Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой сладкий сон

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Сделала небольшую зарисовку на песню Боярского "Мой сладкий сон"...уж очень она мне нравится. Фото использованы из интернета. Получился небольшой альбом свадебной тематики. Голуби созданы в программе iClone.

Теги: романтический,iClone

+66

2

Очень нравится как вы  делаете  3D композицию, как в этой работе так и в предыдущих!!! может согласитесь преподать пару уроков ? =). И здорово  с радугой-просто блеск!!!

+1

3

andrey написал(а):

может согласитесь преподать пару уроков ?

Всегда пожалуйста...Вот только в какой форме Вы хотели бы видеть урок? Скрины с описанием или видео? Дело в том, что с видео уроками пока "чисто" работать не научилась, нужно в сжатой форме и самую суть дать, а у меня так не получается....говорить много  люблю :D

0

4

Как красиво!!! Мне голуби очень понравились и то как фото по дуге идут!!! Нежно и необычно!!! :cool:

0

5

Олька написал(а):

Мне голуби очень понравились и то как фото по дуге идут

Эту работу я делала на основе готовых стилей, которые купила в интернете, вчера все закладки прошерстила, искала ЧЬИ это стили. Может кто знает, дайте ссылочку на просмотр.
Идея показа фотографий понравилась, но оформление резало глаза...все в красном цвете. Так что перелопатила готовое и добавила свои штрихи

0

6

Очень понравилось,просто ЧУДО какое-то!!Мне тоже нравится,как Вы делаете 3D.Научите и нас.Мне лично все равно,как будут выглядить уроки (скрины или видео)-у Вас я все понимаю!!!!Еще раз большое спасибо за Ваш труд!!!!!!!!!!!!!!

+3

7

СУПЕР!!! Очень понравилась работа

Олька написал(а):

Мне голуби очень понравились и то как фото по дуге идут!!!

Тоже от голубей в диком восторге, они прямо живые. Ни один футаж с этим не сравнится. Катюша, а их ты делала в iclone? Радуга тоже хороша. Где-то я ее видела, но не помню где. Поскольку смотрю не так много работ, то скорее всего и видела их на каком-то сайте производителя, надо будет прошерстить их, может удасться определить тогда чьи это стили :rolleyes:

0

8

Шикарный и нежный альбом! Спасибо Екатерина за стили!!!

0

9

Под мою любимую песню такой нежный ролик, Катерина, спасибо! Романтично!!!!! От голубей пребываю в восторге!!!!
Весьма интересный стиль! Браво автору!

0

10

Verba написал(а):

Катюша, а их ты делала в iclone?

Да Надюша...голуби созданы в программе  iclone

+1

11

Голуби,действительно,как живые.И стиль с радугой красивый,да,вообще,у Вас,Катя, все красиво.Вы здорово стили переделали! Так нежно получилось...Вот что значит цвет!

0

12

Как всегда все на высоте- оформление, музыка, о технической стороне я уже молчу. Ну, а голуби меня сразили наповал- это чудо. Катя, не устаю восхищаться Вашим талантом, хотелось бы, конечно, хотя бы приблизиться к этому. Я рада, что Вы продолжаете делиться такими чудесными работами( я имею ввиду не стили, а именно показ работ), даже просто посмотреть их - такой позитив. Спасибо.

0

13

Ваши  все работы сматрю на одном дыхании. И эта тоже неисключение. Понравилось всё. За стили ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
А переходы просто супер, особенно с пёрышком :cool: :shine:

0

14

Одна из моих любимейших песен, от которой у меня всегда мурашки! А в сочетании с вашим видео это просто что-то! Очень нежно, легко, воздушно. Как прекрасный сон, как дуновение ветерка. Вот какие ассоциации у меня вызвало ваше видео!  :love:  Всегда, смотря ваши ролики, удивляюсь, как же здорово вам удается передать суть песен в визуальных образах! И спасибо огромное за то, что поделись замечаетльными стилями  :flag:  Кстати, вспомнила, что еще мне понравилось и зацепило - цветовая гамма. Обожаю эти цвета  :shine:   

Отредактировано Mona (23-06-2011 16:28:22)

0

15

admin написал(а):

на песню Боярского "Мой сладкий сон"...

думаю, что за песня такая... так это же ГОЛУБКА! :idea:
Обожаю  эту  музыку - у меня она есть в инструментальной версии.

Катерина, ну,  КАКАЯ КРАСОТА!  o.O 
я восхищаюсь твоим чувством  гармонии и красоты, и фантазией! :love: 

Необыкновенно красивые узоры-переходы, радуга очень понравилась :love: 
переходы с перьями и бабочками  обалденно красивые....

====================
а ссылка что-то не качается... :dontknow:  :'(

0

16

И у меня не качается  :'(  Ошибку выдает

0

17

вот ссылочка на музыку

голубка(Гардемарины).mp3

нда... ссылка не вставляется, вернее вставлена, но её не видно  :dontcare:

голубка(Гардемарины).mp3
Попробовал исправить ссылку...

Отредактировано Бармалей (23-06-2011 17:30:11)

0

18

Бармалей, вот интересно - ссылки-то одинаковые - но мою не видно... глюк какой-то!)))

Но как же скачать стили?  Ошибка там при скачивании - не идёт закачка, в общем.... :(

0

19

Juvelira написал(а):

Но как же скачать стили?

Катя появится - исправит))

0

20

Ссылку обновила, архив залила на народ...что-то майл тупит конкретно :angry:

0

21

Такая прелесть! Столько нежности и красоты! Посмотрела несколько раз, так хочется тоже научиться создавать такие удивительные ролики.  :love:  За стили тоже огромное спасибо!

Отредактировано Оксюта (23-06-2011 18:30:53)

0

22

Отличная работа! Катя ,а можно с вами переходами поменяться? Переходы великолепные!. Они созданы на основеготового перехода ВЕЕРА , но с сердцами и перьями смотрятся воздушными.

0

23

НЕ МОГУ СКАЧАТЬ LINK:(((

0

24

andreea написал(а):

НЕ МОГУ СКАЧАТЬ LINK:(((

Только что все проверила...качает нормально, попробуйте зайти с Экплорер, если Вы на Мазиле или с Опера

+1

25

Какая красотень!!!!!!! Спасибо огромное за ваш труд!!!

0

26

Очень красиво и романтично!!! Голуби-прелесть !!!УМНИЧКА !!! :flag:

0

27

andrey написал(а):

может согласитесь преподать пару уроков

Урок выложила
Здесь

+6

28

МЫ ДОБЬЕМСЯ УСПЕХА !! :cool:  :love:  :dontknow:

0

29

Катюша!Спасибо огромное!Такая красивая работа,не перестаю удивляться Вашему таланту,хоть Вы и говорите нам,что и мы так сможем когда-нибудь,в моём случае думаю,никогда не научусь делать что-то подобное даже.Спасибо за щедрость,делитись своими работами,готовите уроки.Столько вашего материала у меня лично,храню,на нескольких носителях информации,распечатано даже,очень ценные материалы,изучаю,стараюсь,но иногда обстоятельства сильнее нашего желания.
PS Моя внучка всегда благодарит всех такой фразой:"Спасибо,добрая (ИМЯ)"Вот и Вам так же хочется сказать:"Спасибо,добрая Катя".По детски,но ведь именно дети говорят искренне!

+1

30

Посмотрела Вашу работу на одном дыхании. Очень красивая и нежная работа. С большим интересом изучаю все Ваши уроки и этот немного попозже изучу. Еще раз большое спасибо. Очень понравились голубу, радуга и переход с перьями и цветами. :cool:  :cool:  :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно