Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Стиль из работы "Романтика".


Стиль из работы "Романтика".

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

За счёт футажа стиль "тяжелый". Длительность 10 сек, переход 2 сек. Рекомендуемое соотношение сторон для фото 1.33 -

Ссылка

Ссылка

+33

2

Скажите пожалуйста а в 4 будет работать?

0

3

ANNA POPOVA61, скачайте - попробуйте, в чем проблема? Но- не должен, всё же, объемное вращение же.

0

4

В 4 не работает!

0

5

Очень интересный необычный стиль! Хотела скачать, но у меня пишет: файл не найден... [взломанный сайт]

0

6

Lenochek написал(а):

файл не найден...

Отредактировано. Видео в стиле заменено на стат. картинку.

+1

7

Westwind
Странно... ссылка пустая.. [взломанный сайт]

0

8

У меня все скачалось ссылка рабочая Попробуйте другим браузером.

0

9

loistava написал(а):

Странно... ссылка пустая..

[взломанный сайт]
http://s3.uploads.ru/t/yd9Pn.jpg

0

10

Все работает, качайте!

0

11

faina
по какой ссылке качаете... ?у меня всё время пусто...

0

12

faina
Прямо под видео-ссылка...все работает...
http://s2.uploads.ru/t/pucOA.png

0

13

nysha67
всё правильно загружаю как вы подсказали... но увы.. пусто

0

14

loistava написал(а):

nysha67
всё правильно загружаю как вы подсказали... но увы.. пусто

Скачала специально для Вас...Сейчас попробую кинуть на народ...Может так будит нормально [взломанный сайт]

0

15

Пробуйте [взломанный сайт] 
Ссылка

+1

16

nysha67
Анюта большое спасибо... но опять пусто..(почему?.. я не знаю.... скачивала много раз).. очень жаль

0

17

loistava, попробуйте скачать отсюда:  Ссылка

+2

18

loistava написал(а):

почему?.. я не знаю...

Возможно у Вашего провайдера, в Вашей стране, этот файлообменник в черном списке...

0

19

Rem
странно очень.. но другие ссылки через  этот файлообменник скачиваются...

0

20

loistava, а по ссылки Евгения скачалось?

0

21

Rem, большое спасибо, скачала, пойду смотреть изнутри [взломанный сайт]  Остальные данные ссылки тоже все у меня работают.
loistava, видимо у вас что-то отключено, либо запрет какой-то на скачивание...

0

22

Евгений
Ну правда странно.. все ссылки проходят и через вот эти самые файлообменники .. а эта нет... спасибо конечно.. но видимо придётся самой "мудрить"... хотя сменить свой стиль работы не так просто.. как оказалось...

0

23

loistava написал(а):

но видимо придётся самой "мудрить"... хотя сменить свой стиль работы не так просто.. как оказалось...

У Вас скайп есть?давайте через скайп Вам кину... [взломанный сайт]

0

24

ни одна ссылка не рабочая

0

25

vodoley1972 посты 1 и 17 - ссылки РАБОЧИЕ.

0

26

Westwind

Спасибо  стиль очень интересен ,жизнь диктует  надо  ближе знакомиться с фотошопом ,ссылки рабочие  прекрасно все скачивается ,желаю творить новые прекрасные стили , у Вас получается здорово!

0

27

Спасибо большое за стиль. Ссылки рабочие, у меня все получилось скачать. В архиве все файлы присутствуют. Скачала через оперу

0

28

Спасибо огромное!Очень интересный стиль!
[mod]olenushka Не флудите, читайте Правила форума, Вы с ними соглашались! Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума[/mod]

0

29

Все скачала ,даже попробовала применить получается очень красиво,вот только в проекте  я его не могу применить ,он  у меня как проект а не стиль, может я что то не  так сделала?

0

30

Фатима
Для того чтобы использовать предоставленный Николаем проект, как стиль - нужно его открыть в программе и сохранить как стиль, указав заменимые и незаменимые слои, дав своё название.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Стиль из работы "Романтика".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно