Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Природа » Весна


Весна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Весна в Краснодаре.Видео клипы сняты Кубаночкой.В ролике 34 клипа в формате MOV.Можно использовать как футаж
скачать футаж

Теги: футажи

+23

2

люблю тепло и цветы....хороших людей... ценю дружбу....  :whistle:
в общем.. релаксирую, Таня!
спасибо за возможность окунуться в мир того, что,  кроме всего прочего, существует красота. данная нам всем просто так- цветы, деревья, в общем, природа.................

+1

3

спасибо за такие прекрасные минуты) наша весна прям потерялась... замечательное видео у Вас получилось, очень красивые кадры, прям душу согрели

0

4

samira написал(а):

прям душу согрели

Спасибо!В ролике кадры не этого года,но сейчас у нас почти так...цветут все деревья и первые цветы,включая тюльпаны.Сирень ещё не цветёт.Скоро и у вас так будет,весна ведь...куда не крути.

0

5

Да, Краснодар - это не Урал. У нас пока одна грязь и слякоть. И до цветения еще далеко. Спасибо, Татьяна, за эту красоту и за то, что Вы щедро ею делитесь.
А еще, публично хочу Вас поблагодарить за то, что Вы научили меня работать с ключевыми кадрами(заставили танцевать ромашки). У меня получился целый клип, который я сделала на 8 марта своей снохе. Ей очень понравилось. Спасибо.

Отредактировано glashka-53 (04-04-2013 11:06:43)

0

6

Красота природы всегда радует глаз и греет душу. Спасибо за красивый футаж. Скачала. Я как раз искала,  как зацветают деревья весной. Спасибо, что нашла именно у вас на форуме.

0

7

glashka-53,
lilia....я рада,что смогла помочь.На этом форуме мы все друг другу помогаем.

0

8

Очень красиво,так захотелось Весны,но что то ее у нас не видать.

0

9

Чудесные моменты! Очень красиво! Скачала, пригодится для фильма к юбилею свекрови.

0

10

Очень хорошее видео,почти что наши края...Взяла себе спасибо громадное

0

11

Татьяна, чудесный ролик! Цветущие деревья, цветы, бабочки - все так радует глаз, поднимает настроение! Для меня еще и ностальгия по Родине...Спасибо, что поделились такой красотой!

0


Вы здесь » Art-Slide » Природа » Весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно