрано задумка интересная

0

11

airat
Людмила молодец!!!
[ex] Вам первое предупреждение за флуд! Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума[/ex]

0

12

airat написал(а):

LGNahant
LGNahant
LGNahant
LGNahant
Людмила,  удачное подобрано задумка интересная

День  добрый!  Очень  приятно, что  посмотрели  работу.Благодарю  вас!

0

13

Людмила! посмотрела и я вашу работу. Очень понравился 6 сезон. Видео в точку и так всё на месте и музыка и стиль!!! А что, у вас есть и 5, и 4 сезон? Интересно тогда получается: сериал...  :cool: Мне очень понравилось, спасибо за работу!

0

14

Olga500 написал(а):

Людмила! посмотрела и я вашу работу. Очень понравился 6 сезон. Видео в точку и так всё на месте и музыка и стиль!!! А что, у вас есть и 5, и 4 сезон? Интересно тогда получается: сериал...   Мне очень, спасибо за работу!

Олечка! Большущее  вам  спасибо за  тёплые  слова.Как  приятно  что  зрителю  понравилось  и  мою задумку поняли. Нет  Олечка  это  одна  серия, но  думаю  продолжение  ещё  будет!

+1

15

LGNahant, спасибо за интересную задумку

0

16

LGNahant написал(а):

Олечка! Большущее  вам  спасибо за  тёплые  слова.Как  приятно  что  зрителю  понравилось  и  мою задумку поняли. Нет  Олечка  это  одна  серия, но  думаю  продолжение  ещё  будет!

Обязательно делайте продолжение! Родные и близкие оценят это! Будут в гости ходить к вам на "кино"... А с 1по 5 серии можно сделать из фото и видео ДО 6 сезона. Наверняка архив ваш не пуст... Есть над чем и с чем поработать. Тем более, это приносит вам радость  :blush:

0

17

Я не знаю, какие подобрать слова, чтобы выразить все свое восхищение от просмотренной работы. Большое вам спасибо за доставленное от просмотра удовольствие

0

18

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А написал(а):

Большое вам спасибо за доставленное от просмотра удовольствие

Иринушка спасибо за добрые слова! Давно на Форум  не заглядывала только что увидела ваш комментарий

0

19

LGNahant
И мне очень понравилось. С настроением, все в тему, отличное видео. Очень хороший вариант семейного ролика.

0

20

caregor написал(а):

Очень хороший вариант семейного ролика.

Ирочка здравствуй! Большое тебе спасибо за просмотр и оценку,ну очень приятно!

0

21

Ваша идея просто супер!!! Видео очень понравилось! Делаю родителям подарок, возьму вашу идею) ВЫ не против?

0

22

LGNahant, спасибо. Очень понравилась работа. Все замечательно. Беру идею на вооружение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно