Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

georgiy.pichelauri написал(а):

Прошу прощения администрацию  за возможный  флуд

Так тема автором открыта в разделе, где можно "поговорить за жисть", так что говорите, не стесняйтесь. Для кого-то м.б. будет полезно умных людей послушать.

0

62

Бармалей написал(а):

так что говорите, не стесняйтесь. Для кого-то м.б. будет полезно умных людей послушать.

Вы уж поддержите  и Gorn - неловко как-то получается...лишь одного собеседника поддержать.

Отредактировано georgiy.pichelauri (12-07-2013 16:17:29)

0

63

georgiy.pichelauri написал(а):

лишь одного собеседника поддержать.

....оценил,благодарю! Перебьюсь,я не гордый... )))

georgiy.pichelauri написал(а):

Не уверен, что  разбор полетов прилюдно  украсил когда-нибудь хотя  бы  одного человека. Тем болеее мужчину.

Правильно,что не уверены.(В РЕАЛЕ!!! ДА!!!)  Но(!!!)... Знать вас еще не "доставали" по полной в виртуале, поводов...  к чему бы то ни было, не давали,счастливчик. )
При чем здесь мужчина или женщина? Про оное нужно у моей жены и друзей спросить,имхо.
Про мужчин и женщин,правильнее рассуждать только в реале.... Повторюсь,именно,лицом к лицу и только в реале...  Простите за пафос,виртуал вносит многие коррективы в незыблемые основы человеческих отношений,поведения и суждений... для справки. )))
Руководствоваться принципом: молчи - за умного сойдешь... проглатывай оскорбления,общайся в ЛС,где всякая мразь,полагаясь на твое воспитание может "нести" все,что ей заблагорассудится,будучи уверенна,что кроме Вас оное никто не прочтет,зная,что вы хорошо воспитанны(в реале) и не выложите оные опусы на общее обозрение и в виртуле...
Нет,меня увольте... я из другого "теста",и о том,что мне противно.... я говорил,говорю и буду говорить прямо... и в реале, и в виртуале... Простите,ежели снова не сошлось с вашим пониманием и видением настоящего мужчины... )))

Отредактировано gorn (12-07-2013 16:44:23)

0

64

georgiy.pichelauri написал(а):

Вы уж поддержите  и Gorn - неловко как-то получается...

Хотя в цитате выделено только ваше имя, я обращался к вам обоим, да и к остальным форумчанам тоже...

0

65

gorn написал(а):

Знать вас еще не "доставали" по полной в виртуале, поводов...  к чему бы то ни было, не давали,счастливчик. )

Не  утверждайте  того, чего не  знаете, Gorn. Доставали  ии виртуале и в  реале))) Больше чем  Вам может  представится возможным))) Вот  за счастливчика Вам  действительно отдельное спасибо - не смотря  на  все прожитое в  жизни (заметьте - больше половины  сознательной  жизни) я умею оставаться  таковым счастливчиком). Как Вы  думаете  - доставали  меня  или  нет хотя  бы с  моей  публичной  профессией?   Очень  подумайте))) А  еще  бывают у  каждого свои  жизненные ситуации,  личные. Не  будьте самоуверенны  по  отношению  знаний  о  чужой прожитой  жизни. Как  говориться....Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

gorn написал(а):

Про мужчин и женщин,правильнее рассуждать только в реале....

О  женщинах  не  рассуждают. Их уважают,  их  любят. Вот  они  вправе о нас  рассуждать. Мы - табу  в разговоре  о них. Нам - нельзя. Потому  что  это  дамы.  Ничего не стоит  лишь  тот, кто смог сказать плохо в адрес  женщины, тем более  поднять  на  нее  руку.

gorn написал(а):

я из другого "теста",и о том,что мне противно.... я говорил,говорю и буду говорить прямо... и в реале, и в виртуале

Есть такая  прекрасная  фраза - Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы и ума...
Так вот  кроме  того  что  нужно  говорить  прямо в  глаза (я соглашусь с Вами  в  этом  вопросе - нужно,  прямота  и справедливость никогда  были  для человека минусами) есть еще  и такое понятие как чувство собственного  достоинства,  такта  и  интеллект. Которые  будут  отличать человека  интеллигентного и неглупгого от хама  и  грубияна. Вот в какой  форме,  где  и когда  мы скажем - имеет  большое  значение. И  не  нужно усматривать  оскобления там,  где  их  нет. И тем  более  разбор полетов в  присутствии  дам  никогда  не украсит  мужчину. Это подобно  нецензурной  брани в  присутствии  детей. Благородство все же  обязательная черта  мужчины. Мужчины  не  только по половому признаку. 

gorn написал(а):

Простите,ежели снова не сошлось с вашим пониманием и видением настоящего мужчины... )))

Я  не  очень  и  расстроился  )))

P.S: Я исправляю свою  оговорку - я уверен, что прилюдные  разборки  не красят.

Отредактировано georgiy.pichelauri (12-07-2013 17:17:55)

0

66

Бармалей написал(а):

Хотя в цитате выделено только ваше имя, я обращался к вам обоим, да и к остальным форумчанам тоже...

Вы  правы, риторику  прекращаю  первым.

0

67

Обтекаемо,обще, в прописном виде,истины,заключения и рекомендации,которые знаю и выполняю. не хуже вас,поверьте... )))
Я не о том. Не нужно передергивать и ,простите,переводить стрелки на реал... С ним более-менее... понятно. )))
Разговор о виртуале... о виртуале. Конкретика ваших действий... в свете вышеизложенного.
А лекции в плане морали  и эстетики поведения,я и сам почитываю с большим успехом... и в реале,и в виртуле.

georgiy.pichelauri написал(а):

Есть такая  прекрасная  фраза - Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы и ума...

Крен вашего суждения понятен... ))) Но,все-таки не до конца. Проясните,пожалуйста... с виртуалом. ))) Как стать не лающим?
А молчаливым и выдержанным,опять же в свете вышеизложенного.

georgiy.pichelauri написал(а):

P.S: Я исправляю свою  оговорку - я уверен, что прилюдные  разборки  не красят.

Снова прописное,но...  Ваши действия?
Забыть про голос,совесть,честь.. Лаять шепотом,не лаять во-О-бще... и сразу стать "породистым и умным". )

Отредактировано gorn (12-07-2013 17:38:41)

0

68

gorn написал(а):

Забыть про голос,совесть,честь.. Лаять шепотом,не лаять во-О-бще... и сразу стать "породистым и умным". )

Порода  и ум  даны  от  рождения. Сюда  же  совесть  и честь. Как-то Вы неуважительно о себе и других - лаять.....Молчаливость и выдержка - признак породы и ума...)))

gorn написал(а):

А лекции в плане морали  и эстетики поведения,я и сам почитываю с большим успехом... и в реале,и в виртуле.

Желаю, чтобы  они Вам  помогли  на  деле.

gorn написал(а):

Снова прописное,но...  Ваши действия?

Вопрос  не в  прописном. И мои  действия остануться моими, уверяю  Вас - не менее  благородными  чем Ваши...

gorn написал(а):

Крен вашего суждения понятен... ))) Но,все-таки не до конца. Проясните,пожалуйста... с виртуалом. ))) Как стать не лающим? А молчаливым и выдержанным,опять же в свете вышеизложенного.

При чем  тут крен  к суждению?
Вам  выдержка  не  дана?  Ничем  не могу помочь....простите.
Вам видимо  хочется с кем-то побеседовать. Беседуйте....удачи Вам!

Отредактировано georgiy.pichelauri (12-07-2013 18:00:17)

0

69

На "посошок",ей-ей...  [взломанный сайт] 

georgiy.pichelauri написал(а):

Вам  выдержка  не  дана?

Неправда ваша... Мал-мала,все-таки есть,больше часа продержался с ответом к вам... Это факт. )
Правда,сознаюсь,немного отвлекли семейные радости...

georgiy.pichelauri написал(а):

Ничем  не могу помочь....простите.

Полноте,не расстраивайтесь. Помогу себе сам,"голь на выдумки хитра"... )
Не все так плохо и даже  поддается "лечению". Поясню... конкретно:
Если выдержки нет от "природы",воспользуюсь вспомогательными,искусственно-созданными средствами... Лейкопластырь всегда в наличии,намордник для усиления сдерживания...  "невыдержки",правда его придется прикупить,но это мелочи,детали. Оная издержка стоит того...
молчаливость и выдержка - признак породы и ума...)))
главное,приобрести признаки... Правда говорится:"все гениальное -просто".

georgiy.pichelauri написал(а):

Вам видимо  хочется с кем-то побеседовать. Беседуйте....удачи Вам!

Простите,что притомил... Признаюсь,если бы ранее знал такой простой способ стать породистым,разве жЬ я бы позволил себе оное... Теперь-то все будет нормально,снова. простите за сленг: "как в лучших домах...Лондона и Парижа"... Теперь меня,так просто "не расстроишь",с лейкопластырем и намордником впридачу. )))
Касательно... "хочется побеседовать". Всегда говорю о своих желаниях прямо,даже обхожусь без всеми "любимых" намеков от "немо".
Сегодня, оного не было,беседа и ее инициатор спорны,имхо. )))
Но мне было,действительно, интересно пообщаться с неординарным человеком,говорю искренне...  и без вышележащего "доброго" ерничества. Благодарствую.
Честь имею. С уважением...

+1

70

gorn написал(а):

Простите,что притомил... Признаюсь,если бы ранее знал такой простой способ стать породистым,разве жЬ я бы позволил себе оное...

Полноте. Не  утомили, а позабавили))).

gorn написал(а):

"как в лучших домах...Лондона и Парижа"..

А бывали  ли Вы  там, чтобы сравнивать?

[

gorn написал(а):

Если выдержки нет от "природы",воспользуюсь вспомогательными,искусственно-созданными средствами... Лейкопластырь всегда в наличии,намордник для усиления сдерживания...

Сочувствую искренне. Честное слово!)))

gorn написал(а):

главное,приобрести признаки.

gorn написал(а):

Касательно... "хочется побеседовать". Всегда говорю о своих желаниях прямо,даже обхожусь без всеми "любимых" намеков от "немо".Сегодня, оного не было,беседа и ее инициатор спорны,имхо.

Нужно  иметь  не только признаки мужчины. А  достоинство  и честь  мужчины.  Равно как и порядочность. Побеседуйте с кем  нибудь еще,  инциатор, лучше в сообщениях,  удачи Вам в  беседах!

gorn написал(а):

Честь имею. С уважением...

Взаимно

Отредактировано georgiy.pichelauri (12-07-2013 20:20:21)

0

71

gorn,
сделайте одолжение, перечитайте значения всех канцеляризмов, архаизмов и книжных выражений, которые вы употребляете.
В частности, у слова "оный" нет значения "это", в котором вы его большей частью используете.
В моем представлении ваш стиль словоупотребления - это неуважение к форумчанам.

+2

72

glen написал(а):

В моем представлении ваш стиль словоупотребления - это неуважение к форумчанам.

Представляйте,что хотите,ваше право... ))) Кто вам мешает?
Допустим...в моем представлении... вы тот,кто не остановится ни перед чем,лишь бы привлеть к своей персоне повышенное внимание....
Чем привлечь.?. Для Вас не важно,главное,чтобы заметили.
Успокойтесь... ))) Вас заметили,что-то,где-то,вроде...  мелькнуло. Вы удовлетворены? )))
Как вам мое представление о вас? )))

P.S.
Перечитайте,хотя бы Ожигова,Даля... Для начала... и повнимательнее.
А во-О-бще,если что-то представляется и мерещится,креститесь... тоже помогает. Удачи. ))
Предупреждаю сразу... Делать вам "раскрутку" не намерен. )))

0

73

Очень глубоко и очень-очень тонко,имхо.

Свернутый текст

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.

P.S. ...по наводке с "дружественного" сайта от Diur. )))

+1

74

gorn
Не знал, что и вампирки музами бывают.
http://s4.uploads.ru/t/kXgcu.jpg
Такой цвет лица в не до конца посиневшего трупа.

0

75

Westwind написал(а):

Не знал, что и вампирки музами бывают.

"Suum cuique "...  )))

0

76

gorn написал(а):

Suum cuique

Да, "Jedem das seine".  :D

0

77

gorn, обожаю этот мультик! У вас хорошо получилось подобрать из него видеоряд под песню.

Westwind написал(а):

Такой цвет лица

Николай, ну вы чего?!))) Это же отсвет от волшебного ореха! Посмотрите мульт, рекомендую, он очень добрый, а местами даже смешной.

Отредактировано Вирта (13-08-2013 15:11:47)

0

78

Вирта написал(а):

Это же отсвет от волшебного ореха!

Ах да, какой же я  [взломанный сайт]   это дочь Аватара, я ее узнал.

+1

79

Ретро. Кто они,кто мы... почему,отчего такие? Как же,все-таки, мудра и прекрасна ЖИЗНЬ во всех ее проявлениях........

Свернутый текст

0

80

...в "свете" сегодняшней просьбы ув.Ani видеоролик " Выбор в пользу жизни"

...а положительный,смысловой "знак" презентации  можно поменять и на противоположный,добавив и обыграв ряд отрицательных,контрастных картин,ежели что... имхо.

Отредактировано gorn (23-09-2013 15:53:50)

+2

81

Ув.Aleina
...в свете работы, и явного прогресса в полюбившемся вам  iClone...
...не пора ли Вам (тематически и сюжетно)... видоизмениться... и на "шекспира" - уж-О - замахнуться? ))) Имхо и не более того...

0

82

+1

83

+3

84

Накануне...

+2

85

ПРошу прощения у администрации форума, если я не прав то удалите и видео и забаньте к чертовой матери меня. Но разве может нормальный человек посмотрев хотя бы половину это ролика  поставить за пост минус. Я понимаю, что это его личное дело и ему решать, что ставить, но я не могу понять этого человека. если его можно назвать человеком. У меня все сжималось в груди когда я это смотрел. Мне все равно что  это существо ставит, мне интересно понять, что оно переживает  и испытывает смотря такие жизненные истории...(((

Отредактировано Солярис (20-11-2013 19:21:15)

0

86

Солярис написал(а):

я не могу понять этого человека. если его можно назвать человеком.

Напоминаю правила форума:
18.1 - оскорбления, клевета или проявление неуважительного отношения по отношению к собеседнику, его национальной, расовой, религиозной или политической принадлежности.

0

87

FERAHIM написал(а):

Напоминаю правила форума:
18.1 - оскорбления, клевета или проявление неуважительного отношения по отношению к собеседнику, его национальной, расовой, религиозной или политической принадлежности.

Вы посмотрите, а потом делайте выводы.

-1

88

Солярис написал(а):

делайте выводы.

Вам надо делать выводы:
Просить прощения у Barguzenok и думаю при всех.

0

89

Солярис написал(а):

Но разве может нормальный человек посмотрев хотя бы половину это ролика  поставить за пост минус.

минус, как я предполагаю, поставлен не ролику и герою этого ролика , а лично Вам. За то, о чем Вам говорят уже несколько дней админы форума, а Вы или не можете никак понять  или делаете вид, что не понимаете. Вы на форуме чуть меньше года, это приличный срок и за это время можно было бы хоть чему-то научиться, хоть что-то попытаться сделать и показать. Тем более, Вы сами говорили о том, что мечтаете научиться делать ролики для Вашей внучки. И что? Дальше этих слов дело так и не пошло.   Мало того , но и особой какой-то полезной работы для форума от Вас нет, увы... Вот поэтому и получаете, наверное, давно заслуженные минусы.

+1

90

Солярис

За оскорбление участника форума, хамский тон  . Вам вынесено второе предупреждение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно