Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Запись дисков » Оформление дисков ДВД


Оформление дисков ДВД

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда мы делаем презентацию на коммерческой основе или хотим вручить её в качестве подарка, её необходимо записать на ДВД диск. Чтоб диск выглядел действительно подарочным, мы наносим на него рисунок или при помощи LabelFlash или LightScribe технологии или при помощи принтера.
Хочу предложить программу наносящую рисунок на поверхность диска краской при помощи принтера.
Это программа SureThing CD/DVD Labeler. В программу вы загружаете картинку по вашему вкусу, которая должна быть изображена на диске. В самой программе "SureThing CD/DVD Labeler есть инструмент для создания коллажей из набора изображений, а также наличие эффектов, которые можно сравнить с фильтрами Photoshop. Уже готовое оформление можно превратить в барельеф, картину, написанную масляными красками, добавить эффект мозаики, сделать изображение контурным и т.д.

Отредактировано llovizna (21-03-2011 14:54:26)

0

2

Спасибо большое за информацию! Я давно искала программу,которая может помочь оформить сам диск. Подскажите ещё,кто пользуется такой программой- сложна ли она в освоении. Я умею пользоваться фотошопом,но у меня русская версия. А здесь английский?

0

3

Если вас смущает английский, то русифицируйте программу используя русификатор. В принципе программа очень простая в использовании. Есть готовые шаблоны, ктр. вы можете выбирать по своему вкусу, а можете использовать свои графические файлы

0

4

Скажите, а это нужен какой-то специальный принтер?

0

5

Еть прекрасный экшен оформления обложки для дисков в фотошопе.Найти его можно на сайте photoshop-master.ru в разделе экшены (декоративные).Пользуюсь давно и очень нравиться.

0

6

muzolala написал(а):

Скажите, а это нужен какой-то специальный принтер?

Ну ни то что бы специальный, но с поддержкой одной из 2-х технологий или LightScribe или direct-to-disc, соответственно для каждой нужны свои диски.

+1

7

Очеь неплохая программа по оформлению дисков Droppix Label Maker. Я ей пользуюсь давно и тем более она на русском.

0

8

а подскажите в какой программе лучше разрабатывать рисунок для диска?

0

9

Добрый день скажите пожалуста почему после того как на диск приклеиваю наклейку он начинает при просмотре на дивиди  тормозить

0

10

GoldNatasha, приклеивая что-то на диск Вы, тем самым, резко нарушаете его балансировку и, как следствие - его аэродинамику. Это - причина торможения. К тому же, Вы не указали марку ДВД-плеера... если он не из дорогих моделей, то и, соот-но, привод в нем установлен не самого надлежащего качества...
Используйте принтер для нанесения рисунка на поверхность соотв-щей болванки.

0

11

Добрый день скажите пожалуста , а с какой технологией принтер лучше LightScribe или direct-to-disc,

0

12

GoldNatasha, данные технологии - это однотонная печать (прожиг) рисунка на болванке.
Я же имел ввиду цветную печать на поверхности болванки.

0


Вы здесь » Art-Slide » Запись дисков » Оформление дисков ДВД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно