Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жёлтая полоска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие форумчане, сразу прошу извинения, т.к. наверно мой вопрос элементарен и не нов, но просто у меня нет выхода и выбора! Я подготовила презентацию в ProShow, все так красиво и от души получилось, т.к. это подарок на юбилей папе! Все отлично, только никак не могу убрать желтую полоску, когда просматриваешь презентацию, и еще не знаю даже как ее смотреть в обычном формате на цифровом телевизоре или на другом компьютере.

Теги: желтая полоса,illegally

0

2

Лучше всего сохранить презентацию, собрать все файлы проекта. Как это сделать читайте здесь, Екатерина все подробно объяснила:

, как все это сделаете разбирайтесь с желтой полоской, почитайте это

. Если и это не поможет, скачивайте программу из другого источника, открывайте вашу презентацию и записывайте на видео

0

3

Прочитайте внимательно инструкцию по установке! Почистите хвосты если уже несколько раз сносили программу! Скачивайте программу с надежных источников! и тогда все получится, да не у всех с первого раза все получалось, но надо просто с нуля пройти все этапы установки.

0

4

alex198731
Я Вам дала ссылку в личку

0

5

alex198731 на форуме существует кнопка поиск. Попробуйте всё найти эти способом.
Здесь читайте как сохранить Ссылка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно