Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Футажи и нарезки » Футажи, выведены из другой программы


Футажи, выведены из другой программы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вывела из другого видеоредактора вот такие фрагменты:

Только здесь они не все, а в архиве при скачивании 58 шт.
Соотношение сторон 4:3. Длительность каждого футажа примерно 17-20 секунд.

Отредактировано Yulia280608 (29-10-2012 01:00:22)

+43

2

Yulia280608

Большое спасибо, очень симпатичные у Вас получились футажи! :-))

А можно узнать с помощью какого видеоредактора Вы это сделали?!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

0

3

Спасибо за футажи! А музыкой не поделитесь? Очень нравится, слышала ее раньше, но не знаю, что это за композиция.

0

4

Всем спасибо за отзывы!!! Отвечаю на вопросы. Программа называется  CyberLink PowerDirector. Я до Продюсера все ролики делала в этой программе, но она гораздо проще.
А мелодия в ролике звучит Игоря Крутого, названия, к сожалению точно не помню. Вот она И.Крутой В архиве 2 варианта - полная версия песни и та, которая использована для показа футажей (я её обрезала).

0

5

Прошу прощения за технические неполадки. На днях залью и выложу новые ссылочки на Народ, что-то не хочет он принимать мои файлы) Пока могу предложить раздачу с Mail.
Архив 359 Мб. В нём 58 предыдущих футажей и 34 шт новых. Времени катастрофически не хватает, поэтому выкладываю новых только скрины. Они по времени короче, чем предыдущие (в среднем 12-15 сек). Соотношение сторон 4:3.
Загружу на Народ 2 папки отдельно - старые футажи и новые (для тех, кто уже закачал первую часть и захочет взять вторую).
Скрины новых:
http://s2.uploads.ru/t/o6RyH.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hVCwE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/9jOEp.jpg

Всё вместе (то, что в первом посте и в этом)

Отредактировано Yulia280608 (06-11-2012 17:26:26)

+9

6

glashka-53 написал(а):

Юлия, не рассчитывала на такую отзывчивость и оперативность. Теперь поняла, почему у меня выскакивает это окно. Спасибо Вам. Все скачалось.

Не за что! Я сама на этом форуме много чего себе забрала. Только в этих футажах не забывайте отключать звук, а то они глушат звучание песни (слои-видео, там громкость на ноль поставьте).

+1

7

Здравствуйте! Очень красивые футажи, обязательно скачаю как только наберу сообщений, чтобы мне открылась ссылка. Я тут новичок, как то делала ролик из семейного архива в PSP,теперь муж попросил сделать на 66 летие мамы красивый ролик..Вот пришла сюда у Вас учиться у Всех уму разуму набираться.  Чтобы сделать красивую и качественную презентацию...

0

8

roma021 написал(а):

Здравствуйте! Очень красивые футажи, обязательно скачаю как только наберу сообщений,чтобы мне открылась ссылка.Я тут новичок, как то делала ролик из семейного архива в PSP,теперь муж попросил сделать на 66 летие мамы красивый ролик..Вот пришла сюда у Вас учиться у Всех уму разуму набираться    Чтобы сделать красивую и качественную презентацию...

Вот! Молодежь! :-) сразу "просекла", что не все доступно новичкам!  а тут... Пока не нетыкался на предупреждения... ;-) Удач! Программа, действительно, СУПЕР! И народ здесь замечательный!  Творческий и отзывчивый :-)

0

9

Maklaud написал(а):

а почему новички не могут скачать

потому что нужно заслужить своей активностью! показывайте свои работы, участвуйте в жизни форума!

0

10

Dema
Чтоб показать работы надо сначала научится их делать, а чтоб их сделать нужно под рукой иметь и футажи, и стили, и переходы. Я пока, что только учусь их применять. И вообще не пойму какое отношение имеет количество моих сообщений, к тому, что скачаю я или нет. Если нетрудно объясните.

0

11

Maklaud

Maklaud написал(а):

научится их делать

Maklaud написал(а):

нужно под рукой иметь и футажи, и стили, и переходы

Для того чтобы  научиться делать работы,надо прежде всего изучать учебный материал,которого на форуме достаточно.
Стили,футажи и переходы можно без проблем скачать в сети.
http://s3.uploads.ru/t/pAy2R.png
А здесь не нашли ничего?
Участвуйте в жизни форума,изучайте имеющийся материал.
За всё время пребывания на форуме,Вы не задали ни одного вопроса в темах по обучению,зато неоднократно получали предупреждения за попытки набрать сообщения.
Если у Вас цель-скачать необходимое,то Вы ошиблись адресом,наш форум-обучающий.

+1

12

oksichka написал(а):

Наберу сообщений - обязательно скачаю!

Зря Вы это сейчас сказали, не правильную стратегию для себя выбираете. :yep: 
по идеи этот пост надо удалить, т.к., он не имеет смысловой нагрузки для форума в целом, а свои "спасибки", если Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали ПРАВИЛА и Дополнение к ним, выставляются совсем в другом месте.

0

13

marina написал(а):

За всё время пребывания на форуме,Вы не задали ни одного вопроса в темах по обучению,зато неоднократно получали предупреждения за попытки набрать сообщения.Если у Вас цель-скачать необходимое,то Вы ошиблись адресом,наш форум-обучающий.

marina, Вы как-то враждебно ко мне настроены, что касается того, что я не задал ни одного вопроса в темах обучения, то я и так пока нахожу ответы на все свои вопросы, ведь форум очень удобен в этом плане, зачем писать лишние сообщения , разве, что для набора их количества.Что касается неоднократных предупреждений, то оно у меня было пока, что одно. А просто ответить на мой вопрос про кол-во сообщений похоже некому.

0

14

Maklaud
Вы согласились с правилами при регистрации. Сообщения должны быть содержательными. И каждый, кто выкладывает материал имеет право ограничить к нему доступ. Действительно, многое можно скачать в сети. Похвально, что вы находите ответы на вопросы самостоятельно, а не пишите лишние сообщения. Могу вам дать совет: участвуйте в жизни форума, комментируйте работы других (только пишите не просто "Класс, Здорово!" А останавливайтесь на конкретных моментах: что понравилось, а что нет. Разве при просмотре работ вас не интересует, как создавали тот или иной эффект? Можно еще выполнять уроки и демонстрировать результат. Думаю, что вы зря затеяли полемику, правила есть правила. Если вам так уж нужны стили - поищите в сети. Или используя базовые - создайте свои.

0

15

Фатима, если Вы регистрировались на форуме с целью конкретного вопроса - ошиблись адресом.  Если ваша цель другая - познания, уроки  и т.д. - изучайте форум - материала достаточно для этого. Ответ на ваш вопрос также есть на форуме.  А вот понятие "красивые" - объясните, пож-та.

0

16

Извините, предыдущее сообщение отправила случайно. Подскажите мне как "чайнику", я в работах футажи ещё не применяла. К соотношению сторон 16:9 некоторые их них применить нельзя? Просто я видела подобные в уже  готовых работах. И честно мне работы 16:9 нравятся больше( но это сугубо мне) . Не хочу никого обидеть.

0

17

vira27196, почему?  Пробуйте - увидите результат...

+1

18

я не умею пока делать свои стили.. только легкие переходы.. и пока я научусь делать наподобии, как представлено здесь, пройдет много времени.. Ведь люди создают и выкладывают свои работы, чтобы поделиться своими достижениями.. так почему новичкам нельзя их использовать??? Простите за флуд в теме, но не нравится что такая дискриминация новичков

0

19

Почему то все время пишут,что нужно набрать столько то сообщений.Что это значит,кто нибудь пдскажите?

0

20

Язиля, наш форум - для обучения. Если Вы пришли с целью скачивать - ошиблись.

0

21

leonela написал(а):

Большинство стилей, футажей и т.д. качаются через довлоад, что очень плохо(((

Наш форум не имеет хранилища для закачки файлов, поэтому каждый волен сам выбирать место, куда выкладывать свои файлы.
Если у Вас есть дельное предложение о хорошем файловом хранилище, то напишите про него.
А вообще, судя по Вашим сообщениям Вы пришли сюда не с целью обучаться, а с целью накачать побольше стилей, проектов, футажей и прочего материала, скрупулезно собранного нашими форумчанами. В таком случае мы Вам не помощники. Со своими проблемами разбирайтесь сами.

0

22

добрый день, подскажите пожалуйста как разрезать футураж? там их много в одном

0

23

liss333

liss333 написал(а):

как разрезать футураж

Вы,наверное имеете ввиду футаж.Для нарезки видео надо воспользоваться видео редактором,например SolveigMM Video Splitter,наберите в поисковике Вашего браузера-видео редакторы для нарезки видео и подберите нужный,который можно скачать.

0


Вы здесь » Art-Slide » Футажи и нарезки » Футажи, выведены из другой программы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно