Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » По просьбе. Шуточная


По просьбе. Шуточная

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ролик получился шуточный, прошу строго не судить. Фотографии в основном, разрешения 600 по большой стороне и очень шумные(сделаны в вечернее время) ,поэтому решила ролик сделать динамичный(чтобы не разглядели фотографии.. шутка). Выкладываю  на форуме по настоянию Ирины.

Теги: разные

+46

2

Кубаночка
Спасибо за позитив!Очень здорово,динамично.Вам удалось Иришку показать,такой какая она и есть на самом деле-весёлая,заводная,энергичная.Не женщина -а Богиня.
Я не знаю Иришку лично,только по общению на форуме,но вот такой именно она мне и представлялась.

+3

3

Кубаночка
Танечка! Спасибо тебе за клип и за Иришку!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

marina

marina написал(а):

Я не знаю Иришку лично,только по общению на форуме,но вот такой именно она мне и представлялась.

Я знаю Иришку лично, она ЛУЧШАЯ!!! :flag:

Отредактировано Надежда (16-11-2012 23:11:00)

+2

4

Кубаночка
Таня, браво!!!! Наша Иришка действительно Супер!!! Ну как ее можно не любить? Ролик получился сногсшибательный!

+1

5

Кубаночка
Задорный ролик получился, я даже не много перетанцевала.Ирина, действительно  Богиня! [взломанный сайт]   :cool: !

+1

6

Спасибо Танюша  :D  для меня редко делали ролики,но этот перепрыгнул все )))) Я до сих пор смеюсь , песня классная...Девчушечки ,спасибо за ваши отзывы обо мне...Танюша мне очень понравились футажи ,я знаю что ты сама многие делаешь ,это твоё творение ? и можешь ли ты поделиться?

0

7

Кубаночка
Весело, задорно и классно!В духе Иришки!Вам действительно удалось показать Иринку такой какой мы наверное  все ее и представляем!!!Она Богиня!Это точно!И футажи у вас замечательные!Присоединяюсь к просьбе Иришки!

0

8

marina
Надежда
Aleina
nina
Фиалка
         Девочки спасибо,честно сказать ,я волновалась...угожу ли Ирине...,она такая фантазёрка....
Ирочка ,Фиалка (извини,не знаю твоего имени)..футажи в основном не мои ,но соберу и всё сюда выложу.Я люблю футажи,поэтому их собираю и сама в различных прогах пытаюсь делать.

Иришка и всем кому нужны футажи из этого ролика,они здесь

Другие мои футажи можно посмотреть и скачать здесь
Футаж цветы и сердечки.
Сердечки
Новогодние

Отредактировано Кубаночка (17-11-2012 09:06:35)

+13

9

Кубаночка
Irinka2011
Танюша. тебе ролик даже очень удался!
Здорово, классно, зажигательно, весело и душевно!
Иришка - просто красавица и замечательный человек!
С ней легко общаться и такую подругу можно пожелать всем!

0

10

Надежда написал(а):

Я знаю Иришку лично

Сожалею, что не могу этого сказать, но очень благодарна форуму, за то,  что свёл меня со многими людьми о существовании которых и не подозревала. Дружеская шутка получилась задорная и милая, а с минимумом наличия фотографий вы ловко справились. Молодцы девочки! :flag:

0

11

Просто бесподобно!В ролике очень удачное сочетание режиссерской и актерской работы.Сошлись два талантливых человека и получился суперкласс!Я получила заряд бодрости на весь день.Спасибо.

0

12

Кубаночка
Ой....как весело!!!!...характер Иришечки передан на 200%.Мне кажется, Иришка самая веселая девочка на форуме!!!! Умничка!!!!  :flag:

0

13

Кубаночка

Ну как вы классно песню подобрали! Такая позитивная и задорная, как сама Иришка!  Не только Иринке, но и нам всем угодили, и потанцевали и поулыбались, сейчас сижу и напеваю: все бабы, как бабы...)))) И за футажи отдельное спасибо!

0

14

Ааааа... прикол))) Сидела хохотала, песня супер и к Иринке подходит на все пять баллов!!! Знаю лично и подтверждаю каждое слово))) Веселая фантазерка))) У вас получилось передать настроение песни, настроение главного действующего лица... правда она у нас последнее время загрустила (по работам романтическим сужу) но эта работа думаею ей будет не раз поднимать настроение!!! Вы молодец, отличный подарок для любой женщины)))

+1

15

Как я смеялась! Просто от всей души! Песня просто класс! Вы здорово обыграли все! И шумных фото я даже и не заметила)))) Иринке очень подходит я думаю эта песня и ролик. Она такая энергичная и скорая! В общем, здорово)))))) :flag:

0

16

Nelly2706
nata52,
барсик1967,
dianales777
Вирта
Олька
mamlj
  Девочки,спасибо большое .Я очень рада,что ролик понравился и я не одинока в том,что так воспринимаю Иришку!!!

Ссылки на скачивание футажа размещены в разделе "Нарезки, футажи к видео"

Отредактировано Кубаночка (20-11-2012 19:22:35)

0

17

Работа великолепная! Танюш, а в как ты делала футаж "Подарок" , в какой программе? Очень понравился.

0

18

grafinya написал(а):

"Подарок" , в какой программе?

Футаж "Подарок"-не пойму о каком футаже идёт речь?

0

19

Кубаночка
"Это куб и шар из цветов.

0

20

grafinya написал(а):

"Это куб и шар из цветов.

grafinya написал(а):

Кубаночка
"Это куб и шар из цветов.

Ясно...это скаченные  футажи из интернета.Думаю,эти футажи сделаны в программе Magic Particles 3D.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » По просьбе. Шуточная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно