Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Урок по созданию 4-х вращающихся фотографий вокруг оси


Урок по созданию 4-х вращающихся фотографий вокруг оси

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ybrbnjc
Галина, ловко Вы справляетесь с уроками!

ybrbnjc написал(а):

хотела вставить в центр снеговика и ничего не получилось: фото наезжают на него и перекрывают.

Продублируйте каждый слой с фото. Дубликаты опустите ниже слоя со снеговиком. Удалите у слоев ненужные ключевые кадры. Если удачно расположить слои с фото, то их будет всего 8 (4 над снеговиком и 4 ниже).

http://s7.uploads.ru/t/AF1R4.jpg

http://s2.uploads.ru/t/0TdLM.jpg

Можно получить результат, добавив модификатор на непрозрачность, вот урок Игоря Валентиновича Пост75.

0

32

ybrbnjc
Спасибо за старание и выполнение урока. У Вас хорошо получилось. Желаю творческих успехов!

0

33

Золотой Дракон
Здравствуйте! Недавно начал осваивать программу proshow. Посмотрел Ваш урок по вращению фото. Но недавно наткнулся на один ролик. В нем не совсем понял как происходит вращение. Пожалуйста помогите разобраться. Как найти центр вращения, какие модификаторы применять. Буду признателен за подробный урок. Заранее спасибо.(Первый кадр с вращением с 10 секунды, второй с 2:04) 

0

34

horton
То, что вас интересует, построено по-другому принципу. Смотрите уроки в этой теме Ссылка

0

35

Спасибо за урок, вроде бы получилось, но есть одно «но»... Возможно, а скорее всего, так оно и есть, где-то сделал не то и не так, как надо. Конкретно, один из слоёв, в точке своего «наибольшего удаления», чуточку раздваивается, буквально на несколько миллиметров и какое-то время параллельно движутся два одинаковых слоя. Это происходит между 4 и 5 ключами.
http://s3.uploads.ru/t/hUiRl.jpg
Крутил и так и эдак, манипулируя ключами этого слоя и его дубликата, но избавится от этого досадного «косяка» так и не получилось. При отключении видимости нижнего слоя этой «сладкой парочки», двоение прекращается, зато этот слой совсем пропадает в другой точке траектории своего движения. Понимаю, что суть этой ошибки кроется во времени начала работы ключа одного слоя и отключения другого, но, тем не менее, избавиться от эффекта «двоения» не могу...
Подскажите пожалуйста где искать ошибку и как её исправить? Буду весьма признателен!

Отредактировано Omich28 (10-07-2018 15:36:30)

0

36

Omich28
Проверьте время ключевого кадра во время смены слоя и дубликата, иногда слетает, даже небольшое расхождение может дать такой эффект. Ещё движение нужно чтобы было выставлено на линейное у всех слоёв. Если не поможет скиньте проект, посмотрим, что у вас там не так.

0

37

oligawlad написал(а):

Omich28
Проверьте время ключевого кадра во время смены слоя и дубликата, иногда слетает, даже небольшое расхождение может дать такой эффект. Ещё движение нужно чтобы было выставлено на линейное у всех слоёв. Если не поможет скиньте проект, посмотрим, что у вас там не так.

Подпись автора

    В мире не существует двух абсолютно одинаковых умов, и поэтому никогда одни и те же причины и события не вызывают в разных головах одни и те же выводы и последствия...  Жорж Санд
    http://sg.uploads.ru/t/NUavZ.png
    Меня зовут Ольга.

Здравствуйте Ольга! Меня звать Вадим! Спасибо за помощь, буду разбираться с этой пробемой по вашим подсказкам. Я упорный, пока не получится так, как хочется, буду упражняться (оно полезно, когда 100 раз материал повторишь, лучше усваивается!)
Я здесь совсем еще новичок и не всё знаю, что да как? Даже сразу ответить Вам не получилось, слышу что пришло сообщение, а где его искать понятия не имею :))) Пришлось повозиться...
Если не получится проблему исправить самостоятельно, сделаю как Вы сказали!
С уважением, Вадим!

0

38

Omich28
Приветствуем вас, Вадим, на нашем форуме! У нас много учебного материала и много отзывчивых людей! Спрашивайте, не стесняйтесь!

0

39

Наконец-то проблема разрешилась, благодаря помощи oligawlad! Ларчик открывался очень просто - моя невнимательность! Чтобы не получалось раздвоения слоёв при создании слайда "вращение 4-х фотографий вокруг оси" необходимо в параметрах движения установить "линейное", угол наклона по оси "Y" также должен быть "линейным"! У меня в Программе по умолчанию везде установлены "сглаженное движение", что и привело к такому результату и потере двух суток личного времени!
Спасибо Ольге за то, что откликнулась на мою просьбу о помощи!
All You Need Is Love...

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Урок по созданию 4-х вращающихся фотографий вокруг оси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно