Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Рамки » Помогите найти рамки-снежинки


Помогите найти рамки-снежинки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хочу попробовать сделать зимнюю презентацию.Эти рамочки у меня были,но после ремонта компьютера ничего не осталось.
У кого есть поделитесь пожалуйста.Я уже не могу их найти.
Вот такие:http://s3.uploads.ru/t/LVo0U.jpg

0

2

У меня есть такие,они не те, что вам нужны, но если не найдете может и эти на что сгодятся.

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i640/1212/f9/c52209555b71.png
http://s018.radikal.ru/i517/1212/5c/a65555027676.png
http://s019.radikal.ru/i641/1212/20/5c7cee577727.png

Отредактировано kessi450 (17-12-2012 17:27:43)

+5

3

И от меня в копилочку: Ссылка :flag:

+15

4

Большое всем спасибо! Теперь могу приступать к роботе.Только не знаю когда я закончу,очень медлительно  у меня получается.

0

5

Irinka2011

Спасибо! Каким то образом у меня осталась только одна , а остальные потерялись!Теперь восстановила пробел.

0

6

Извините, ссылочка недействительна. Простите.

Отредактировано рыюшка (24-12-2012 12:09:58)

0

7

рыюшка, а я не смогла посмотреть и скачать ваши рамочки...
Пишут: "Не найдена ссылка для скачивания". Может там хитрость какую применить надо? Подскажите, пожалуйста, рыюшка.

0

8

Разобрались,а это самое главное.(ЕленаZ,а этой ссылки на сайт с которого надо было скачивать, и о которых мы говорили, уже нет здесь давно,их удалили,а те что остались здесь,все рабочие,по крайней мере у меня все открываются без проблем).

Отредактировано vladvlad (24-12-2012 23:56:32)

0

9

vladvlad, спасибо за пояснение. Рамочки-снежинки мне, в общем-то были и не очень нужны, но задала этот вопрос с целью прояснить для себя, что за хитрость тут при скачивании. А ларчик просто ткрывался... нету ссылочки и всё. :)
Вот так вот и наука к нам, чайничкам, постепенно приходит, благодаря вашим разъяснениям.  [взломанный сайт]

0

10

А у меня скачалось, ссылка рабочая, попробуйте через другой браузер скачать

0

11

nasca5000 написал(а):

А у меня скачалось, ссылка рабочая, попробуйте через другой браузер скачать

Ссылка, наверное, рабочая, да не для всех доступная. И другой браузер не поможет, - проверено на личном опыте.
И антивирус не виноват. Виноват ли провайдер - тоже вопрос. Возможно, что это на форуме такие настройки, что укороченные
ссылки доступны не для всех.
Уже об этом на форуме говорилось и не один раз:

Просто красивые стили (marina #48)
Волшебного Нового года! (Vera #46)
Волшебного Нового года! (marina #32)
Волшебного Нового года!(Alz50 #51)

Может быть, раз существует такая проблема для некоторых пользователей, - принять общее правило, -
чтобы все размещали полные (а не короткие) ссылки, - тогда всем будет комфортно скачивать.

0

12

Все ссылки в этой теме рабочие. Архив распаковывается хорошо. Спасибо девушкам за рамочки.

Отредактировано ERI (24-12-2012 15:06:19)

0

13

Vera написал(а):

Может быть, раз существует такая проблема для некоторых пользователей, - принять общее правило, -
чтобы все размещали полные (а не короткие) ссылки, - тогда всем будет комфортно скачивать.

У меня такая же проблем, две трети ссылок идут со страницей запрета и очень бывает обидно, что не можешь скачать то, что очень хочется, нельзя ли и правда по возможности размещать неукороченные ссылки, по ним все открывается, пожалуйста обратите на это внимание уважаемые форумчане и администрация.

0

14

ERI написал(а):

Все ссылки в этой теме рабочие. Архив распаковывается хорошо. Спасибо девушкам за рамочки.

Отредактировано ERI (Сегодня 15:06:19)

ERI, никто и не спорит, что ссылки рабочие и архив хороший  [взломанный сайт] 

Мы (я, marina, ЕленаZ, kessi450, и ещё многие) говорим о другом: короткие ссылки доступны не всем!

Очень неудобно и неловко после каждого полезного тебе сообщения обращаться к автору с просьбой ещё раз дать ссылку, но только полную,
а не укороченную. Пожалуйста, услышьте и поймите нас с высоты своего "благополучия", особенно те, кто может изменить правила
размещения ссылок на форуме.

+1

15

У меня такая же проблема,я задавала вопрос в теме по работе форума,ответ не получила,потом разобралась сама,всё зависит от провайдера.
На МТС сайт укороченных ссылок блокируется.Вот скрин свойств файла из поста 3 Рамочки от Ирины
http://s2.uploads.ru/t/Q7feC.png

http://6url.ru-этот адрес блокируется.Такое промсходит со многими ссылками,если просишь выложить ссылку текстовым файлом,всё нормально.
Антивирус здесь нипричём.

Vera написал(а):

Очень неудобно и неловко после каждого полезного тебе сообщения обращаться к автору с просьбой ещё раз дать ссылку, но только полную,а не укороченную. Пожалуйста, услышьте и поймите нас

Я присоединяюсь к просьбе.

+1

16

Vera
Я очень рада. что оказалась Вам полезной! Просто это все связано с "чисткой" интернет простора. Я сама работаю в организации, которая занимается ТВ и Интернетом, поэтому знаю не понаслышке о проблеме.

0

17

Спасибо, Елена! И у меня всё теперь открылось.  Самой бы  никогда не додуматься до такого решения. И на провайдера, оказывается, можно найти управу! ))) 
И спасибо за Ан!  (язык сломаешь, чтобы сказать без ошибки...)))  Конечно, эта наука, думаю, многим из нас пригодится.

0

18

mamlj

Vera написал(а):

не поверили в  ничем не обоснованные отговорки, а нашли действенную помощь.

Леночка,огромное спасибо.Сколько раз я этот вопрос задавала,но..... система у меня неудачная,антивирус никакой,а браузер вообще неизвестный.

0

19

Про ссылки!
Вчера хотел выложить детски стиль. В Windows 7 - Googl Chrome и Mozila - в YouTube выдаёт ссылку для видео, которая не подходит к нашему сайту. В этом же ПК стоит Vista - Googl Chrome выдаёт такую же ссылку, а  Mozila - выдаёт ссылку новую, чем на Windjws 7 и она воспринимается нашим сайтом. Как так? Один ПК и разные ссылки в YouTube. Вот и скажешь после метания по Браузерам ..... Ё, Пэ, Рэ, Сэ,Тэ.  А за интересный Анон mamlj спасибо!

Отредактировано ERI (25-12-2012 21:36:01)

0


Вы здесь » Art-Slide » Рамки » Помогите найти рамки-снежинки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно