Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Хозяйке на заметку » Мультиварка.


Мультиварка.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Девочки! А мне на Днюху дети  наконец-то подарили мультиварку! Полярис. А другая дочь- новый комбайн  ( старый за 17 лет не выдержал- сгорел). Девчонки, у которых просила совета насчет мульти , Наташа, Анюта, Светлана, Леночка - спасибо вам за отклики. Только не думайте, что я обманула, сказав, что ищем для дочери - мы действительно хотим еще и старшей на юбилей через неделю подарить Панасоник. Завтра буду разбираться и потом, надеюсь. тоже хвастаться! Я так рада, спасибо еще раз! :flag:

0

62

Скоро выходить на работу с декретного отпуска, родственники уговаривают чтобы купила себе мультиварку, но у меня есть 2 вопроса.
1. Если я обжариваю мясо с луком и морковь надо это все помешивать или включила и забыла. Просто не пойму, кто- то мешает, кто-то поставил и забыл. Это зависит от модели или от используемого режима.
2. Про "Отложенный режим", например хочу приготовить кашу с молоком, вечером все это приготовила,  что молоко не прокиснет за ночь.

0

63

Всем добрый день. Забрела на ветку и решила вставить свои рекомендации. У меня мультиварка редмонд RMC-01. На 2 литра!!!!! Да-да на 2 литра.  Мощность 350 ватт!!!!  Каши, супы, запеканки, кексы, плов.... , всё отлично готовит. Как большая. Чаша керамическая, проблем нет. Для семьи из двух -трех человек идеальна. Место занимает мало, стоит  в реднем 2500(зависит от региона). 7 основных программ которых более чем достаточно. Интересный бонус- благодаря малой мощности ( для малого обьема достаточно) мультиварку можно через адаптер подключить в машине. Вы в пути, а плов на подходе, или каша для детей. Для не большой семьи, суп, каши и т.д. на два дня.  Как-то так!  А я люблю мультиварку за возможность  отложенного старта. Вечером засыпаю крупу, заливаю молоко и к восьми утра получаю отличную кашу. Утром закладываю другие продукты -отложеннный старт -получаем на ужин жаркое (у нас это называется "бабушка приехала не застала и уехала) Всем удачи .  Забыла! Молоко из холодильника  НЕ прокисает!  Жарить или нет вам решать. Если у вас маленький ребенок, то маленькая мультиварка ваш выбор. Прилагается книга рецептов детского питания.!  [взломанный сайт]

Отредактировано tomikc (11-12-2013 20:37:44)

+1

64

tomikc
Спасибо вам большое. Теперь все стало понятно.

0

65

У нас мультиварка Land Life. Покупала пару лет назад, еще толком не разбираясь в них. Но проблем с ней не было. Даже муж оценил мое приобретение и сам любит готовить в ней. Незаменимая помощница на кухне.

0

66

Вот на этом сайте МНОГО мультиварочных рецептов:
http://www.good-cook.ru/forum/topic7477.html

0

67

мультиварка -это замечательная вещь,незаменимый помощник в наше время,время спешки и беготни!каши в ней получаются отменные,моя семья вся довольна ей! у меня витек на 6 литров,правда столько в ней я не готовлю,там самый маленький объем на 1 литр! каждая хозяйка должна заиметь себе такую помощницу!

0


Вы здесь » Art-Slide » Хозяйке на заметку » Мультиварка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно