Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Реклама - двигатель прогресса"


Анонс конкурса "Реклама - двигатель прогресса"

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Вот и закончились всеми любимые праздники, жизнь постепенно входит в свое спокойное русло, НО [взломанный сайт]   не будем расслабляться, самое интересное еще впереди. В марте у нас с Вами радостное событие - 2 года нашему замечательному форуму!!! Вроде бы и срок невелик, но  за эти два года столько всего произошло интересного, необычного, хорошего и не очень, столько новых людей к нам пришли и остались здесь, это же здорово. Мы продолжаем расти, развиваться, наш форум давно уже вышел за рамки Российского, стал поистине международным, но даже не это главное. Главное - это Вы, наши замечательные, талантливые, душевно щедрые, форумчане.Именно ВЫ и составляете основу форума, без ВАС он просто бы прекратил свое существование. Огромный объем материала, который имеет форум - это ВАШИ наработки, уроки,  презентации, вспомогательный материал, это все то, чем ВЫ бескорыстно делитесь со всеми и большое спасибо ВСЕМ за это.   Вот, а теперь и перейдем к делу :D . А не сделать ли нам небольшой подарок форуму?
Итак

Внимание! Внимание! Внимание!
На форуме Proshowproducer.ru Стартует новый конкурс!
"Реклама - двигатель прогресса"

Реклама — процесс донесения информации от рекламодателя до целевой аудитории посредством, в нашем случае, видео ролика, выполненного в программе ProShow Producer
   
Название конкурса "Реклама - двигатель прогресса"  дает понять, что реклама нашего форума будет способствовать его развитию, т.е. прогрессу.
   
Ваша задача- создать не поздравительный ролик   ко дню рождения форума, а именно работу, которая расскажет о форуме, как о месте, где учатся создавать  интересные      видеоролики из фотографий,  месте, где огромное количество учебного материала, уроков и , возможно, немного о самой программе.  Итак, необходимо создать динамичную, яркую, запоминающуюся работу, способную привлечь на форум интересных, креативных, талантливых и просто, работающих для своего удовольствия, людей.

В процессе создания ролика допускается :

1. Использование нарезок видео, футажей, клипарта, способствующих раскрытию заявленной темы.
2. Использование своих  и программных стилей.
3. Текстовая озвучка ролика (по желанию).
4. Возможны включения в ролик фрагментов из  работ участников форума, размещенных в "Архиве лучших презентаций" .
5. Использование любой мелодии или песни на выбор автора работы.
6. Использование скринов со страниц нашего форума.
7. ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ -  на протяжении всей работы на экране должен находиться логотип нашего форума и название форума (proshowproducer.ru)
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ РОЛИКА НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ 1 МИН. 30 СЕК.

Остальные условия конкурса остаются прежними:

1. Работы принимаются только от зарегистрированных пользователей.
2. От каждого участника принимается только одна работа.
3. Все спорные вопросы решаются через Личные Сообщения (ЛС) или в этой теме. Вы можете обратиться к модераторам или администратору.

  Запрещается:

1. Выставлять свою работу на просторах интернета или озвучивать автора работ до объявления результатов конкурса
2. Использовать чужую работу.
3. Голосование за себя или за друга (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)
4. Повторная регистрация для выставления большего количества работ или начисления большего количества голосов при голосовании (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)
5. Подписывать свои конкурсные работы и ставить на них личный копирайт (до объявления победителей).

Критерии оценки:

1. Раскрытие темы конкурса.
2. Индивидуальность. Стиль работы. Неординарный подход к созданию презентаций.
3. Новизна идеи.   
4. Композиционное и стилевое единство
5. Техника. Знание программы. Приветствуется использование в работах уроков, размещенных на форуме.

  СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

анонс конкурса -17-20 января.
прием работ - с 20 января  по 20 февраля.
голосование - с 21 февраля по 6 марта.
подведение итога голосования и выявление победителя - 7 марта.

8 марта -объявление победителя!

вот здесь изображение нашего, так сказать, талисмана

Ссылка

А здесь Вы можете посмотреть рекламные ролики, выполненные нашими модераторами Олей и Людмилой

Ссылка
Ссылка
Надеемся, что эти презентации хоть немного помогут Вам  в создании роликов.

Ответственный модератор конкурса "Реклама - двигатель прогресса" Ольга gauss .

Все дополнительные вопросы обсуждаются в этой теме или в личных сообщениях.

Теги: анонс,конкурс

Отредактировано gauss (17-01-2013 19:06:25)

+9

2

Вот и пришла уже первая работа, ураааа :D , процесс, надеюсь, пошел. Хочу обратиться ко всем, кто побаивается темы, думает, что очень уж сложная, неподъемная...Ребята, Вы  же такие  молодцы, с такой фантазией, кучей придумок и уверена, что все у Вас получится. С нетерпением  ждем следующие работы.

0

3

Гость, еще раз напоминаю, что с 20 ЯНВАРЯ  по 20 ФЕВРАЛЯ идет прием работ на конкурс "Реклама - двигатель прогресса" и хотелось бы, чтобы и Вы приняли в нем участие и , возможно, победили. Ждем Вашу работу :flag:

+16

4

Оля, всякий, сюда входящий, видит свой ник в вашем сообщении? А то я аж вздрогнула и растерялась от такого индивидуального приглашения.))) Что до меня, то с идеями напряженка, но я стараюсь!

+2

5

Да, это сообщение  КАЖДОМУ участнику форума, мы ждем именно ВАШИ работы....С НЕТЕРПЕНИЕМ И НАДЕЖДОЙ..... :flag:

+1

6

gauss- Оленька. Спасибо за персональное приглашение,я аж растерялась [взломанный сайт] ,придётся теперь поучаствовать,конечно я не Ас но постараюсь сделать работу.Ещё огромное спасибо за предоставленные материалы,ведь я себе и представить не могла ,с чего начать. [взломанный сайт] 

Отредактировано sibilla (19-02-2013 20:46:18)

+1

7

gauss
Спасибо за приглашение !!!! Постараюсь поучавствовать.....тут такие мастера,что мне лишний раз и выкладывать стыдно )))))

+1

8

gauss написал(а):

Nataliya K*, еще раз напоминаю, что с 20 ЯНВАРЯ  по 20 ФЕВРАЛЯ идет прием работ на конкурс "Реклама - двигатель прогресса" и хотелось бы, чтобы и Вы приняли в нем участие и , возможно, победили. Ждем Вашу работу :flag:

Подпись автора

    ЛЯГУ ПОРАНЬШЕ - СКАЗАЛ ОРГАНИЗМ, ФИГ, ТЕБЕ - СКАЗАЛ ИНТЕРНЕТ!!!
    Меня зовут Ольга.

ну, и Оля!!!!! :flag:  придется принять... (не могу скрыть улыбку....) не скрою: бурно развилась фантазия после объявления конкурса. Но я быстренько себя остепенила и для себя сказала: твердо решила, что пока не освою до приличного состояния программу, ни-ни.... ну, и как я должна устоять от соблазна после Ваших слов? ;-)

+1

9

дорогие девочки и мальчики!!! ну, что? за перо? ой.. за мышку без кошки и красивый ряд с буковками на клавиатуре?   :playful: :flag:

+1

10

Давайте, давайте))) Обучение всегда легче идет в игровой форме))) Всем удачи, творческого вдохновения и успехов в воплощении всех замыслов!!! :yep:

+1

11

Гость, это же просто здорово и так ведь интересно будет. Не Боги горшки обжигали, так? А вдруг именно Ваша работа станет лицом нашего форума? Но, если такого и не произойдет, все-равно - это же опыт, это новые умения, это полет фантазии, это просто радость от того, что приняли участие в таком конкурсе. :love:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+6

12

gauss
Оля, я также, как и Оля (Вирта) вздрогнула, увидев индивидуальное приглашение. Спасибо, Вы нашли интересный подход к участникам форума. Если заметили, я сейчас захожу гораздо реже на форум, чем хотелось бы. Это связано ещё и с тем, что на нём постоянно идут какие-то разборки и форум стал похож не на обучающий ресурс, а на полигон.
Что касается конкурса, пока у меня не возникло идеи подачи материала, но я задумаюсь, ещё раз благодарю за приглашение принять участи в конкурсе.

0

13

Nelly2706 написал(а):

Оля, я также, как и Оля (Вирта) вздрогнула, увидев индивидуальное приглашение.

:D  :flag:  самой нравится и весело так получается.

Nelly2706 написал(а):

на нём постоянно идут какие-то разборки и форум стал похож не на обучающий ресурс, а на полигон.

согласна и печально все это...НО...после ночи всегда наступает рассвет и будем надеяться , нет, просто знаем, что и это, ПЛОХОЕ,  уйдет , обязательно...иначе и не может быть. Так что, давайте ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, РАДОВАТЬСЯ И РАДОВАТЬ ВСЕХ.

+1

14

Спасибо за приглашение, но участвовать не буду. Извините, что сразу не ответила, я сейчас в другом городе на сессии и все мое время и фантазия уходи на написание дипломной работы. А всем участникам желаю успехов.

0

15

gauss
Оленька!Огромное спасибо за приглашение!Я всегда за- но тут личные обстоятельства, получили квартиру от МО и очень много проблем, голова занята теперь только этим!Я очень -очень извиняюсь!!!Но в голову кроме своих (на данный период до мая месяца) проблем не идет ничего!!!!Еще раз прошу прощения!

0

16

gauss
Оля, спасибо большое за приглашение! Но увы, для меня это предложение пока трудновато в исполнении. Я ещё застряла на 4-ом задании. Вот собираюсь с просьбой о помощи обратиться к Нелли. Я не выношу свои работы на форум потому что они слабая копия работ наших замечательных форумчан. Но я старательно сижу за изучением всех уроков нашего форума. И не устаю повторять слова благодарности всем нашим учителям - форумчанам. С жизнью форума жизнь приобрела для меня новые краски, новые интересы. Творить - это так здорово, так интересно!!! Наверное это флуд??? Тогда прошу прощения. Я стараюсь вообще-то выполнять все уставы форума.

Отредактировано Намиста (31-01-2013 13:28:25)

+2

17

gauss написал(а):

Olga500, еще раз напоминаю, что с 20 ЯНВАРЯ  по 20 ФЕВРАЛЯ идет прием работ на конкурс

gauss написал(а):

Olga500, это же просто здорово и так ведь интересно будет.

Ничего себе! И чего это я не захожу в тему и не примечаю новенькое?! Думаю, дай-ка к девочкам зайду, посмотрю как с конкурсом идут дела... Не-ет, для меня слово "Конкурс" ещё запретное слово, табу... Мне учиться и учиться! Для дома и семьи ещё куда ни шло, но на всеобщее обозрение... Кто же знал, что ПроШоу Продюссер - это не просто фотки в Мастер накидать... Теперь все азы надо изучать. Может на 3летие и сделаю что нибудь (либо анонс, либо "рекламу"). А пока буду учиться на... домочадцах  :huh:
Спасибо, Оленька, и извините уж! Я человек обязательный, на след.год обязательно сделаю! :blush:

0

18

gauss
Оля,спасибо за приглашение,принять участие в конкурсе.У меня тоже присутствует некий комплекс,работы делаю для семьи и для себя.
В этом году обязательно приму участие в конкурсе,определила для себя 2 темы.Вот с  рекламой ничего не приходит в голову.
Но ещё есть время-буду думать.

0

19

девочки, а у меня не открывается по этой ссылке:
"вот здесь изображение нашего, так сказать, талисмана
Ссылка"

0

20

Nataliya K*
Наташ, у меня все открылось. Вот загрузила еще на радикал.
http://s017.radikal.ru/i415/1301/f5/71f42fda172at.jpg

0

21

Олька написал(а):

Nataliya K*
Наташ, у меня все открылось. Вот загрузила еще на радикал.

Подпись автора

    Со мной можно на ТЫ)))
    Счастье есть... его не может не быть)))

спасибо, ОлИчка! скачала прямо с этой странички, потому что нигде больше не открывается.:-)
В общем... сама про себя понимаю: авантюристка я.. :flag: . еще правописание не освоила, а уже туда же..

Отредактировано Nataliya K* (31-01-2013 15:26:29)

0

22

gauss
Оль...приятно удивлена, как и многие участники!!!!  :flirt: Спасибо за приглашение...вольно или невольно задумаюсь над таким предложением поучавствовать!!!! :flag:

0

23

Гость, все-таки очень надеемся, что переборете свои сомнения и авантюризм, в хорошем смысле этого слова, не даст Вам спокойно спать и поведет за собой.... а мы ЖДЕМ Ваши работы :flag:

+5

24

gauss
Ой, и ко мне обращение.Оля, я бы только за!! но к сожалению  я сейчас ПАС,нужно чинить ноутбук.Делала ролик на День святого Валентина и не удачно, уже почти была готовая работа, даже стили не сохранила.Столько я труда вложила и напрасно, училась создавать свои стили и вот так получилось, обидно!!!А за приглашение спасибо.PS:A  ещё у меня программа не читает русский шрифт.Я и за это не смогла поучаствовать в предыдущем конкурсе,а очень хотелось.Хотела Вам свой торт показать, на фоткала фоточек клипарт нужной. нашла.Но к сожалению не смогла воспользоваться транслитом.

Отредактировано Натка777 (31-01-2013 16:21:00)

0

25

Олечка, дорогая, спасибо за приглашение! Честно говоря, времени сейчас не так много... а такую работу надо делать не отвлекаясь... а у меня внучка... но спасибо еще раз...  :yep:  :)

0

26

Оля, спасибо за приглашение принять участие в конкурсе. Я подумаю, если придет какая нибудь идея в голову, то попробую.

0

27

Ай да модераторы и администраторы! Здоровскую фишку придумали! Прямо в соответствии с темой конкурса!
И это, конечно, каждому очень приятно. Подумаем, постараемся, и если получится - что-то сотворим. Ну, а если не получится по каким-то объективным причинам, то - в следующий раз - непременно.

0

28

gauss написал(а):

admin, все-таки очень надеемся, что переборете свои сомнения и авантюризм, в хорошем смысле этого слова, не даст Вам спокойно спать и поведет за собой.... а мы ЖДЕМ Ваши работы

Гость Я не совсем поняла Оленька...это предложение? :D Так я не могу

0

29

admin написал(а):

gauss написал(а):

    admin, все-таки очень надеемся, что переборете свои сомнения и авантюризм, в хорошем смысле этого слова, не даст Вам спокойно спать и поведет за собой.... а мы ЖДЕМ Ваши работы

Nataliya K* Я не совсем поняла Оленька...это предложение? :D Так я не могу

Подпись автора

    Танки грязи не боятся ;-)

ой, Катюш!!!! теперь я ничЁ не поняла... :dontknow:  Вернее так поняла: Оля предложила мне вслед за моим авантюризмом, вопреки моим сомнениям, податься воплощать свои задумки ... даже с плохим "чистописанием".. :playful:
:writing:

Отредактировано Nataliya K* (31-01-2013 18:44:17)

0

30

Случайно забрела в эту тему и дважды увидела приглашение принять участие в конкурсе.Даже стыдно стало,что  и не думала этого делать.Все, что могу это ролики  с фотографиями внуков,да и то беру какие то идеи у вас на форуме.Технически слаба,поэтому о победе говорить не приходиться.Можно в следующий раз постараюсь присоединиться.

Ирина

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Реклама - двигатель прогресса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно