Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестре

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый день! Предлагаю Вашему вниманию ролик, котрый я делаю сестре на день рождения. Конечно сначала хотелось что- нибуль побыстрее и повеселее, но услышав эту песню, я не смогла так сказать пройти мимо... Спасибо всем за уроки, подсказки и материал форума. Ролик простой, ничего сложного, но я с удовольствием выслушаю Ваши замечания, чтобы исправить ошибки.

+29

2

Очень красивый фильм, все в одном цвете, без излишеств.  Задний фон -это футаж?

+1

3

Робота интересная выдержанная, песня  замечательная. Очень люблю синий цвет, но мне он показался не много темноватым, может сделать его чуть посветлее, по насыщеннее?  Спасибо за показ.  Сестра у вас такая жизнерадостная, с днем рождения её.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано savonja (11-03-2013 15:22:55)

+1

4

smajeny
Изумительная работа. Единый стиль - это один из критериев успеха.
А улыбка - то у сестренки какая обаятельная.

Работу просмотрела с удовольствием, да и отзыв набираю с улыбкой на лице.

Спасибо вам огромное за доставленное удовольствие от просмотра.

Творческих Вам успехов!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано от Людмилы (11-03-2013 15:36:42)

+1

5

smajeny
очень понравилось! нежно и со вкусом. текст хорошо читается, что бывает довольно редко, фото хорошие, отличный подарок. и песня хорошая, я и не слышала такую! Вы молодец, сестричке понравится, с Днём рождения ее [взломанный сайт]

+1

6

Мари
savonja
от Людмилы
Karmit-lea
Спасибо Вам большое за внимание к моей работе  и отзывы. Очень приятно)) Задний фон это анимированный футаж, поробую сделать понасыщене цвет, если у футажа получится. Я долго подбирала фон и остановилась на этом. Песню исполняют сестры Амангуловы "Сестра". Большое Вам спасибо за поздравления!!!

0

7

Песня - замечательная. С изображением соединилась. Фон очень понравилось. его потдержал цвет и шрифт текста. Движения фоток были логичными и достаточно интенсивными. Соответствовали темпу музыки. Мне было легко смотреть. Это главное.
1,20- может окантовку сделать белой. чтоб поддержать чёткость белых ромашек и текста? И ещё я бы у всех фото сделала примерно одинаковой толщины белую рамочку (достаточно толстеньку). А то на 0,40 - скруглёные концы, 0,43- двойная 1,35 -  один раз затесался ещё один вид рамки. Где-то тонюсенькая... Хотя можно даже не просто белую, а такую как на 0,43 - двойную. Она поизящнее и поинтереснее. Скучно не будет от того, что везде одинаковая рамка. Будет стильно и выдержанно.
1,39 - левая фотография поверх средней. а потом резко под низ ложится. (и следующие).
2,06 - бегут превьюшки и у них у всех разный формат. Квадраты разных размеров и прямойгольники разных размеров и соотношений. Нужно привести к единому.
3,06 - двужутся фоновые полупрозрачные фото... Видны их резко очерченные края. Немного некрасиво. Можно сделать их не прозрачными, а применить к ним маской градиент, который будет полупрозрачным, а на краях сходить на нет.
Конечные титры состояли из нескольких и их движение несинхронно. Это заметно, поэтому тоже нужно подправить.
Надеюсь настроение не испортила. Это всего лишь помарочки. Работа в целом мне понравилась.

+1

8

smajeny
Работа в целом мне понравилась. В ней есть единство стиля, фото хорошего качества и оформление приятное. Но согласна с Аней. Всё о чём она пишет, имеет место быть. От себя хочу добавить, что стиль на 1.39 ведёт себя так, потому, что он предназначен для узких вертикальных фото, а не для широких горизонтальных, которые цепляются друг за друга, чем портят эффект их движения.

+1

9

Все очень понравилось [взломанный сайт]  . Только на 1,36 стиль по моему для фото другого формата.

+1

10

smajeny
Спасибо за показ работы!!!! Она мне очень понравилась, по поводу цвета...можно чуть попробовать ,мне кажется, посветлее, а там посмотрите, что и как. Аня Вам на ошибочки указала))) А в целом работа очень хорошая!!!! 8-)

+1

11

smajeny
мне  трудно судить об ошибках. И не только потому, что сама еще мало чего умею. А потому, что просмотр содержимого затронул до глубины души. Возможно потому, что у меня нет родной сестры. Но я с такой же нежностью и любовью отношусь к своим двоюродным сестрам. А цвет  в сине-голубых тонах- это мой любимый...
Отличный ролик! От души и для души! [взломанный сайт]

+1

12

Barguzenok
Спасибо большое! Настроение не испортили, а наоборот подняли! Спасибо , что постомтрели и все подробно написали. Я думала что одинаковые рамки-будет скучно, но я попробую сделать одинаковые и подправлю все что вы описали. С титрами тоже долго мучилась, но постараюсь довести до нужногою Спасибо Вам!
Nelly2706
TATIN
барсик1967
Nataliya K*
Спасибо Вам огромное! Приму во внимание все что сказано , потом покажу результат))

0

13

Хорошая работа. Прекрасные фотографии. Все выдержано в едином стиле. Очень тронул текст в конце ролика, обращенный к сестре- и трогательно, и очень уместно, и разнообразие внес и помог закончить ролик!Искренние слова от души становятся в интернете редкостью))) У вас, Женя, получился очень искренний ролик!

+1

14

smajeny написал(а):

Я думала что одинаковые рамки-будет скучно, но я попробую сделать одинаковые

smajeny, Евгения, не рамки делают работу скучной или весёлой. Если сам материал и тема скучные, то их уже никакими рамками не исправить. В вашем случае рамка - это каркас. Он должен быть интересным, но однородным. Зритель не будет отвлекаться от работы и думать: "Почему тут такая рамка, а там другая". Не ко всем работам подходит такой подход. Но конкретно ваша работа от такой переделки только выиграет.

+1

15

smajeny
Мне очень понравилась работа. Конечно, тема трогает душу. Красивое, гармоничное оформление. Синий фон и белые ромашки - очень красиво. Вот только мне захотелось как-то чуть-чуть этот фон разнообразить. А то одно и то же движение на протяжении всего ролика. Можно было бы этот анимированный фон разобрать на jpg и как-то ромашечки передвинуть в Фотошопе, изменить хотя бы их местоположение кое-где иногда. Но это только мое видение.

+1

16

Такай
caregor
Спасибо вам за теплые слова и за оценки.

0

17

Работа понравилась, спасибо за показ, и фотографии подобраны к словам песни, очень трогательно. Маленькое замечание - на 2.49 рамочка из ромашек при перемещении дергается, если это так не задумано, посмотрите ключевые кадры. и скажите, пожалуйста, можно где-нибудь скачать стиль, примененный на 1.19-1.25. Заранее благодарна.

+1

18

Мне очень понравилась работа!КРАСИВАЯ песня,фото подобранны со вкусом,единый стиль оформления.но мне трудно судить об ошибках сама только учусть.но в целом все понравилось.хочеться поздравить вашу сестру с днем рождения !спасибо свет за показ работы.умничка просто!!!

+1

19

Lara2
Спасибо Вам большое!

Lara2 написал(а):

на 2.49 рамочка из ромашек при перемещении дергается

это почему то здесь так, при вывоже на комп такого нет.

Lara2 написал(а):

стиль, примененный на 1.19-1.25

этот  стиль взят с работы Romantic VPP
ларисочка
Спасибо,очень приятно слышать!

Вообще всем большое спасибо за просмотр и за замечания. Отдельно хочу сказать спасибо Barguzenok, сделала как вы посоветовали рамочки в одном стиле, я их сделала двойные, действительно смотрится по другому и совсем не однообразно! Уверена  будет хороший подарок. Спасибо всем!

+1

20

smajeny написал(а):

Добрый день! Предлагаю Вашему вниманию ролик, котрый я делаю сестре на день рождения. Конечно сначала хотелось что- нибуль побыстрее и повеселее, но услышав эту песню, я не смогла так сказать пройти мимо... Спасибо всем за уроки, подсказки и материал форума. Ролик простой, ничего сложного, но я с удовольствием выслушаю Ваши замечания, чтобы исправить ошибки.

Очень милый ролик. Поздравляю!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно