Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Обсуждение оборудования » Не могу зайти на форум с планшета


Не могу зайти на форум с планшета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята -спецы по компьютерам!!!!! Подскажите - почему я не могу зайти на форум с планшета????  Т.е. как Гость - вхожу, а зарегистрироваться не могу. Ввожу пароль, он не пишет, что неправильно, а просто снова возвращает меня на ту же страницу, и опять - Здравствуйте ,Гость!))))
Планшет Samsung Galaxy Tab 2 (10,1).

0

2

Такай написал(а):

Ввожу пароль, он не пишет, что неправильно, а просто снова возвращает меня на ту же страницу,

Не знаю. Нужно иметь планшет, знать ваше подключение, провайдера, а может вы действительно неправильно вводите пароль.  [взломанный сайт]

0

3

Пароль я уже две недели ввожу)))) Причем зашла  на все свои сайты- на Ютуб, на Я-фотки и т.д. Если бы я неправильно вводила пароль - он бы и написал, что неправильно....   Тем более, что недавно и комп новый подключали и я с этим же паролем зашла на форум... Что делать??? Очень хочется вместе с утренним чаем и на форум зайти))))

0

4

Такай через какой браузер на планшете Вы выходите в инет? Посмотрите включена ли там функция JavaScript.

0

5

Александр! Тип браузера не могу понять какой))) По значку совершенно непонятно. Но в настройках нашла, что JavaScript  подключен. Сегодня скачала Мозилу. Зашла через нее, но , увы, тоже самое - пароль не берет...

0

6

Такай я специально попробовал и заходил на форум с 2-х планшетов, у одного браузер Mozilla, у второго Хром. Никаких проблем не увидел.

0

7

Такай
с Мазилы
http://s3.uploads.ru/t/yqwA7.jpg
если не получается, нажмите кнопу дополнительно.. там галки должны стоять верхняя и нижняя.скорей всего у Вас не установлено Джавва.

0

8

Ребята, спасибо вам большое за участие. Но я видимо чайник беспросветный.... [взломанный сайт]   Наверное я не то скачала))) Почему-то на планшете скачалась Мобила только с поисковой строкой. Строки с инструментами у меня нет)))) Завтра приедут дети - разберутся.))) Извините , что отнимаю ваше время

0

9

Такай
Екатерина, чтобы было видно строку с инструментами, нужно поставить галочку на пункт "панель меню" Щелкаем мышкой и выбираем.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/BMOlG.png

0

10

А может все дело в айпи то что можеть ваш планшет скрывает ваш реальный айпи или выдает совершенной другой а на форуме включена блокировка от анонимных входов. Вот он  вас после входа серавно выкидывает как гость. Пробуйте регистрироватся на форум через планшет  если не получиться то вам тогда вам форум выдаст проблему.

0

11

Спасибо большое!!! проблема решилась самым примитивным способом!!!! Долбили-долбили и пароль и планшет. Потом догадались ввести пароль не вручную, а скопировать))))) И все получилось!))) так что за утренним чаем - просмотр форума!!! Спасибо за участие в проблеме!!)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Обсуждение оборудования » Не могу зайти на форум с планшета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно