Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблеммы при выводе видео


Проблеммы при выводе видео

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подскажите пожалуйста с чем может быть связано такое отображение конечного видео??(Видео дергается) :
http://video.yandex.ru/users/nellz/view/3/
В презентации были использованы видео-фрагменты как маски для слоя. И при выгонке видео низкого качества (для ю-туб) таких проблем отображения не было. А при попытке срендерить видео хорошего качества, видео в местах использования встроенных видео-фрагментов начинает "моргать".

Теги: проблемы при выводе

0

2

nellz
Не зная конфигурацию компьютера, системы, а так же, какие Вы установили параметры вывода, однозначного ответа нет, причин может быть много, процессор не справляется с выводом графики, видео карта слабая, установлены ли дирекс, фраемворки... стоит ли в настройках галка анти-мерцания
для примера;
http://s2.uploads.ru/t/CTk1h.jpg
все, что обведено красным пробуйте снижать на порядок...

0

3

nellz
Хотела бы Вам посоветовать: прежде чем выводить работу, не плохо бы почитать форум. Здесь столько советов, уроков и ответов по программе, что Википедия отдыхает))))) Просто мы все куда то спешим, а иногда просто ленимся))) ^^
На форуме есть волшебная кнопочка Поиск. Если бы Вы на нее нажали и ввели два слова: "параметры вывода", то попали бы сюда: Ссылка
Там почитали бы вот это: Ссылка
Это: Ссылка
И например, это:Ссылка
Я думаю, что после прочтения вышеупомянутой информации проблем и вопросов у Вас бы не возникло))) :nope:
Удачи! Больше читайте форум!  :flag:

+2

4

nellz написал(а):

В презентации были использованы видео-фрагменты как маски для слоя.

У Вас идет моргание из-за футажа (это на первый взгляд). Время слайда предположим 6 секунд, а время футажа 3 секунды. Вы ставите галочку цикла воспроизведения футажа непрерывно. В тот момент, когда футаж в слайде начинает повтор показа, идет дерганье

0

5

mamlj написал(а):

nellz
Хотела бы Вам посоветовать: прежде чем выводить работу, не плохо бы почитать форум. Здесь столько советов, уроков и ответов по программе, что Википедия отдыхает))))) Просто мы все куда то спешим, а иногда просто ленимся))) ^^
На форуме есть волшебная кнопочка Поиск. Если бы Вы на нее нажали и ввели два слова: "параметры вывода", то попали бы сюда: Ссылка
Там почитали бы вот это: Ссылка
Это: Ссылка
И например, это:Ссылка
Я думаю, что после прочтения вышеупомянутой информации проблем и вопросов у Вас бы не возникло))) :nope:
Удачи! Больше читайте форум!  :flag:

Подпись автора

    Хочется быть слабой, но как назло, то кони скачут, то избы горят.....
    Меня зовут Лена.

К сожалению, и волшебная кнопочка поиск не дала ответов на вопросы, и просто чтение схожих тем не навело на нужное русло мыслей. Увы.. Поэтому и была создана тема.
Но спасибо за ссылки.
[mod]18.10 - Не рекомендуется при ответе оставлять очень большое цитирование предыдущего сообщения, цитируйте только конкретные фразы и предложения. Или нажмите на ник автора и он автоматически вставится в сообщение или вообще не цитируйте.[/mod]

0

6

Моргание действительно происходит из-за футажей, и, если я правильно разобралась, то это происхдит из-за того, что в использованных мною футажах скорость обновления картинки 25 кадров в секунду, а установки для конечного видео HD качества: 30 или 60 кадров в секунду.. При выводе видео проигрываются 25 кадров с футажем, а 5 кадров проигрываются без него - от сюда и эта дерганость изображения.. При рендере конечного видео с частотой 25 кадров в секунду эта проблема не появляется..

0

7

nellz
Я написала...посмотрите стоит ли галочка на цикле воспроизведения. Если стоит - уберите и просто продублируйте футаж дополнительным слоем

0

8

nellz, данная проблема неоднократно обсуждалась на форуме, Вы  невнимательно просматривали материалы форума.
Недопустимо для программы применять видео с параметрами, не соответствующими самому проекту.

0

9

Подскажите пожалуйста, почему при публикации видео все изображения, рамки ,футажи и видеофайлы наклонились и крутятся ? А при создании презентации в предварительном просмотре всё нормально ?

0

10

Трудно ответить на этот вопрос не видя ваших настроек в проекте. Лучше сделать скрины , по ним будет наглядно видно что не так.

0

11

ilyuha1976, прямо, полтергейст какой-то...такого еще, вроде бы, не было... :D
Вы, скорее всего. применили стиль от 5-ой версии в четверке...?

0

12

Евгений , я в первую очередь так-же подумал. Но у меня четвёрка , и при использовании новых стилей для пятой версии нет таких проблем. По скрину будет ясно.

0

13

ilyuha1976 написал(а):

А при создании презентации в предварительном просмотре всё нормально ?

1. полная версия вашей программы (Gold или Prof)?
2. при установке программы какие вы проводили настройки самой программы?
3. параметры вашего компьютера?
4. футажи в каких форматах вы применяли?
Пока хватит с вас вопросов.

0

14

Слишком много вопросов для чайника!
Рамки PNG , футажи AVI , видео Тоже Avi
Версия прошоу 4 - вроде проф ( качали с торрента )
Параметры компа - не знаю!
Какие настройки -вроде ничего не меняли !
Пытались русифицировать - не получилось !
Презентация нужна срочно - решили мучатся с англоязычной
Вроде разобрались - сделали презентацию,
на предварительном просмотре- все хорошо !
Выводим файл - все пропало ! почему то все закрутилось ,наклонилось !
Не знаем что делать !

0

15

Вот несколько скринов (только не пойму,чем они помогут)
http://s2.uploads.ru/t/7TG3o.jpg
http://s3.uploads.ru/t/i5eDU.jpg
http://s2.uploads.ru/t/29ABU.jpg

0

16

У вас очень маленькие скрины и по ним не видно всего , но по первому скрину видно что нет соответствия стиля в презентации. Эта надпись у вас активна , а должна быть не активной. Вот пример:
http://s017.radikal.ru/i427/1302/40/97d5d3bf980b.jpg

0

17

ilyuha1976 написал(а):

Слишком много вопросов для чайника!

Что тут можно посоветовать, находите пункт "Tools" в выпадающем меню ищете "Collect ShowFiles" создаете папку и в эту папку все сохраняете. Удаляете программу и устанавливаете снова, активируете но не руссифицируете. Далее с этой папки в которой вы собрали все ваши файлы восстанавливаете презентацию. Тут о чем либо судить трудно даже не знаю версии прошоу. Хотя для вас и это может оказаться сложным. Первый блин всегда комом.

0

18

ilyuha1976 ещё можно предложить сделать вот что. Если у Вас есть potable версия 4-ки, то открыть презентацию там и вывести видео. Так Вы поймёте, виновата
программа или ещё что то. Portable версию можно найти и скачать в интернете. Ещё один вариант: оставляете в презентации несколько проблемных слайдов, через
пункт *Сервис* собираете эти файлы презентации и сохраняете её. Потом выкладываете на любой обменник и ссылку даёте в эту тему. А мы проверим как это
будет работать в своих 4-х версиях программы.

0

19

Alz50
Хорошая мысль , только может посоветовать пятую портабельную версию. При этом точно исключиться вопрос об несоответствии стилей к версии программы. Возможно Евгений прав , т.к. на выходе идёт заворачивание фотографий , что в четвёрке не допустимо. Хотя повторюсь у меня этого не происходит.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблеммы при выводе видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно