Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Меняем фон на фото и делаем прозрачное стекло


Меняем фон на фото и делаем прозрачное стекло

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

DВсем привет. Я попробовал поменять фон на фото и сделать прозрачные стеклянные борта. Надеюсь урок понятен и вам пригодится :)

+27

2

VictorS написал(а):

DВсем привет. Я попробовал поменять фон на фото и сделать прозрачные стеклянные борта. Надеюсь урок понятен и вам пригодится

Урок полезен. А иногда бывает проще свое стекло создать. Вот ссылка на стеклянные стили для фотошопа. Открываем, кликаем правой кнопкой по понравившемуся стилю и выбираем скопировать стиль. А затем, выбираем правой кнопкой наш слой и вклеиваем стиль. Может пригодится.

+5

3

Добрый вечер.Я еще новичок в этой программе.подскажите пожалуйста -как вставить фото в фон ( чтоб края фото растворились фоне) или это надо делать в другом графическом редакторе( фотошоп например) Спасибо

0

4

примените виньетку,
вот так:

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/iRq7a.png

+1

5

VG-II написал(а):

Урок полезен. А иногда бывает проще свое стекло создать.

Свернутый текст

Вот ссылка на стеклянные стили для фотошопа.

Открываем, кликаем правой кнопкой по понравившемуся стилю и выбираем скопировать стиль. А затем, выбираем правой кнопкой наш слой и вклеиваем стиль. Может пригодится.

Отредактировано VG-II (18-01-2013 19:49:29)

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Меняем фон на фото и делаем прозрачное стекло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно