Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Зависает при выводе видео


Зависает при выводе видео

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем доброго дня !
Вторые сутки мучаюсь с выводом презентации в видеофайл.
Раньше работал в 4й версии прошоупродюсер, вчера скачал 5ю и сделал презентацию в ней. В начале презентации идут пару фото, потом куски видео, при выводе в видео файл на моменте когда начинается первое видео процесс подвисает минут на 10, потом в конце первого видеофайла зависает окончательно. Общая длина презентации 9 минут,машина достаточно молщная (core i5, 4 Gb ddr3, radeon 9800). Как быть ?
Раньше на основе этого же шаблона делал кучу презентаций в 4й версии все выводилось за 10-15 минут. Может 5я версия не дружим с форматом видео MTS ?

Помогите плиз срочно, завтра презентацию директору отдавать

Теги: вывод презентации

0

2

Кстати в exe файл тоже не выводится, зависает !
Версии пробовал 5.322 и 5.296 и 5.310

0

3

ta777555 написал(а):

первое видео процесс подвисает минут на 10

Многим помогает конвертация в этот же формат. Вам вроде на одном из сайтов ответили на этот вопрос. :hobo:
http://kb.photodex.com/197/what-file-ty … er-support посмотрите у Файла МТС в скобочках сноска (5), нажмите на нее и прочитайте, что для этого нужно.

0

4

перевел в AVI ситуация нек изменилась. Притом что другая презентация с другшим видео в АВИ рендерится номрально

0

5

ta777555
AVI к AVI - рознь, это не формат а контейнер, скачайте программку МедиаИнфо и просмотрите, каким кодеком сжат файл. ЭТОЙ программкой посмотрите, есть ли этот кодек в Вашей системе.

0

6

С использованием видеофайлов иногда творятся загадочные вещи. Например, на днях делала презентацию, простенькую,  для дочери в школу. Вывод вис на моменте с видеофайлом. Перекодировала в 3 разных формата, результат одинаковый. Попробовала настройкой обрезки прямо в программе сдвинуть ползунок буквально на доли секунды,- и вывод прошел без проблем.

+1

7

Aleina, если не секрет, дайте, пож-та, посмотреть на этот видеофайл.

0

8

Попробуйте вывести  это видео   в  Продюссере в  другой  формат,  затем  уже  добавлять  его в  ролик вместо avi

0

9

Евгений написал(а):

Aleina, если не секрет, дайте, пож-та, посмотреть на этот видеофайл.

:D Конечно, не секрет! Вот он мой мучитель. И вывод пыталась сделать и на компе и на ноуте. Одинаково вис.

0

10

Aleina написал(а):

Вот он мой мучитель.

Ув.Aleina,попробуйте вставить этот (ничего не "жал"...) [взломанный сайт] 

Отредактировано gorn (07-04-2013 21:38:33)

+1

11

Aleina, PSP принял файл без проблем, вывод сделан в AVI в разр 1920 и 1280...без проблем. Ниичего не колдовал.

+1

12

Aleina написал(а):

Вот он мой мучитель.

o.O У меня скушал без проблем и MOV, и МР4 так же и с выводом, и AVI принимает без капризов. Проблемы начинаются с неправильной установки и настройки программы и системы. Проверял на WinXP.

+1

13

gorn
Евгений
Westwind
  Спасибо вам большое! Подозреваю, что с кодеками что-то не то, программа у всех разные капризы выдает. Насчет самой системы не знаю, Ведь на 2 компах проверяла, на разных системах. Одна вообще новенькая и почти в идеальном состоянии. Кодеки добавляла. А вот программу ставила одинаковую версию на оба компа. 5.0.3280 с нашего форума взятую.
  Ну да Бог с ним, с этим файлом, просто интересно отреагировала программа на внутреннюю обрезку видео. Может быть, кто нибудь тоже встретится с подобной проблемой, лишний раз убеждаюсь, что лучше обрезать видео с специализированных программах, даже если совсем чуть- чуть надо обрезать. Или ,вот как у меня получилось слегка сдвинуть ползунок, ограничивающий обрезку.

Отредактировано Aleina (07-04-2013 22:32:12)

0

14

Aleina написал(а):

Одна вообще новенькая и почти в идеальном состоянии.

Вот как раз и "новенькая" система и требует настройки, в "новенькой" системе установлено только самое необходимое, а остальное уж добавляйте сами, что нужно для нормальной работы установленных вами программ.

0

15

Westwind написал(а):

У меня скушал без проблем и MOV, и МР4 так же и с выводом, и AVI принимает без капризов. Проблемы начинаются с неправильной установки и настройки программы и системы. Проверял на WinXP.

И  у  меня  скушал без  проблем,  стоит  на  семерке. Ави  не  хочет кушать!))))

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Зависает при выводе видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно