Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Музыка » Ищу музыку


Ищу музыку

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Спасибо Вам огромное! так быстро! а я не то название видимо,искала! Я просто обалдела от этой музыки. два дня без ума от нее, так хотела к завтрашнему дню сделать ролик под нее! Может и  успею чего за ночь! Спасибо 1000 раз!

0

32

Galina Radosteva,а на будущее,это делается просто,если у Вас браузер Mozilla,добавляете в него расширение(дополнение) под названием Download Helper,у Вас слева наверху появляется анимированный значок,с его помощью в два клика Вы всё скачиваете себе на рабочий стол(к примеру).Вот скриншот как это выглядит на практике.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/j1lFI.png

Удачи,будет непонятно,пишите,помогу.

+1

33

Galina Radosteva, вот ссылка на вашу мелодию

+1

34

Очень нужна музыка (песня) на юбилей женщине (жене) 55 лет.

0

35

pupkin
Посмотрите здесь:Ссылка тут и поиск удобный.

+1

36

Кто нибудь может мне подсказать, какие песни можно использовать в презентацию ко дню влюбленых??Хотелось- бы на английском языке, не быструю по динамике, но и не затяжную.
Буду  всем Вам признательна  признательна.

Отредактировано Натка777 (18-01-2013 20:30:31)

0

37

Может из этого что-нибудь выберете, здесь небольшая подборка группы Westlife. Мне больше всего нравится Nothing's gonna change my love for you и Soledad. Я бы какую-нибудь из этих использовала.  Ссылка

+1

38

Есть ли у кого на примете песня для молодой девушки лет так 30ти))) Пухленькой, симпатичной, улыбчивой. Весенние фото на фоне зелени, яблонь и с сиренью. С текстом типа "Я вся из себя очаровашка!".

0

39

посмотри Ветлицкую "Изучай меня"

+1

40

Romeo "Девочка-весна"
Яна Томаева "Кудряшка-очаровашка"
Из ретро чего нибудь типа "Королева Красоты", правда там про лето, но ведь лето почти наступило?
А насколько активная мелодия должна быть? Медленная, или в припрыжку?

+1

41

Скорее средняя. Ближе к плавной. Это я боюсь сама быструю не вывезу)))
Нашла))) А в городе весна)))

Отредактировано Barguzenok (16-05-2013 22:47:38)

0

42

Очень нужна эта мелодия. На сайте wwwodnoklassniki.ru в разделе МУЗЫКА, 2 песня сверху, называется "Инструменталка - К Элизе из Разное". Это точно не БЕТХОВЕН - К ЭЛИЗЕ, название другое. Прослушайте, может, кто нибудь узнает что эта за мелодия - достаточно популярная.

Отредактировано Джулия (17-05-2013 11:20:31)

0

43

Джулия написал(а):

Очень нужна эта мелодия. На сайте "одноклассники" в разделе МУЗЫКА, 2 песня сверху, называется "Инструменталка - К Элизе из Разное". Это точно не БЕТХОВЕН - К ЭЛИЗЕ, название другое. Прослушайте, может, кто нибудь узнает что эта за мелодия - достаточно популярная.

Возможно эта Ссылка

0

44

Добрый день всем форумчанам!! Может кто-то встречал песню про вид спорта  ашихара-карате или кикбоксинг. Хочу сделать ролик( сын занимается серьезно и тем и другим, много фото и видео материала с соревнований), а песню не могу найти.  Или просто музыку без слов использовать? Поделитесь идеями пожалуйста.

0

45

Я вспомнила сразу фильм "Кратэ-пацан", но там на английском песни, но зато все равно по сути подходят.
А из русских песен есть песня Кипелова и Расторгуева "Каратэ"
Посмотрите тут

0

46

Спасибо, Олька!

0

47

Помогите, пожулуйста, определить исполнителя и название мелодии! Вот ссылка http://video.yandex.ru/search?text=шторы для кухни&where=all&filmId=W4MVaKgbUXI

0

48

FLEECY написал(а):

Помогите, пожулуйста, определить исполнителя и название мелодии! Вот ссылка http://video.yandex.ru/search?text=шторы для кухни&where=all&filmId=W4MVaKgbUXI

Название Память , а исполнителя что то не найду

0

49

FLEECY
Исполнитель дуэт Secret Garden
Название: Songs From A Secret Garden

в этих альбомах она есть;

The Best 1999-2000
Dreamcatcher
Pure Moods, Vol. 4
Fairytales - Highlights From Secret Garden
Songs From A Secret Garden
Ссылка

0

50

а я скачалаэту мелодию под названием "музыка сердца". Микаэль Таривердиев
например, здесь:
Ссылка

Отредактировано Nataliya K* (29-05-2013 09:43:05)

+1

51

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какую песню или может быть просто мелодию можно использовать для ролика на 20-летие окончания института. Начала делать под песню "Как молоды мы были", но все мои друзья (они все меня моложе лет на 7-9) меня зафукали. Сказали, что я еще не совсем старя, чтобы использовать эту песню ( хотя я и выбрала женское исполнении, так как группа у нас практически женская)

0

52

Пожалуйста, помогите найти эту мелодию в чистом исполнении (без аплодисментов) Ссылка Не могу найти. Возможно, у этой композиции другой исполнитель. Может, кому-то эта мелодия хорошо знакома.

Отредактировано FLEECY (03-09-2013 11:06:22)

0

53

FLEECY,  это Андрей Алексин - Лиза (минусовка) 

Отредактировано comrad ZV (02-11-2013 00:00:24)

+1

54

Здравствуйте)
Нужна ваша помощь!
Делаю слайд шоу таинство крещения, не могу найти музыку под него.
Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь подходящее
Спасибо)

0

55

Кэтлин
Спасибо, но это не совсем то что мне надо)
Хочется не знаю просто спокойную мелодию, но не грустную. Переслушал уже много но они не ложатся на мои фотографии. Попадаются сильно быстрые или медленные грустные :(

0

56

Andrey6100
Волшебный микрофон - Ангел
Юлия Березова - Ангелы
Моцарт - Музыка ангелов
Enigma & Era & Gregorian - Moment Of Peace
Церковная музыка крещение ребенка  Ссылка
Ссылка пост №6

+1

57

Спасибо, видел я тот пост.
Из того списка мне по духу Enya - Enya oyly time
Нравится В.-А.-Моцарт - Симфония-№6-|-Музыка-Ангелов
Вот эта понравилась Hans Zimmer - Tennessee. Кинул на фото, совсем не смотрится!

Enigma & Era & Gregorian - Moment Of Peace За эту спасибо! Нравится, сейчас скачаю посмотрю как ляжет на фото

Отредактировано Andrey6100 (02-04-2015 22:21:57)

0

58

Послушайте, может что нибудь подойдет.
Скачать

+1

59

Accipiter
Спасибо!! Хорошая подборка!

Все я определился
Всем откликнувшимся спасибо!!

0

60

Уважаемые форумчане,помоги !!!!Может у кого есть в копилке песенка дюймовочки со словами:
Хочу я быть дюймовочкой
чтоб ласточку спасти.
Хочу я быть пушинкою
и больше не расти
Хочу увидеть радугу в росинке лепестка
Быть крошечной горошенкой.......итд...
По словам на просторах инета не удалось найти эту композию.Или может кто знает название и исполнителя?!

Отредактировано valentinaYva (06-04-2015 13:03:13)

0


Вы здесь » Art-Slide » Музыка » Ищу музыку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно