Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как вставить шаблон в продолжение презентации


Как вставить шаблон в продолжение презентации

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Подскажите пожалуйста, как добавить шаблон в продолжение презентации. Т.е. например сделана часть работы и надо добавить в продолжение шаблон. У меня при добавлении шаблона пропадает часть проделанной работы. Получилось сумбурно, но надеюсь кто-нибудь поймет меня :blush: Спасибо.

Теги: создание проекта,шаблон

0

2

2lena3, заходите в верхней панели в Проект\Создать проект, далее Добавить презентацию в проект, ну а далее или Создать презентауию в проекте или Добавить

+1

3

Вот это скорость! Большое спасибо за ответ! Попробую. Доброй ночи.

0

4

bulavka написал(а):

далее Добавить презентацию в проект, ну а далее или Создать презентауию в проекте или Добавить

не получилось, получается в двух соседних окнах, а как объеденить? чтобы в одной презентации и при выводе один файл.

0

5

Надо во втором окне выделить всё и скопировать - и вставить это всё в первое окно.
Затем  перейти во второе окно и через правую кнопку мыши выбрать пункт - удалить перезентацию - в итоге останется одно окно=одна презентация объединённая с шаблоном - нужно это всё сразу сохранить.

+2

6

Большое спасибо! Попробую еще. Сама и не додумалась((

0

7

bulavka,  наконец-то нашла ответ на волнующий меня вопрос, но все равно не поняла как это сделать. Можно поподробнее, что-то я совсем туплю, ничего не получается. Не получается вставить шаблон в продолжение презентации.

Juvelira написал(а):

Надо во втором окне выделить всё и скопировать - и вставить это всё в первое окно.
Затем  перейти во второе окно и через правую кнопку мыши выбрать пункт - удалить перезентацию - в итоге останется одно окно=одна презентация объединённая с шаблоном - нужно это всё сразу сохранить.

Ткните носом меня, что, куда и как.

0

8

Суть в том, что нужно открыть или создать проект (Меню - Проект - создать). В проекте можно открывать сколь угодно много разных презентаций.
Меню - Проект - Добавить презентацию в проект: сначала добавляйте свою презентацию, потом точно также добавляйте шаблон.
Одна презентация- это ваша, к которой вы хотите добавить шаблон. Вторая - это шаблон.
Для каждой презентации в проекте будет закладка. Переходите в закладку с шаблоном, выделяете все слайды и по правому клику мыши из меню выбираете копировать. Переходите в свою презентацию, правый клик мыши по слайду за вашим последним слайдом - выбираем вставить. Теперь у вас в презентации все ваши слайды и в конце все слайды из шаблона. Эту презентацию сохраняете. Вторую, с шаблоном, можно закрыть - она больше не нужна.

Таким способом можно копировать слайды из одной презентации в другую, а потом заменять фото и делать со слайдом что угодно.

+11

9

Бармалей,  огромное спасибо вам. Так все подробненько, пошагово. И у меня все получилось.

0

10

Спасибо большое и за вопрос ( он тоже меня интересовал) и за подробный ответ...

+1

11

Вячеслав, большое спасибо за четкое объяснение! И как я не догадалась скопировать, все перепробовала, а такая мелочь в голову не пришла!  [взломанный сайт]

Отредактировано ShatNW (23-01-2012 21:35:03)

0

12

Бармалей написал(а):

Переходите в свою презентацию, правый клик мыши по слайду за вашим последним слайдом - выбираем вставить.

Добрый день! У меня сейчас тажа проблема с объединением презентаций. Не получается вставить, то что скопировано.:( У меня английская версия, и я уже перебрала все, что написано по правому клику мыши, но не получилось. Подскажите пожалуйста, что делаю не так.

0

13

Вставить на английском пишется так: paste
Можно также для вставки скопированного использовать комбинацию клавиш Ctrl+V

0

14

Бармалей написал(а):

комбинацию клавиш Ctrl+V

Вот таким образом получилось! Ура! Спасибо, Вячеслав.

0

15

День добрый! Делаю проект с параметрами экрана 16 - 9. В самое начало хотела вставить несколько слайдов из другой презентации. Но она 4 - 3. Подскажите, пожалуйста, могу ли я ее переделать на 16-9? И как лучше это сделать?

0

16

Бармалей написал(а):

Суть в том, что нужно открыть или создать проект (Меню - Проект - создать). В проекте можно открывать сколь угодно много разных презентаций.
Меню - Проект - Добавить презентацию в проект: сначала добавляйте свою презентацию, потом точно также добавляйте шаблон.
Одна презентация- это ваша, к которой вы хотите добавить шаблон. Вторая - это шаблон.
Для каждой презентации в проекте будет закладка. Переходите в закладку с шаблоном, выделяете все слайды и по правому клику мыши из меню выбираете копировать. Переходите в свою презентацию, правый клик мыши по слайду за вашим последним слайдом - выбираем вставить. Теперь у вас в презентации все ваши слайды и в конце все слайды из шаблона. Эту презентацию сохраняете. Вторую, с шаблоном, можно закрыть - она больше не нужна.

Таким способом можно копировать слайды из одной презентации в другую, а потом заменять фото и делать со слайдом что угодно.

Подскажите, как это сделать в 5 версии? Там в меню нет вкладки Проект.

Извините, нашла ответ.

Отредактировано Nisana (10-07-2012 13:32:36)

0

17

Добрый день,извените но у меня эта же проблемма-вот я открыла свою презентацию и хочу добавить к ней шаблон .У меня пятая версия-вот скрины подскажите что делать дальше-вот скриныhttp://s4.uploads.ru/t/rNXvx.jpg
http://s4.uploads.ru/t/3ax65.jpg  Спасибо.

0

18

nik4744
Читайте тему с самого начала.

0

19

Я прочитала-у меня нет таких команд-потому и скрины выложила-ну неужели трудно просто ответить-надо унизить-не отвечайте,а я спрашивать больше не буду.

0

20

У меня на работе не установлена программа, поэтому я и отвечаю так, как помню.

0

21

nik4744 написал(а):

открыла свою презентацию и хочу добавить к ней шаблон

Шаблон или презентацию(проект) другой открыть хотите?

0

22

Спасибо что откликнулись- наверно правильнее будет сказать-проект презентации(скачанный с сайта).Я еще путаю что такое шаблон,а что проект,извените.

0

23

nik4744 написал(а):

путаю что такое шаблон,а что проект,извените.

бывает))
http://s5.uploads.ru/t/vjV8i.jpg

0

24

нашла в поисковике ,очень подробно на мои сомнения давно ответила Олька-мне надо добавить проект к уже готовой презентации.

0

25

Огромное спасибо-у меня получилось.Еще вопрос-второй проект который я скопировала и вставила в первый теперь удалить?

0

26

nik4744 написал(а):

вставила в первый теперь удалить?

Удаляйте в последнею очередь, сделайте сохранение объединенных двух в новую папку, соберите все файлы в ту же папку, сделайте вывод в в/файл, а потом и удалить можно, а то мало ли нюансов может произойти.

0

27

Здравствуйте! Скопировать одну презентацию к другой получилось. Но проблема в том, что во второй презентации была музыка, синхронизированная со слайдами. НО:
1. Музыка не скопировалась. Мне придется заново обрезать и вставлять музыку? Или есть какой-то способ скопировать презентацию вместе с музыкой?
2. Презентации стоят одна за другой, но вместе они не проигрываются, останавливается в конце первой презентации. Как сделать плавный переход между ними?
Заранее большое спасибо!

0

28

Таня0903 написал(а):

Или есть какой-то способ скопировать презентацию вместе с музыкой?

Насколько я знаю-нет,я сколько сталкивалась с таким, презентации,или слайды отдельно копировала, а музыку потом  вставлять опять  приходилось

0

29

Бармалей написал(а):

Суть в том, что нужно открыть или создать проект (Меню - Проект - создать). В проекте можно открывать сколь угодно много разных презентаций.Меню - Проект - Добавить презентацию в проект: сначала добавляйте свою презентацию, потом точно также добавляйте шаблон.

Все описано доходчиво и понятно, но у меня стоит PSP версия 8.0.3648 и там структура команд управления на верхней панели несколько иная. Не подскажите, как вставить шаблон в продолжение презентации именно в этой версии. По аналогии с вашим описанием не получается.

0

30

vagant50
Сначала шаблон надо в программу добавить: Меню - Сервис - Управление шаблонами презентаций + Add.
Потом, как Вячеслав написал: Создаёте проект и в рамках этого проекта необходимо создать новую презентацию на основе загруженного шаблона.
В восьмой версии это сделать ещё проще. На кнопку "manege" нажимаете при создании новой презентации и у вас откроется окно "Управление шаблонами презентаций", в котором можно добавить шаблон.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как вставить шаблон в продолжение презентации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно