Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по iClone для начинающих » iClone 4. Урок 2 "Как создать собственный аватар, часть 2"


iClone 4. Урок 2 "Как создать собственный аватар, часть 2"

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Uzhanka, приветствую!

Uzhanka написал(а):

когда-то изучала анатомию-у человека руки доходят до середины бедра..) Но вполне вероятно, что у сынишки такие руки.

[взломанный сайт]  Улыбнуло..
Да..я ж тока начал изучать программу...и просто подобрал тело более-менее подходящее...это тело взрослого человека..а у меня сыну только 10 лет..
Хотел немного изменить тело - ну вот только рост убрал немного..на большее или мозгов не хватило..или возможностей программы( склоняюсь к первому варианту).Спасибо за оцененный труд!!!

admin,приветствую!

admin написал(а):

обратите внимание на то что аватары не стоят фиксированно на месте, а позиция съезжает вперед.Ошибка в настройках ключей движения

Я не смог настроить движения..потому что у меня( почему-то только с этим телом) на таймлайн не высвечивались прямоугольнички движения аватара( которые я мог бы двигать и изменять )- в других случаях всегда появлялись...Я даже убивал версию 4,3Pro..ставил 4,12 ...видно это что-то именно с этим аватаром... А с камерой уже потом разобрался и ( так как мне уже было не настроить движения из-за вышеизложенного) я так все и оставил...( было жаль созданного аватара  уж больно похож получился)
И еще....у же после того, как вывел фильм  - наткнулся на урок и узнал, как вставить видео в телевизор....Но тут уж переделывать просто не было времени...
И самое главное!
Спасибо за оценки и советы - все в точку ...буду исправлять свои огрехи!!!

0

32

masyndia
большое спасибо за ссылки. Скачала несколько библиотек.
Меня интересует на данный момент традиционная одежда, такая как японская, индийская, древнеегипетская. Что-то я не нашла в библиотеках или плохо искала...
Можно самим сделать такую одежду?
Заранее спасибо.

0

33

Margarita написал(а):

Можно самим сделать такую одежду?

Всю одежду можно создать в самой программе

0

34

admin

Всю одежду можно создать в самой программе

В смысле самим смоделировать??
Хорошо бы посмотреть урок... [взломанный сайт]

0

35

Это интересно1 и Это интересно2

0

36

А такой одежда может быть уже в iClone5

+1

37

Доброе время суток.
Вот начала пробовать моделировать, по ходу появились вопросы...
1. Не все вещи могу использовать из скачанной библиотеки, иногда выдается такая надпись:
"Cannot exchange wich different generation."
2. При клике кнопки Launch, переходит в фотошоп, значит он у меня должен скачан? А другим редактором можно?
Что-то сложновато для меня... [взломанный сайт]

0

38

Margarita написал(а):

Что-то сложновато для меня

На вопрос 1: Да, Есть 4 поколения аватар, а также четыре поколения одежды ... Так что, если мы используем аватары, как G3, то нельзя одеть его в одежду другого поколения. Коллекция Skirt_Magic и violet_lair являются для G3 аватара ...
важно выбрать тип аватара и одежды одного формата поколения, в противном случае они, вероятно, будут несовместимы!
есть одно исключение: волосы и лицо ... они взаимозаменяемы среди всех поколений.   
Вопрос 2: Да, вы можете выбрать редактор какой пожелаете, надо войти в меню настроек (молоточком в правом верхнем углу) и установить графический редактор какой  Вы хотите. (Photoshop, Corel Draw, microsoft_imagin)при условии, что есть поддержка JPG формат)

0

39

Margarita написал(а):

Меня интересует на данный момент традиционная одежда, такая как японская, индийская, древнеегипетская. Что-то я не нашла в библиотеках или плохо искала...

Вообще то кое-что существует - например

http://pinpic.ru/hot-preview/164332.png Ой... да там немерено всяких разных :yep: http://pinpic.ru/hot-preview/164333.png

Отредактировано godcat (06-10-2011 20:07:59)

0

40

godcat

Вообще то кое-что существует - например

ух-ты, какая красота. Спасибо за находку.
Я так понимаю, они платные?... что-то не нашла кнопку "скачать"...

Катерина! Большое спасибо за разъяснения, очень помогли.  Но как узнать, что аватар и одежды одного поколения?

Отредактировано Margarita (07-10-2011 19:39:32)

0

41

Margarita написал(а):

Катерина! Большое спасибо за разъяснения, очень помогли.  Но как узнать, что аватар и одежды одного поколения?

Посмотрите скрины. Слева это аватар 2 поколения а справа 3 поколения

0

42

masyndia

Просмотрел ролик. Слов нет от восхищения.
Где мои 15 лет?

0

43

Спасибо большое за уроки!!! Самое главное, что они видео уроки, всё доступно, понятно. Супер!!!  С нетерпением ждём новых уроков!  С торрент не могу скачать, скажите там обязательно нужно зарегистрироваться, чтоб скачать?

0

44

alyonka написал(а):

торрент не могу скачать, скажите там обязательно нужно зарегистрироваться, чтоб скачать?

Почти на всех треккерах нужно регистрироваться, за достаточно редкими исключениями...

+1

45

Вот тема про уклон, с множеством всяких вкусностей:)     

0

46

Пардон     -    http://drbobah.com/forum/f72-po-ot-osta … chast-1-a/

0

47

1doka1, приветствую!
Не сочтите за обиду...
А вот прикиньте.....Вы - новичок....
И приходите на тот сайт по Вашей ссылке....  [взломанный сайт] 
а там вот это....
http://s017.radikal.ru/i421/1110/81/222b80c5ad40t.jpg
Причем, в подавляющем большинстве постов, где содержится хоть какая-то более-менее полезная информация...И????
Можно, конечно, сесть и убить целый день посылая посты в разные темы у Доктора....Но..флуд там удаляется моментом...
Прошу прощения у форумчан за этот свой пост....
Всем спасибо!

Отредактировано masyndia (30-10-2011 11:28:17)

+1

48

masyndia, привет!
Там много вкусностей с наличием 1 сообщения. Ну желательно чем больше - тем лучше. Если вы согласны поделиться с другими чем - то из своей коллекции вкусняшек, то и с Вами народ охотно делится. Удачи!!!
А ещё Полгода назад я отсюда много покачал :  http://rusiclone.g3g.ru/viewtopic.php       Там вроде тока зарегиться нужно.

0

49

Друзья!
Кто успел скачать с NNM    Reallusion iClone Resource Library 2011  встаньте пожалуйста на раздачу!?!
Торрент стоит на закачку 2 недели и закачано  0.  У меня гикнул жёсткий диск недавно, вот пытаюсь востановить хотябы основное содержимое.  ПЖАЛУЙСТА  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Мне очень нужно....

0

50

так как с альфой то экспортировать?

0

51

А почитать к примеру сообщение № 21 из этой темы? Пройти по ссылкам? Почитать там? Или для вас лично еще раз написать? :O

0

52

Igor63 написал(а):

так как с альфой то экспортировать?

Да выведи в секвенцию PNG или TIF  ( 32 битной цветности)  - и настанет "Светлое будущее" [взломанный сайт]

0

53

А не подскажете,-где первая часть урока?

0

54

Приветствую всех!
Год назад попытался освоить iClone....кое какие результаты были...потом наложились другие проблемы...и т.д.
С покупкой нового компьютера утратил все уроки...
Сейчас скачал все заново..и решил продолжить обучение....

masyndia написал(а):

наткнулся на урок и узнал, как вставить видео в телевизор.

И ведь помню...смотрел такой урок..а сейчас не могу ни найти урок..ни вспомнить, как вставить видео, например, в телевизор...
http://s1.uploads.ru/t/Bq4AZ.jpg
Подскажите, знающие....как это сделать?
Спасибо!
ДОБАВЛЕНО: Разобрался....Надо зайти в материалы и поменять дефолтный материал на видео.

Отредактировано masyndia (30-09-2012 21:11:21)

0

55

Irinka2011
Иринка, ты способная ученица!!!!Умница! Твои последние работы так и просят персонажей уже анимированных! И я бы не отказалась от более подробных уроков! Ведь у меня эта программа уже полгода бездейстаует. Я ее скачала из огромного желания создать анимированного крокодильчика к одной из своих работ. И так я с ним намучилась....И шаблона не нашла. Пришлось другие программы ставить, к которым шаблон был...Но крокодил так и не ожил... [взломанный сайт]  Вот после этого я и сдалась...

+1

56

Ириш,здорово! Скажи пожалуйста эти клоны созданы в 4-ке или 5-ке и программа с руссификатором или нет?

Отредактировано ellen (12-11-2012 22:40:37)

0

57

Вивальди

Меня тоже очень заинтересовала эта тема и нашла 1-ю и 3-ю часть урока через: Теги - аватар. Но вот какое дело,  нажимая на ссылку, я вижу  меню форума, где написано: Привет, гость! зарегистрируйтесь, а через несколько секунд окно закрывается и ...
Whoops! The page could not be found. Try giving it another chance below...  И так происходит со всеми ссылками на архивные темы. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь еще такая же проблема?

0

58

Irinka2011
Иришка ты просто УМНИЦА! Главное начало положено. Урок подготовлю по изменению времени действия аватара. И шаблон юбки на основе которого создаются все модели юбок и платья, у тебя должен быть. Сниму скрины завтра.

0

59

Aleina написал(а):

Я ее скачала из огромного желания создать анимированного крокодильчика к одной из своих работ.

Этот аватар у меня есть в программе, уже с настроенными движениями. Тоже уже завтра посмотрю, а то поздно.

+1

60

admin написал(а):

И шаблон юбки на основе которого создаются все модели юбок и платья, у тебя должен быть. Сниму скрины завтра.

в том то  и дело что нету ...я всё пересмотрела..только брюки три вида..

ellen написал(а):

Скажи пожалуйста эти клоны созданы в 4-ке или 5-ке и программа с руссификатором или нет?

У меня пятёрка...руссификатора нет...солжновато в настройках без русского

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по iClone для начинающих » iClone 4. Урок 2 "Как создать собственный аватар, часть 2"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно