Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сваты. Календарь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю посмотреть мой вариант заставки к 6 сезону сериала "Сваты". Я тут немного "поколдовала", добавила звуковые эффекты для большей достоверности происходящего в природе. Не стала добавлять фото друзей, знакомых, родственников, коллег по работе и руководства, а решила, раз заставка к сериалу, так в ней должны быть показаны его герои, тем более, что они мне очень симпатичны и я с удовольствием выполнила это интересное задание, за которое благодарю Катю! Ну вот, как-то так...

+14

2

Нелли, очень хорошо. Красивые оживающие фоны, звуки тоже удачно вписались. Можно предлагать на ТВ. Не хуже.

+1

3

Nelly2706

Работа интересная. Но, так как эта работа в дальнейшем будет оцениваться как конкурсная, то обратите внимание на следующий момент.
На 1.15 мин под проливным дождём (так в песне поётся) на плече у одного из героев располагается бабочка. Да ещё и крылышками машет.
Желаю победы.

+1

4

caregor

caregor написал(а):

Можно предлагать на ТВ. Не хуже.

Благодарю за высокую оценку моего творчества))) [взломанный сайт] 
от Людмилы
Благодарю за Ваш отзыв.

от Людмилы написал(а):

На 1.15 мин под проливным дождём (так в песне поётся) на плече у одного из героев располагается бабочка. Да ещё и крылышками машет.

Дождик я расположила позади героев, а бабочка с ними переместилась из цветущего сада.

от Людмилы написал(а):

Но, так как эта работа в дальнейшем будет оцениваться как конкурсная, то обратите внимание на следующий момент.

Людмила, это не конкурсная работа, а выполненное задание на форуме и помещение в этот раздел с одобрения и разрешения Кати означает, что работа уже ею принята. Для конкурса я подготовила другую работу на тему своих увлечений. Благодарю Вас за внимание к ролику! [взломанный сайт]

0

5

Nelly2706

Вы знаете, Нелли, я не принимаю участия в выполнении заданий, поэтому наверное и неверно выразила свою мысль.
Приношу извинения. Поверьте - это от моего незнания... Впредь такого не допущу.

А бабочку всё-таки надо было оставить в цветущем саду, а не переносить бедную под дождь.
Да и если бы дождь было видно на переднем плане, композиция смотрелась бы реальнее.

Желаю. чтобы конкурсная работа заняла одно из призовых мест.

P.S. Нелли, для того, чтобы ответить на мой пост не обязательно было цитировать каждое предложение и отвечать на него.
Чрезмерное цитирование не приветствуется и Правилами форума.
Кстати этим злоупотребляют многие пользователи.

+1

6

Вещь. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
[ex]Прекратите флуд в темах![/ex]

+1

7

cawa46

cawa46 написал(а):

Вещь. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Благодарю Вас, cawa46, к сожалению, не имею возможности обратиться к Вам по имени. Спасибо за лаконичную положительную оценку моей работы, но на нашем форуме принято обосновывать свои комментарии, указывая, что именно Вам понравилось в работе, или какие у Вас есть замечания. Иначе такие комментарии будут удаляться модераторами.

0

8

просто потрясающе - других слов я не нахожу. Смотрела ролик на одном дыхании, все так слажено и так логично. весь календарь как будто ожил. спасибо за доставленное удовольствие

+1

9

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А написал(а):

Смотрела ролик на одном дыхании, все так слажено и так логично.

Спасибо, Ирина, и правда, выполнение этого задания захватило меня, испытывала настоящий драйв при его выполнении, а музыка этому только способствовала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно