Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по iClone для начинающих » iClone 4. Урок 2 "Как создать собственный аватар, часть 2"


iClone 4. Урок 2 "Как создать собственный аватар, часть 2"

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Сделала ангела...с движением стала чуть по лучше ,но ещё не айс...а вот с крыльями туговато....никак не могу сделать движение ,размах крыльев....нужна подсказка  [взломанный сайт] 

+1

62

Дорогие форумчане,в восторге от переписки,от новых знаний,так хочется освоить и многое не понятно в рассуждениях. У меня такой вопрос к знатокам. Можно ли скачать изображения, фигурки, зверюшек и не устанавливая программу Iclone попробовать их вставлять в ПРОШОУ. Это реально? Или это невозможно. Признательна за любой ответ и помощь
http://s3.uploads.ru/t/1eBJH.gif

0

63

Маринчик-62
Можно, но это будет уже футаж или гифка. Можно пойти другим путем, найти в инете 3D клипарт  персонажа и "оживить" его  в ФШ. Но это будет тоже гифка, и конечно же таких движений, как в iClone добиться будет не возможно.

0

64

Большое Вам спасибо,Леночка за столь скорый ответ. Если я Вас правильно поняла персонажей нужно создавать в IClone, а потом вставлять в прошоу,так. А существуют ли готовые персонажи из IClone  в инете или они существуют только в программах. Уж очень хочется попробовать добавить хоть что-то в прошоу объемное
Не подскажите ли надежную ссылку на скачивание этой программы и какую версию нужно(3,4,5)
Спасибо за ответ

Отредактировано Маринчик-62 (12-05-2013 00:24:14)

0

65

Маринчик-62
Вот что написано про эту программу:
iClone - программа для создания трехмерной анимации. В ней пользователи могут найти уже готовых 3D-персонажей, а также все, что нужно для создания их виртуального жизненного пространства – одежду, реквизит, ландшафты. В iClone есть большая библиотека движений, которые можно задавать персонажам. Но самая интересная возможность программы – использование для лиц героев фотографий реальных людей. Для этого используется запатентованная технология FaceTrix, превращающая фотографию в трехмерный объект. Проекты iClone можно использовать как для работы, так и в качестве 3D-скринсейверов, заставок для мобильных телефонов и DVD с домашним видео.
У самой до освоения данной программы руки пока не доходят))))

0

66

Спасибо, Леночка,давайте соединим наши руки вместе.! А ссылочки на скачивание у Вас нет? Благодарю Вас за помощь

0

67

Маринчик-62 вот здесь можно скачать саму программу iClone Ссылка
Всё таки попробуйте ещё раз пользоваться поиском по форуму.

0

68

Огромное спасибо за урок и за ссылку-качаю [взломанный сайт]  Очень хочется научиться работать в этой программе,надеюсь получится [взломанный сайт]

0

69

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.нет ли какого нибудь урока как преобразовать файл OBJ в VNS в программе 3Dxchange для iklone

0

70

admin написал(а):

Margarita написал(а):

    Можно самим сделать такую одежду?

Всю одежду можно создать в самой программе

Подпись автора

    Танки грязи не боятся ;-)
    Tanks n'ont pas peur de la saleté

Добрый день. Осваиваю iclone, у меня 5-я версия. И тоже нет шаблона юбки для аватара. Не могу создавать и моделировать одежду.
Не подскажете, как быть в такой ситуации?

0

71

admin
Катюша,посмотрела я урок ещё раз,начала пробовать ...фотошоп открылся ,сделала изменения выкройки...но айклон не видит это изменение...и у меня нет кнопочки updata ,так как у тебя.

0

72

Привет участникам форума! Девочки скажите пожалуйста, как привязать к аватару props и можно ли вообще это сделать? Фигурок много, можно делать аксессуары, но при движении аватар движется, а props остается на месте, вручную что-ли?

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по iClone для начинающих » iClone 4. Урок 2 "Как создать собственный аватар, часть 2"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно