Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Как сделать фото прозрачные лица на красивом фоне, например моря


Как сделать фото прозрачные лица на красивом фоне, например моря

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Извените, может где-то уже эта тема затрагивалась, но я не могу найти, дайте , пожалуйста ссылочку.

0

2

EVRADOST написал(а):

Извените, может где-то уже эта тема затрагивалась, но я не могу найти,

Самый простой вариант управление прозрачностью рисунка в прошоу.
http://s3.uploads.ru/t/T2Vx4.jpg

А если уж очень хочется, чтобы было хорошо создать необходимый коллаж в фотошопе.

0

3

А еще чтобы смазать края виньетку можно применить, с большим значением, тогда края получаются полупрозрачные...

0

4

Первоначально вопрос задавался по фотошопу. Но я очень рада узнать что и  в Прошоу можно такое сделать!  Но  я такое делать пока не умею, так как не могу разобраться пока как работать с масками. Чтобы было две фотографии на одной. И одна была прозрачная( та, где  лица людей). Что нужно сделать. Первую фотографию назначить маской. А потом? Как назначить эту виньетку?

0

5

Так, а в фотошопе это еще проще сделать))) Вам вот этот урок должен помочь Дублируем фото на фон.

EVRADOST написал(а):

Первую фотографию назначить маской. А потом? Как назначить эту виньетку?

Не нужна там маска. Встаете на слой с фото и идете во вкладку с параметрами слоя.. там выбираете пункт Виньетка и делаете ее по максимуму... сами там увидите по параметрам как меняется изображение.

0

6

EVRADOST написал(а):

не могу разобраться пока как работать с масками.

Работа со слоями  Посмотрите еще данный раздел, там ссылочки на уроки в ПроШоу и они вам должны помочь.

+1

7

спасибо, это интересно! [взломанный сайт]

0

8

EVRADOST
Если, не ошибаюсь, вот то, что вы искали

ссылка

Ссылка

(пост 543)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Как сделать фото прозрачные лица на красивом фоне, например моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно