Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Реклама - двигатель прогресса"


Анонс конкурса "Реклама - двигатель прогресса"

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Очень бы хотелось принять участие, но у рекламных роликов есть свои жесткие законы. Может кто-нибудь познакомит  с ними, было бы замечательно

0

32

[quote="христина
Хочу Вам сказать :-) оказывается, я не только авантюристка, но еще и провокатор. Ибо сейчас хочу Вас провоцировать :-)  а именно тем, что еще вовсе не имея понятия о программе, я набралась наглости, и выставила ролик на конкурс о вкусном пироге. Ну, и что, что даже не в середине списка... Зато наверняка кто-то попробовал пирог и с удовольствием вспомнил конкурс.  а я с огромнейшей благодарностью вспоминаю Ольку-ОлИчку за ее поддержку и советы. И всех, кто не менее активно голосовал и за мою,  можно сказать бездарную, работу.... Так что, извольте составить конкуренцию мне-неумехе :-)

0

33

Оля, ну так неожиданно! Утром на планшете увидела - аж покраснела!!!!  [взломанный сайт]  Личное приглашение!!!))))) [взломанный сайт]    Спасибо за энтузиазм!! Но я наверное не смогу))) Фантазии маловато)))) Я еще учусь [взломанный сайт]

0

34

gauss
Ну, блин........ Оленька, это же запрещенный прием :crazy: ))))))) Я теперь и не знаю что ответить..... :dontknow: Вообще я даже и не планировала, масса работы и прочее :canthearyou:  И мыслей вообще нет, ну никаких :tired: , кроме отчета в ПФ и прочей лабуды :jumping: ))))))
Но за выдумку просто огромнейшее Спасибо! Вот где кладезь идей!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

35

Оля,я очень благодарна Вам за приглашение.Мне бы очень хотелось принять участие,но я еще такоооооооооой чайник.Уже какой день сижу над выполнением Задания №5 [взломанный сайт]  А здесь-реклама [взломанный сайт]  Еще и во времени уложиться надо,что для меня пока очень сложно.
Спасибо еще раз.Вы молодец,что придумали такой маркетинговый ход.

0

36

Ай , да Nataliya K*, молодец и умница. Все правильно сказано [взломанный сайт]  .

Lenor написал(а):

но у рекламных роликов есть свои жесткие законы. Может кто-нибудь познакомит  с ними, было бы замечательно

да, Вы правы. Рекламное дело очень непростая штука . этому обучаются не один год...но мы и не стремимся к созданию профессионального ролика, это просто невозможно априори., если только в наших рядах не окажется ся человек имеющий дело с рекламой не понаслышке....Для нас главное суметь донести информацию о нашем форуме , как о месте, где человек может обрести себя в творчестве , до потенциальных участников нашего форума. Я много ходила по интернету, читала правила, требования к созданию рекламного ролика и , в какой-то момент поняла, что еще чуть-чуть и все...никакого конкурса не будет...просто невозможно все это соблюсти, выстроить, скомпоновать именно по требованиям.... Нам просто надо РАССКАЗАТЬ  о форуме, показать чему и как здесь можно научиться и какой результат будет на выходе. Все и ничего более, а ЭТО уж мы сможем. Единственное, на что я хотела бы сразу обратить внимание всех- ТЕКСТ. Текст в ролике о форуме будет играть большую роль и , думаю, он должен быть видимым, ярким, читабельным, находиться именно в том месте, где его сразу можно увидеть. Цвет текста не должен сливаться с основным фоном, не должен потеряться. А вообще, пока есть время, я предлагаю обсудить  КАК правильно выстроить ролик, так как мы все далеко не доки в этом деле и много голов  что-нибудь да вымыслят....

+1

37

Олечка большое спасибо за приглашение, но я такой чайник, только учусь по урокам и то не всегда получается , а тут такой проект, что я даже при большом  желании не смогу принять участие.

0

38

gauss Разве я могу отказаться от такого приглашения [взломанный сайт]  , нет конечно Буду делать работу.Так же как и многие я не очень сильна, мне тоже стрёмно немного.Почти 30 лет назад ,я участвовала по своей профессии в Республиканских конкурсах и два года подряд занимала 2 место,после этого думала что больше не придётся участвовать,так нет .... .Такое же волнение испытываю и сейчас.  :shine:   

0

39

admin написал(а):

Натка777 Я не совсем поняла Оленька...это предложение?

Катя, я сама нечего не поняла???

0

40

Олечка, мне очень приятно, что Вы меня пригласили участвовать в конкурсе. Я, наверное месяц отсутствовала на форуме, а сегодня зашла, и так приятно, что меня помнят.
У меня полетел жесткий диск, со всеми стилями, переходами и.т.д., и со всеми работами, так любезно предоставленными форумчанами. В один миг со статуса постоялец, я стала почти новичком.
Пару раз с комп. невестки заглядывала на форум. Но без программы...(((
Весь фотошоп, что собирала лет пять пропал. Ну, и много других полезностей.
Программу еще не установила. Вчера только установили новый жесткий диск. Первой программой установлю мой любимый ProShow.
Может и успею, что-то сделать. Буду пробовать. С ув. Я

0

41

gauss

gauss написал(а):

Karmit-lea, все-таки очень надеемся, что переборете свои сомнения и авантюризм, в хорошем смысле этого слова, не даст Вам спокойно спать и поведет за собой.... а мы ЖДЕМ Ваши работы

Олечка, ну Вы и повеселили меня, я уже спать собралась, но захотелось посмотреть, просто посмотреть условия конкурса, теперь смеюсь до слёз! Это уж точно приятней, чем моё вчерашнее чтение разборок [взломанный сайт] 
Удачи всем участникам конкурса, творческого вдохновения  :flag:

0

42

А я сегдня полночи во всне делала работу по рекламе нашего форума :D и все каждый раз не укладывалась в отведенное время... но зато приснилось достаточно много вариантов, но мне их будет сложно воплотить в жизнь в ПроШоу, так как в нем я не большой спец... но зато решила все-таки попробовать сделать работу... в принципе полторыминуты всего главное вместить все задумки... может даже и воплощение не столь важно, а идея может понравится народу при голосовании))) так что дерзайте дорогие форумчане, уверена что идей у всех много, главное выделить парочку деньков на начало работы, а там как по маслу покатится все)))

0

43

gauss написал(а):

Nelly2706, все-таки очень надеемся, что переборете свои сомнения и авантюризм, в хорошем смысле этого слова, не даст Вам спокойно спать и поведет за собой.... а мы ЖДЕМ Ваши работы

Оля, я в полном недоумении от этой фразы... Как её понимать? Правда у меня сейчас с реакцией на слова дела обстоят неважно - бронхит проклятый замучил и вместе с кашлем из головы вылетают последние остатки логических умозаключений, объясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду?
Мой авантюризм(?) пока спит, а спать мне не даёт кашель, хоть и лечусь не переставая.

Отредактировано Nelly2706 (01-02-2013 10:43:15)

0

44

Забавная выдумка.Я с ней столкнулась чуть раньше и сначала растерялась,а в этом разделе уже была к ней "подготовлена".И все же приятно,когда к тебе вот так с юмором и приглашением.    Но вот принять участие в конкурсе.к своему (даже вот так) сожалению принять не смогу.Начала было,но все так параллельно и перпендикулярно получалось,что стало самой неинтересно от своего "ваяния"-без какой-то перчинки и полная скукота.( :canthearyou: так и отбить желание изучать программу,посмотревших такую рекламу ,можно).Хорошо и завидую у кого фантазии "фонтанируют",а тут хотя бы" малюсенький ручеек" [взломанный сайт]

0

45

Nelly2706 написал(а):

Оля, я в полном недоумении от этой фразы... Как её понимать?

:D , ну, как понимать...так и понимать, что надо отбросить все сомнения, недомогания, нехватку времени- плюнуть на все, взмахнуть  рукой и сказать себе - "А что? Да все я могу....а не могу , так хоть попробую...." и с головой броситься в омут, то бишь, в создание ролика. Новая история, новое приключение В стране Прошоу, разве все мы с Вами не авантюристы по сути? В каждом это присутствует, но как-то , наверное, потихоньку куда-то запрятался наш авантюризм, сидит глубоко в норке  и не дышит :D , а мы его вытащим наверх и ВПЕРЕД...... :D  :flag:
конечно, если отталкиваться от классического определения "авантюризма", то..... :canthearyou: , но мы будем помнить, что авантюризм может быть как положительным, так и отрицательным.
Авантюризм это выбор, эксперимент, опыт, знание...  это вопрос себе - а чем я еще в состоянии удивить себя, не утратила ли способность переступать через страх, через четкое понятие и уверенность, что НЕ СМОГУ и вот тут-то......
Участие в таком конкурсе для многих, думаю, есть своего рода авантюра, т.е. эксперимент, опыт. Я, если бы приняла участие в нем, именно так для себя бы и определила его, так как тема, вернее, воплощение ее в полноценную работу, весьма сложна и решится на участие в конкурсе далеко не каждый, а уж те, кто уже участвует или на подходе к этому [взломанный сайт]

+2

46

gauss
Убедили, сижу, чешу свою репу, пытаюсь стимулировать мыслительный процесс))) [взломанный сайт]
В связи с этим, может кто-нибудь поделится полной версией логотипа прошоу, который находится наверху страницы, а то он там в урезанном виде, а ещё лучше, весенний вариант.

Отредактировано Nelly2706 (01-02-2013 12:42:08)

0

47

gauss спасибо за приглашение,увидев свое имя сердце затрепетало от волнения.я только учусь не знаю получится у меня или нет.

0

48

Nelly2706 написал(а):

может кто-нибудь поделится полной версией логотипа прошоу

0

49

В первом посте этого анонса есть ссылочка на логотип. Повторю тут еще...
http://uploads.ru/f5Dyo.png

0

50

Бармалей
Олька
Я не Прошоппера имела в виду, а ту надпись с его изображением, вверху странички
http://s3.uploads.ru/t/AthwL.png
только весенний вариант.

Отредактировано Nelly2706 (01-02-2013 14:11:42)

0

51

Nelly2706 написал(а):

Я не Прошоппера имела в виду, а ту надпись с его изображением, вверху странички

Поняла Нелли, но смогу вам ее дать только позже вечером из дома))) Выложу в эту же тему, вдруг кому еще она потребуется.

+2

52

Девочки, какие же Вы все умницы и молодцы, так рада тому, что у нас ТАКИЕ форумчане. Понимаю тех, кто не сможет принять участия в конкурсе и сожалею об этом и так рада, что многие загорелись, приняли для себя решение " а попробую, черт его побери....", извините :D  . КАЖДОМУ желаю приобрести   новый опыт и умения , преодолеть свои страхи, преодолеть  неверие в свои силы, в себя...И получить просто удовольствие, радость.

+2

53

Nelly2706 написал(а):

Я не Прошоппера имела в виду, а ту надпись с его изображением, вверху странички

http://forumstatic.ru/files/000f/03/01/33284.jpg
Ссылка на полноразмерную картинку

+2

54

Спасибо, за приглашение! Но Вы надо мной смеетесь? Я без году неделя как знакома с программой! Изучаю работу с масками, пока полностью не изучу, на другое переключится не могу!

0

55

Nelly2706 написал(а):

Бармалей
Олька
Я не Прошоппера имела в виду, а ту надпись с его изображением, вверху странички
http://s3.uploads.ru/t/AthwL.png
только весенний вариант.

Отредактировано Nelly2706 (Сегодня 14:11:42)

Подпись автора

    Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни - всё время бояться совершить ошибку

Нелли! а я сделала такую картинку.. а как сюда выставить-  не знаю..
пробую:http://s3.uploads.ru/t/cGLAR.jpg

+1

56

Увидел личное приглашение поучавствовать в конкурсе и даже сначала малость растерялся. Спасибо конечно за приглашение,но хочу признаться,что скорее всего ещё не готов к этому.Во-первых с фантазией туговато,а слизывать у кого нибудь идею-нет . Во вторых-здесь столько профессионалов,мне ещё учиться и учиться у Вас. Очень люблю этот Форум и желаю,чтобы в конкурсе победил сильнейший! А я за Вас буду радоваться!

0

57

gauss
Оленька,вот спасибо за предложение.От шокового удивления не могу отойти...Думаю, ошиблась Оля.... Теперь вот смеюсь  над собой....т.к. перепроверила свое имя в профиле. Надо же так придумать.... Вот теперь надо подумать...

0

58

gauss написал(а):

kessi450, еще раз напоминаю

Я тоже вздрогнула, здорово придумано, но к сожалению не смогу, у меня сгорел ноутбук еще до нового года, компьютер купила, но он пустой, жду из ремонта старый, чтобы все перекачать (программа есть пятерка, но нет ничего больше, ни футажей, ни фонов,ни стилей, только те, что есть в программе), а деталь заказанная ( мост, как мне сказали) пока не пришла, спасибо за приглашение, но увы.

0

59

gauss
Да я понимаю,что не боги...))))) поучавствовать хотелось бы...но рекламу.....да и технически....В любом случае,спасибо за приглашение !

0

60

Lenor
Если я хоть что-нибудь понимаю в рекламном деле, то думаю, что за короткое время (в нашем случае, это полторы минуты) надо успеть максимально ёмко, но развёрнуто в доступной форме подать информацию о рекламируемом продукте, при этом заинтересовать потребителя в такой степени, чтобы ему самому захотелось воспользоваться этим продуктом, или купить его.

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Реклама - двигатель прогресса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно