Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Программа не видит стили


Программа не видит стили

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ДОбрый вечер! Сталкнулась с такой проблемой: Я скачала новые стили,добавила их в папку styles, все как обычно,делала так много раз... Но при открытии самой программы их не оказалось в списке стилей...=( Потом я посмотрела во всех категориях всего стилей у  меня 2223, в то время как в самой папочке  styles 2312 штук. Не подскажите,с  чем это может быть связано!? Заранее спасибо!

0

2

Анечка Гаврилова написал(а):

Но при открытии самой программы их не оказалось в списке стилей...=

Может они все (стили) в папку уже не помещаются?  [взломанный сайт] 
А так пробовали добавлять?
http://s1.uploads.ru/t/fABJ8.jpg

0

3

Все!!! Вчера мучалась мучалась и решила проблему=) В итоге добавила их двойным нажатием! Спасибо!

0

4

Анечка Гаврилова
у меня новая версия Proshow Producer 5 тоже добавляла новые стили,а когда начала смотреть  папка есть а их невидно.Потом смотрела нажимала куда не помню появились но не могу применить сразу программа виснет и не работает.В чем причина и как ее устранить не подскажите?

0

5

Та же история ... [взломанный сайт] 
Некоторые стили не видит (точнее, папка в списке стилей появилась, также написано кол-во стилей в папке...но сама папка пустая)

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

0

6

Мира "Некоторые стили не видит"
Некоторые - это какие, уж не вьетнамские ли?

0

7

Мира написал(а):

Та же история ...

Здрасте вам, а где вы эту папку смотрите, где эта папка находится?

0

8

Евгений
Да, вьетнамские 6 шт в том числе ..

Westwind
Здравствуйте! В самой программе в стилях слайдов, где много разных папок... некоторые папки внутри пустые (хотя рядом с названием папки в скобочках стоит кол-во стилей)

0

9

Мира написал(а):

В самой программе в стилях слайдов, где много разных папок.

А вы их там и не найдете, устанавливаемые вами стили можно найти в самой программе или в кэше.

0

10

Westwind
так вроде там и ищу... (другие на месте :) )

http://s8.uploads.ru/t/uiWg4.jpg

0

11

Мира написал(а):

там и ищу...

Сказано вьетнамские, а вы их правильно устанавливали, они были в архиве, если в архиве вы их разархивировали в отдельную папку и только потом устанавливали?

0

12

Мира
А в соотношение сторон не пытались поставить: "Все соотношения"?
http://s8.uploads.ru/t/23WcA.jpg

+1

13

samira
получилось! спасибо вам огромное!  [взломанный сайт] 
поставила "все соотношения" и все стало нормально, все стили вижу  (стояло 4:3)

0

14

Мира написал(а):

samira
получилось! спасибо вам огромное!   
поставила "все соотношения" и все стало нормально, все стили вижу  (стояло 4:3)

samira написал(а):

Мира
А в соотношение сторон не пытались поставить: "Все соотношения"?

А у меня все стоит а выбираю стили  выходит табличка что они сделаны в другой версии и не совместимы! У меня 6 версия!!! А вот была 5 все работало!!! И куда то совсем пропали переходы!!! Подскажите что надо сделать? Я недавно делала призинтацию и все работало а сегодня открыла а там такое!!! Правда я сегодня установила несколько стилей и переходов,

Отредактировано лукерия (22-02-2014 13:45:47)

0

15

лукерия

лукерия написал(а):

недавно делала призинтацию и все работало

лукерия написал(а):

сегодня установила несколько стилей и переходов

Оля, ты сама ответила на свой вопрос. Если все работало до установки новых стилей и переходов, значит "корень зла" в них. Попробуй удалить их полностью.

0

16

Иногда в раздаче написано, что это стили, а на деле оказывается, что это переходы. Тогда, естественно, они и лежат в переходах. Сама как-то так искала и устанавливала по сто раз, пока разрешение не посмотрела.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Программа не видит стили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно