Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Романтический ужин или Отель Калифорния.


Романтический ужин или Отель Калифорния.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Изначально эта работа задумывалась, как отработка приемов добавления вспышек ( по уроку Caries) и добавление звуковых эффектов. В итоге получился небольшой целостный проект. В процессе работы найден новый прием добавления звуковых эффектов в режиме одного слайда при котором стало возможно добавление необходимого количества звуков в том количестве, которое Вам нужно. Подробный урок выложу. Фотограф Наталья Фомина.

1.Работа со звуковыми эффектами

2.Создание движения фотографий со звездочкой

3.Стрелки часов

4.Фото в синих рамках.

Теги: стиль, звук, эффект, презентация

+46

2

Екатерина, спасибо за красивую работу! Где можно посмотреть урок, как вставлять фото, как у вас в рамочки? Может я не правильно задала вопрос, для меня это такой темный лес! Я пока только любуюсь вашими работами и работами девочек. Так хочется научиться делать такие же ролики.

0

3

Катюша, ну настолько замечательно, так чисто, нежно, такие прекрасные цвета, такие прекрасные снимки - мне даже запах травы почудился... А о технической стороне- ну что тут скажешь... Чудесные рамочки, очень понравились движения снимков, здорово смотрятся вспышки"" (еще прекрасный эффект на 0.19, вот никогда бы не додумалась), разворот фото и уход вниз на 1.34. Спасибо, дорогая. :love:

0

4

svetlanaber написал(а):

Где можно посмотреть урок, как вставлять фото, как у вас в рамочки?

По этой работе я сделаю очень подробный пошаговый урок, в который будут входить все темы - ключевые кадры, корректирующие слои, работа со звуком

+4

5

Здоровски получилось. мастер преподал урок сочетания цвета снова =). Понравилось   что основное внимание на фото  и не отвлекался взгляд на футажи,рамки и т.д.. Понравились очень идеи с 0:00-0:15 , 1:40-1:50.

+1

6

Огромное количество идей, находок! И воплощение их отличное.
Фотографии очень хорошие. Сами по себе интересные, а в оформлении просто здорово смотрятся.
Спасибо!

+1

7

Катя, чудесная работа! Романтический ужин  :cool: Потрясающие стили, смотрела на одном дыхании, все так подобрано отлично, ничего не отвлекало от просмотра.
Классный ход с рамками на 2:26 (очень хочется так же научится) и особенно с вспышкой и щелчком камеры. :flag:
Сейчас делаю сестре клип на 50-ти летие, и понимаю, что моя допотопная работа это 1 класс, у вас, Екатерина, мастерство вузовское. Прекрасный клип! как впрочем и все. :love:

0

8

Смотрела затаив дыхание, и раскрыв рот  o.O  Безумно понравился эффект с чекающимися фотографиями, ну и конечно, вспышки. Видео очень хорошо сбалансированно и по цвету, и по стилям. Спасибо за очередной мастер класс!  :cool:

0

9

Вопрос а часы это гифка?

0

10

или это все-же футаж?!!

[mod]andrey, большая просьба! Формулируйте подобные вопросы в одном посте[/mod]

0

11

andrey написал(а):

Вопрос а часы это гифка?

Нет...часы это изображение JPEG просто сделала наложение стрелок и с помощью модификатора создала движение. Все приемы будут подробно разобраны в уроках. Первые два урока уже выложены

0

12

andrey написал(а):

или это все-же футаж?!!

Урок со стрелками часов готов....можете ознакомиться. Ссылка размещена выше

+1

13

Да! Это высший пилотаж! Столько работ уже смотрела за небольшое время моих занятий созданием слайдшоу, а такой красоты ещё не встречала.(да простят меня все!) Спасибо за вдохновение!

+1

14

Дааааа.... Это , действительно, высший пилотаж. Абсолютно всё  в ролике достойно подражания! Для меня это просто недосягаемый образец! Навряд ли я когда-нибудь смогу так - но стремиться безусловно буду! Спасибо Вам, Катерина, за ваше творчество- оно доставляет огромное удовольствие и заставляет двигаться дальше!!!

+1

15

Катя, а как ты сделала саму звёздочку? В фотошопе или в программе? у меня что то не выходит. Не могла бы ты дать скрины или описание.

0

16

Tatjana Haase написал(а):

Катя, а как ты сделала саму звёздочку?

Скрин с настройками вспышки звездочки во втором уроке, шаг 6

Скачать звезду

+1

17

Красота!!!!!!!!!!!! Смотрю и понимаю, что мне еще учиться и учиться))) Спасибо вашему форому огромное, здесь много полезного и интересного!!!!! А вам отдельное спасибо за ваш труд!!!

0

18

Спасибо вам большое за предоставленную возможность научиться работе, все так красиво, просто заглядение! Попыталась и я воспроизвести ваш урок. Изучила все скрины, все доходчиво и понятно. Споткнулась в одном месте. В самом начале, на 7-ой секунде, все изображения двигаются, увеличиваясь. И рамки, и изображения - все одновременно. Вот тут у меня что-то не получается, чтобы все одновременно и синхронно, да еще и чуток вращаясь... Может, я где-то чего-то не учла... Буду очень благодарна, если  "пнут" в урок или в подсказку, которая прошла мимо меня  [взломанный сайт]

0

19

Rebutija
Скрин покажите что у Вас получается

0

20

Извините, сразу не ответила, я в отъезде. Вот что у меня получилось. Пустая рамка уходит, а потом два изображения вместе с рамками должны увеличиться одновременно. Если б это была одна картинка, обработанная фотошопом, то все просто: я бы увеличила масштаб и дело с концом. А тут изображение само по себе, рамки сами по себе и когда я каждому даю одинаковое увеличение, то получается ерундистика, не так, как на 7-ой сек. Там все приближается одновременно, будто одно изображение. Но ведь тут не единое изображение, а их несколько лежит на одном фоне. И вот как это их все одновременно, синхронно приблизить...
http://s002.youpic.su/pictures/1341172800/thumb_eaa532871d7ea68280be615f81d8ddff.gif

http://s002.youpic.su/pictures/1341172800/thumb_72a46fc396997e1b21d6429cdaa29e88.gif

Отредактировано Rebutija (02-07-2012 13:20:58)

0

21

Rebutija написал(а):

Но ведь тут не единое изображение, а их несколько лежит на одном фоне. И вот как это их все одновременно, синхронно приблизить...

Для того чтобы рамка и фото двигались как единое целое, дублируете слой с фотографией. когда все КК уже настроены. У Вас получится 2 слоя с фотографиями, на верхнюю перетащите изображение рамки, если надо откорректируйте масштаб рамки

0

22

Ах вот оно что! Два слоя с фотографией! А я всю голову скрутила, как это сделать. Большое вам спасибо! Через пару дней буду у себя дома и все попробую. Благодарна вам.

0

23

Спасибо, Катерина! Смотрела, как художественный фильм! Буду изучать и стараться на Ваших уроках овладевать програмкой!

0

24

очень милая и нежная работа у вас получилась. и музыка подобрана замечательно

0

25

admin написал(а):

andrey написал(а):

или это все-же футаж?!!

Урок со стрелками часов готов....можете ознакомиться. Ссылка размещена выше
Подпись автора
Танки грязи не боятся
Tanks n'ont pas peur de la saleté

Здравствуйте, Екатерина! Извините, если что-то не так: я новый участник форума, делаю только первые шажки в освоении ProShow Produser. Вы написали, что урок со стрелками готов, но я, к сожалению, не могу сориентироваться и найти этот урок. Если возможно, помогите!

0

26

izumenka Вы про этот урок говорите? Урок 2 Часы (по проекту Романтический ужин)

0

27

Alz50 написал(а):

izumenka Вы про этот урок говорите? Урок 2 Часы (по проекту Романтический ужин)
Подпись автора
Меня зовут Александр.
"Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость." - М. Сервантес

Спасибо, Александр! Я не совсем разбираюсь в некоторой терминологии. Поэтому мне многое не понятно. Считаю, что  форум очень нужный, т.к. чайникам, как я, помогает разобраться в некоторых вещах. С помощью уроков, я уже научилась создавать слайд с пишущей ручкой. Я вижу, некоторые выставляют свои работы, но я этого еще не умею делать. Надеюсь, смогу осилить и другие уроки; возможно, и не все получатся. Но для этого мы познаем новое и учимся.
Меня звать Валентина.

0

28

Безумно понравилась работа, очень красивые фотографии, смотришь и забываешь, что это фото, ощущение живых людей. Спасибо от вечного чайника, может быть когда-нибудь и я научусь.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Романтический ужин или Отель Калифорния.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно