Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Готовим дома или "пальчики оближешь"


Анонс конкурса "Готовим дома или "пальчики оближешь"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

nina написал(а):

У  меня тоже не богато, да и набираюсь новым знаниям очень медленно...  ...Так-что и вы не сомневайтесь поучаствуйте, это так интересно!!

Спасибо Вам, Нина, за подбодрение и позитивную ориентировку!))) Я всего 2 недели назад сюда пришла, каждую свободную минутку бегу на Форум, как оглашенная)), но здесь стооолько разного материала (что меня восхищает и приводит в благоговейный трепет), что у меня на практику, практически, времени не остается, но я пытаюсь его изыскивать)), но для участия в конкурсе не готова пока, конечно. Вот, может быть, через 3-4 месяца хотя бы... Я не из стеснительных и замкнутых, просто - не готова. Спасибо Вам за внимание ко мне и желаю удачи в конкурсе от всей души! (уверена, что будете участвовать) [взломанный сайт]

0

32

Продолжается прием работ для конкурса "Готовим дома или "пальчики оближешь"!!!
С нетерпением жду Ваши работы!!!
Желаю всем творческого вдохновения и успехов в трудах!!
!

с 15 октября по 15 декабря - прием работ

0

33

Дорогие форумчане не забывайте про идущий у нас на форуме конкурс!!!
Тем более, что грядут длинные выходные (по России по крайней мере) и стол явно будем украшать красивыми блюдами)))
Жду ваши работы с нетерпением!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

0

34

Оля , здравствуй ! Работы принимаешь ты тебе отсылать я все правильно поняла или нет ?

0

35

natalka написал(а):

Работы принимаешь ты тебе отсылать я все правильно поняла или нет ?

Да, ссылочки на скачивания ваших работ присылайте мне.  :yep:

Помните, что вы загружаете работу (формат работы avi, mpeg...) на файлообменник и ссылочку мне кидаете в личном сообщении!!!

+1

36

Озадачу "Половинку"! А точно до 15 декабря приём работ, не изменится?

Отредактировано ERI (01-11-2012 22:09:55)

0

37

ERI написал(а):

Озадачу "Половинку"! А точно до 15 декабря приём работ, не изменится?

Да!!! Я уезжать не планирую никуда, поэтому сроки буду соблюдать)))  [взломанный сайт] 
Буду с нетерпением ждать вашу работу))) По секрету скажу, что две работы уже есть)))  [взломанный сайт]

+1

38

Олькин, интересный конкурс!  :cool:

0

39

И хочется и колется...., но заманчивоооо!

0

40

Давайте, давайте!!! В конкурсах всегда полезно участвовать и над работой интересно подумать и посмотреть потом что другие на эту же тему придумали. Удачи всем!!!

0

41

а где или куда размещаются конкурсные программы?

Я опять не дочитала информацию? [взломанный сайт]

0

42

Nataliya K*

Ага, не дочитали.))) Прочитайте пост №35.

0

43

Вирта написал(а):

Nataliya K*

Ага, не дочитали.))) Прочитайте пост №35.

Подпись автора

    В творчестве, как и в любви, легче остановить мгновение, чем самого себя. (Л.Сухоруков)

посчитала, что могу ошибиться на счет 2 буковок-"ЛС". спасибо за подсказку

0

44

Дорогие форумчане, очень рада, что конкурс вам интересен и еще более рада получать ваши работы!!!
Только еще раз вам напомню, что работы не надо грузить на ютуб!!! На ютуб буду загружать работы я сама, перед голосованием!!! Вы загружаете работы на файлообменник, такие как, яндекс.народ, мейл...
Не торопитесь и лучше лишний раз мне задайте вопрос в личке или данной теме)))

PS: А работы замечательные уже получила)) спасибо вам!!!

0

45

Извините я новичок [взломанный сайт] ,а где выставлять свою работу?

0

46

Наталья1980 написал(а):

Извините я новичок  ,а где выставлять свою работу?

Очень хорошо, что вы решили поучаствовать)))
Работу нигде выставлять не надо!  :flag: Закачайте ее на яндекс.народ и мне ссылочку на ее скачивание в личку пришлите. Я скачаю, просмотрю и сразу вам отпишусь все ли хорошо)) А потом перед голосованием я сама буду заливать работы на видеохостинг.

0

47

Дорогие форумчане не забывайте про конкурс!!!
Срок принятия работ до 15 декабря включительно!!!
Осталось всего две недели!!! Поторопитесь)))

0

48

Всем привет!!!
Вот и вышли мы с Вами на финишную прямую по подготовке голосования к конкурсу)))
Хотя конечно же у желающих поучаствовать еще есть время на подготовку работы, я буду очень ждать!!!
Всем кто уже выслал работу я искренне желаю удачи и все рецепты уже сохранила для себя)))

0

49

Желаю всем участникам удачи! а новичкам- везения!

+1

50

Прием работ закончен!!!
Спасибо всем за участие!!!
Голосование начнется 17-го декабря!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Готовим дома или "пальчики оближешь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно