Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Aнонс конкурсов на текущий 2012 год


Aнонс конкурсов на текущий 2012 год

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья! Мы представляем вашему вниманию план конкурсов на текущий 2012 год.

1. Тема конкурса "Открытка! Милая безделица!"
Сроки проведения: февраль - март (итоги конкурса начало апреля)
Ответственный: модератор Lsoly

2. Тема конкурса "Итерпретация на тему любимой музыки."
Сроки проведения: Апрель - июнь (итоги конкурса в конце июня)
Ответственный: модератор Marussija

3. Тема конкурса "Мой любимый город" ("Мой родной край","Моя малая родина")
Сроки проведения: июль - сентябрь (итоги конкурса в начало октября)
Ответственный: Модератор максим@

4. Тема конкурса "Готовим дома или "пальчики оближешь".
Сроки проведения:  октябрь - декабрь (итоги конкурса к 31 декабря)
Ответственный: Модератор Олька

Приглашаем вас принять активное участие в конкурсах, об условиях которых можно прочесть в новой теме "Основные условия конкурсов"
Все вопросы по тематике можно задать здесь.
Более подробные условия каждого конкурса будут в теме при анонсе самого конкурса!!!
Удачи, друзья!!!

Теги: анонс,конкурс

+9

2

Вот это здорово!  :cool: :cool: :cool: :cool: Есть время собрать материал! :flag:

0

3

Добрый всем вечер.У меня предложение  или просьба по теме "Мой любимый город"-нельзя ли немного расширить тему,например "Мой родной край","Моя малая родина" и т.п.
Бывает ведь так,что край более богат достопримечательностями.До конкурса ещё есть время,а материал по этой теме,я думаю, надо собирать заранее.

0

4

marina написал(а):

нельзя ли немного расширить тему

конечно Вы правы, расширим обязательно, и хорошо что вы все вносите свои пожелания и исправления!! мы всё будем учитывать пока есть время

0

5

Мне  рано еще учавствовать в конкурсах, но попробовать хочеться. Время вроде позволяет и поучиться и задать вопросы и возможно даже начать уже делать. Вот тут сразу же и возник первый вопрос. В конкурсе открытка были условия времени и количесво слайдов. А в анонсах не указаны условия. Жаль будет начать сейчас делать работу а потом понять что она совсем не подходит под условия. И тогда переделать либо не будет возможно либо не хватит времени. Как быть? Спасибо!

0

6

puffyball
В конкурсе открытка была установлена такая длительность "назло всем врагам" [взломанный сайт]  , в других конкурсах время ограничивалось 4-мя минутами, и количество слайдов на усмотрение автора....Конечно, условия могут претерпеть незначительные изменения, но количество времени отведенное для выполнения конкурсных работ достаточное, и я думаю, что Вы справитесь)))

0

7

Спасибо! Я попробую.

0

8

Marussija
Уже середина апреля, а почему Вы не объявляете о новом конкурсе и условиях его проведения? Для чего же тогда давался анонс конкурсов на этот год?

+1

9

Условия конкурса составляются... на этой неделе будет все запущено)) Спасибо, что следите за анонсами! Будем надеяться, что и работ будет много))) :flag:

+1

10

Олька
Спасибо, буду ждать с нетерпением!

0

11

Прошу прощения,а план конкурсов на  2013 год-будит? [взломанный сайт]  Еще раз извиняюсь [взломанный сайт] 

+1

12

nysha67 написал(а):

Прошу прощения,а план конкурсов на  2013 год-будит?

Очень хороший вопрос))) Обязательно будет, только попозже))) думаю в конце декабря вывесим, ну или уже в Новом году))) НО то, что будет это точно, я уже думаю что бы вам такое приготовить))) :love:

0

13

Спасибо! [взломанный сайт]  Жду с нетерпением)))))))10 раз уже пожалела,что испугалась участвовать в кулинарном конкурсе [взломанный сайт] 

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Aнонс конкурсов на текущий 2012 год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно