Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Реклама - двигатель прогресса"


Анонс конкурса "Реклама - двигатель прогресса"

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Ждем Вашу работу :

Подпись автора
Благодарю ! Я уже поработала над рекламой.Теперь остаётся дождаться результат. :
    ЛЯГУ ПОРАНЬШЕ - СКАЗАЛ ОРГАНИЗМ, ФИГ, ТЕБЕ - СКАЗАЛ ИНТЕРНЕТ!!!
    Меня зовут Ольга.[/quot

+1

62

ежка написал(а):

gauss
Спасибо за приглашение !!!! Постараюсь поучавствовать.....тут такие мастера,что мне лишний раз и выкладывать стыдно )))))

Я тоже присоединяюсь к мнению Лены, на самом деле  насмотришься шедевров на форуме и понимаешь, что тебе ещё учиться и учиться, и реально стыдно выкладывать  свои работы!!!  Но учиться надо, и если бы не форум, то я просто забросила бы программу и всё!!! А с вашей помощью , вашими уроками, поддержкой,   наверно уже скоро и в конкурсах буду участвовать!!!! Спасибо вам огромное!!!

+1

63

Nelly2706
Нелли, извините, что сразу не смогла выложить надпись... только сегодня до компа добралась.
http://uploads.ru/GOkzH.png

+1

64

gauss
Татьяна56, все-таки очень надеемся, что переборете свои сомнения и авантюризм, в хорошем смысле этого слова, не даст Вам спокойно спать и поведет за собой.... а мы ЖДЕМ Ваши работы.
как и многие случайно увидела приглашение, приятно... Благодарю за приглашение. Главное УЧАСТИЕ , а там как получится, буду стараться.

+1

65

Nelly2706 написал(а):

при этом заинтересовать потребителя в такой степени, чтобы ему самому захотелось воспользоваться этим продуктом, или купить его.

Ну купить не получится, т.к. наш форум не продается  [взломанный сайт] , а вот зарегистрироваться на нем и научиться создавать красивые слайдшоу - это пожалуйста

0

66

Бармалей
Это я имела в виду рекламируемый продукт вообще, а наш форум - это святое! [взломанный сайт]

0

67

gauss, спасибо за приглашение!!!:) Хоть и страшновато, но попробую поучаствовать:) Увидела тему только сегодня, все не решалась зайти в конкурсы

+1

68

Уважаемы форумчане. Хочу напомнить, что остается всего 10 дней до окончания приема конкурсных работ, поспешите :flag: . Еще одно небольшое уточнение - к работе необходимо сделать описание, небольшой комментарий, в котором можно рассказать, как создавалась Ваша работа, возможно, объяснить, почему именно такое оформление, такая подача материала и т.д. И желательно , чтобы было интересное, оригинальное название работы. Извините, что ЭТО озвучилось не сразу, мое упущение. :blush: :dontknow:

0

69

До окончания приема работ остается  4 дня. Надеюсь, что все успеют прислать работы [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

70

Спасибо за персональное приглашение :) Действительно шок :) Думаю, что бороться за звание победителя мне еще очень-очень рано, мне еще учиться и учиться. Но в следующий раз уже наверное созрею ;)

0

71

gimeney написал(а):

Спасибо за персональное приглашение :) Действительно шок :) Думаю, что бороться за звание победителя мне еще очень-очень рано, мне еще учиться и учиться. Но в следующий раз уже наверное созрею ;)

эх! не сидит в Вас зажигалочка. ;-) ... кто со мной будет тягаться, если все неумехи будут отказываться от конкурса? :disappointed:

0

72

gauss написал(а):

До окончания приема работ остается  4 дня. Надеюсь, что все успеют прислать работы [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Подпись автора

    ЛЯГУ ПОРАНЬШЕ - СКАЗАЛ ОРГАНИЗМ, ФИГ, ТЕБЕ - СКАЗАЛ ИНТЕРНЕТ!!!
    Меня зовут Ольга.

правда же, Оля? или подождем шедевров до следующего года от gimeney? вряд ли освоить программу можно быстрее.....если только сам не программист...

0

73

Nataliya K* :D , что уж тут поделаешь, бум ждать.... [взломанный сайт]

0

74

Nataliya K* написал(а):

кто со мной будет тягаться, если все неумехи будут отказываться от конкурса?

Вот видите, если уже заранее понятно, что я неумеха (на данный момент времени), то я приняла правильное решение о неучастии в конкурсе. Массовка конечно нужна, и может быть было бы правильно начать именно с нее, но хотелось бы выставить на конкурс действительно что-то конкурентоспособное, а иначе для себя не вижу смысла.

0

75

gimeney. про неумеху Вы озвучили сами, я только назвала все слова своими именами ;-) . разве не на конкурсах еще можно заставить забрать всё свободное время для "прогресса"?
И лишь хотела подбодрить Вас. Я тоже совсем недавно в теме, идей много, а оформить их еще не очень могу. Но  мне так нравятся все работы здесь. Даже тех. кто только-только начинает осваивать эту программу. Удивляюсь их выдумкам и фантазии, умению всё быстро схватывать.

Отредактировано Nataliya K* (17-02-2013 12:15:45)

0

76

Nataliya K*, неумехой я бы сама себя не стала называть, я только признала, что мне еще учиться и учиться. Когда стану Бывалым, тогда и мне найдется место в конкурсе, пока хвастаться нечем. Спасибо за приглашение.

0

77

:dontknow:   а я вот... неумеха..                      :tomato: авантюрная...

+1

78

До окончания голосования и определения победителя осталось всего несколько дней!!! Поэтому, пожалуйста, все те, кто посмотрел работы, но не смог или не успел еще проголосовать - сделайте это. Возможно, именно от Вашего голоса и зависит исход голосования.

0

79

Дорогой Бог! Я только сейчас понял, что это конкурс. Недостаточное знание русского языка является причиной. Раньше я не понимал, что происходит.  :tired:

0

80

Kristof написал(а):

Дорогой Бог! Я только сейчас понял, что это конкурс. Недостаточное знание русского языка является причиной. Раньше я не понимал, что происходит.  :tired:

:playful: а проголосовать за понравившуюся работу? :flag:

0

81

Kristof написал(а):

Раньше я не понимал, что происходит.

как это мило... Кристоф ознакомится и проголосует! будем ждать  :flag:

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Реклама - двигатель прогресса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно