Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Создаем объем изображения слайда


Создаем объем изображения слайда

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

butterfly
Как самой создать стиль? - Видеоурок по созданию стиля
Стиль нужен для того, чтобы создав его один раз применять в различных презентациях или для передачи другим.
Если Вы применяете эффект только к одному слайду, то стиль создавать не обязательно.
Стиль можно загрузить различными способами. Воспользуйтесь поиском по форуму.

+1

32

Спасибо Катюша за урок!!Попробовала на своей фотографии!!Так интересно получилось!!!!Мне понравилось!Буду экспериментировать и применять!

0

33

Катюша, большое спасибо за эту тему, за ваш  урок) Давно хочу начать делать в прошоу что-то наподобие презентаций как в 3D альбоме, что-то делаю, но как-то так коряво выходит... Хорошо бы здесь делиться опытом.  Хорошо использовать вырезанные фигуры людей, а  вот с реальным движением как-то сложновато((( Не хотят "ездить" элементы правдоподобно, синхронно друг  относительно друга...

0

34

Выкладываю этот урок в формате PDF, возможно кому-то будет более удобно с ним  работать в таком варианте(здесь в PDF файле вмонтировано видео).
Ссылка

+5

35

Катенька спасибо за урок!!! Всё очень доходчиво, просто и понятно изложено!!! Я в полном восторге!! А я глядя на ваши работы первый раз просто недоумевала, ну как так можно создать такую красоту!!! Пробовала придавать объем изображению сама, но только ничего не получалось, а теперь посмотрев урок, всё  стало понятно!!!! Буду теперь  учиться делать такую же красоту!!! Ещё раз огромное спасибо за урок!!!

0

36

катя пожалуйста обновите ссылку на проект

0

37

ларисочка написал(а):

катя пожалуйста обновите ссылку на проект

спасибо,буду пробовать,может быть получится.)))
[ex]За игнорирование замечаний Администрации - 2-е предупреждение. Раз Вы поставили своей целью набрать 16 сообщений, то Вы ошиблись форумом.[/ex]

0

38

ларисочка написал(а):

катя пожалуйста обновите ссылку на проект

К сожалению проект у меня не сохранился. Просьба к участникам, у кого это проект есть, залейте пожалуйста

+1

39

Получилось! Спасибо за хороший урок! К сожалению у меня не получается загружать ролики, но главное затея понятна  исполнена!

0

40

Ссылка на проект Ссылка

+2

41

marina написал(а):

Ссылка на проект Ссылка

Сылка не рабочая. Обновите пожалуйста, если можно

0

42

Ссылка на проект

+5

43

Aleina , спасибо за проектик, взял на вооружение(и в коллекцию тоже). Слегка исправил, заменил на анимационные кусты-деревья, заставил их двигаться(статичные картинки). Вобщем оживил картину, получилось просто волшебно. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Создаем объем изображения слайда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно