Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по iClone для начинающих » iClone 4. Урок "Как создать собственный аватар, часть 1"


iClone 4. Урок "Как создать собственный аватар, часть 1"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Возможно кто-то заинтересуется этой программой, которая открывает большие возможности для полета фантазии при создании проектов. Так, я уже писала, что именно в этой программе были созданы дополнительные объекты для проекта Волшебника недоучки. Поэтому мы с Мастером из Бельгии по работе в этой программы начали ряд уроков. Патрик готовит урок на французском языке, я перевожу на русский.

***

Теги: iClone,уроки

+12

2

Екатерина!
А какого размера в пикселях и байтах получается получается аватар из iClone?

0

3

Бармалей написал(а):

А какого размера в пикселях и байтах получается получается аватар из iClone?

В пикселах я не знаю где посмотреть показатели (могу спросить у Патрика), а по весу от 2 до 30 Мб, в зависимости от того сколько эффектов например блеска добавляется к одежде и к самому аватару. Но это вес чистого аватара. Когда мы создаем видео фрагмент с ним + альфа канал и выводим в видео файл, вес можно уменьшить до 3-4 Мб

0

4

Uzhanka написал(а):

а не подскажешь, где е скачать можно?

См. ЛС :yep:

+1

5

Дорогие друзья!
Единственно чем могу вам помочь - это указать путь к

где покоится остов этого корабля с обвисшими парусами.
Сможете починить его, спустить на воду и набрать команду - очень хорошо! Учтите - спасательный круг кинуть будет скорее всего некому...  :no:

Попутного ветра!  http://pinpic.ru/hot-img/151740.jpg

Отредактировано godcat (22-08-2011 10:29:40)

0

6

Lotos56 написал(а):

Катя,спасибо за прекрасный урок!Если у тебя есть программа,то поделись с нами.Ведь у тебя она ведь уже крякнутая.

С этой программой такое не пройдет. Намучившись изрядно с установкой, я в итоге ее купила. Дело в том, что в интернете можно найти кряк, НО...как только вы его вводите и пытаетесь активировать, Вам сразу показывают производители фигу. И программа закрывается. Если активировать ее при выключенном инете, то надо прописывать вручную пути множества папок с содержимым для работы. Так что рада бы поделиться, но не сработает и потом все равно все работает криво. И на некоторых аватарах и декорациях наложена полоса как в демо версии Продюсера [взломанный сайт]

+1

7

godcat
Добрый вечер) Я являюсь новечком на этом сайте)и вообще в деле видеомонтажа) Помогите пожалуйста с программой с этой темы) если вам не сложно Урок 3D iClone- Как создать собственный аватар

0

8

Артём написал(а):

Помогите пожалуйста с программой с этой темы)

В чем конкретно возникла проблема по этому уроку?

0

9

Умираю как хочу эту программу!!! Люди добрые помогите, подскажите где её взять. Весь интернет пересмотрела, а там такая проблема о которой рассказывает Катерина. Может кто-то нашёл? Поделитесь плиз!!!  Плиз!!! Катерина скажите пожалуйста, как сохранить готового аватара, а затем вставить его в продюсер? Питаю иллюзии, может когда найду IClone, так буду знать!!!!

0

10

alyonka написал(а):

Катерина скажите пожалуйста, как сохранить готового аватара

Готовый аватар выводится в формат avi - два файла...в цвете и с альфа каналом, потом как футаж добавляется в программу PSP

0

11

Спасибо ... Это поощряет обучение

0

12

скажите пожалуйста, а как сохранить готового аватара в самой программе, для того чтобы использовать его в нескольких проектах, заранее спасибо

0

13

arm
Кликаете по аватару правой кнопкой мышки и выбираете "добавить в библиотеку".

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по iClone для начинающих » iClone 4. Урок "Как создать собственный аватар, часть 1"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно