Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Хозяйке на заметку » Мультиварка.


Мультиварка.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Хотела купить мультиварку, но запуталась в фирмах. Может кто то уже ей пользуется и знает какая лучше по качеству и т.д.?

+1

2

Надо же! Я в эти выходные тоже чуть было не купила мультиварку фирмы LERAN - это брендовый товар магазинов "Эксперт". Нам продавец уж очень хорощо именно эту нахвалила, да и в интернете потом отзывы почитала.Мне понравился V 5 п, и очень много функций, в т.ч жарка, йогуртница, варка макарон, ну а остальное что и во всех моделях.
P.S. Не купила, т.к не было с собой паспорта(хотела в кредит) а на следующий день у же не было- раскупили всю поступившую партию. Буду ждать.

0

3

А я уже год пользуюсь мультиваркой Panasonic SR TMH 18. Я просто в восторге!  [взломанный сайт]  Заразила всех своих родных и друзей - многие из них тоже приобрели.  [взломанный сайт]

+3

4

У меня Polaris PMC 0508AD, очень довольна. Тушит бесподобно, молочную рисовую кашу варит вкусную... Делала шарлотку, получилась необычная, потому что непривычно - как бы "на пару", а не поджаристая.

Ссылка

+1

5

Как интересно - я тоже подумываю приобрести. Смущает то, что они все, в основном, большие, а те, что поменьше, имеют ограниченное количество функций.
Всё же хотим взять Panasonic.

0

6

У нас нет  Panasonic. Вот и не знаю, что выбрать. В нете столько написано.........голова кругом.

0

7

glafti
Я Вам советую взять ту, которая побольше, потому что в ней и испечь пироги можно и на семью большую приготовить и 1 порцию тоже можно сварить. Мне нравится и моим домочадцам тоже

+1

8

TATIN
Если Вы хотите Panasonic, то ведь можно и в интернет-магазинах посмотреть. Кстати для мультиварок этой фирмы в интернете уйма разных рецептов

+1

9

SvetlankaRu2012
Спасибо за совет!
Но нас только двое. У меня пароварка большая - не очень удобно.
Заказывать буду по интернету - а там такое количество, вот и хочется знать мнение тех, кто уже пользуется.

0

10

У меня супра 4511, функции те же что и у панасоника, но дешевле в 2 раза. И еще снимается крышка так что  очень удобно мыть.
Насчет объема - лучше брать 5 литров, хоть и 2 человека.Я тоже советую всем, очень удобная вещь, особенно тем у кого есть инет............. [взломанный сайт]  так как сами знаете, зашел в инет на 5 мин так день пролетел.
В основном все хвалят супру, панасоник, реймонд.
Мы стали готовить перловку с мясом, гороховое пюре, никогда можно сказать его не ели так как раньше у меня  пригорало............еще удобно готовить 2 блюда одновременно, на пару и в чаше............
Удачного вам приобретения!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

+1

11

А у меня Поларис новая сломалась выдавала ошибку Е4, отдала в ремонт, месяц жду результата.

0

12

У меня мультиварка ORION OR-MT01,моя помощница,очень ей довольна [взломанный сайт]  ... много функций,и печь можно и жарить [взломанный сайт]  ,парить,и йогурт делать и очень много всего.В инете почитайте.Всё что ни готовлю там, всё очень вкусное,не такое как на плите.

0

13

А у меня Viconte VC-601 c керамической чашей, до этого была KIA c тефлоновой, небо и земля. Я в полном восторге,загрузил все продукты и за компьютер,  и все равно заказала еще одну REDMOND_RMCM70, где кроме определенных программ могу как на плите поставить любую температуру и любое время, т.е. отход от определенных программ, а к ней отдельно чашу с керамическим покрытием, надо было сразу ее заказать, пожалела денег, а как известно скупай платит дважды.

+2

14

galka5707 написала - заказала еще одну REDMOND_RMCM70 . Скажите а вы где живете-в СНГ? У нас в Украине,мне сказала дочь, нет таких марок,к сожалению...Есть всего 5 фирм. Мы тоже собираемся купить мультиварку,слежу за этой темой.

0

15

А это еще и скороварка - http://www.eurolux.com.ru/products/Mult … P5005PSDIV

0

16

У меня пароварка Мулинекс.  Многие блюда с индукционной плиты перекочевали в пароварку. Всё загрузил и пусть себе варится-парится. По инструкции в ней можно даже пудинги и пироги выпекать, но я не пробовала, тк не люблю готовить в принципе.

0

17

@keshka@ написал(а):

У меня супра 4511, функции те же что и у панасоника, но дешевле в 2 раза. И еще снимается крышка так что  очень удобно мыть.
Насчет объема - лучше брать 5 литров, хоть и 2 человека.Я тоже советую всем, очень удобная вещь, особенно тем у кого есть инет.............   так как сами знаете, зашел в инет на 5 мин так день пролетел.
В основном все хвалят супру, панасоник, реймонд.
Мы стали готовить перловку с мясом, гороховое пюре, никогда можно сказать его не ели так как раньше у меня  пригорало............еще удобно готовить 2 блюда одновременно, на пару и в чаше............
Удачного вам приобретения!!!!!!!!!!

Присоединяюсь,купила такую же модель и ни о чем не жалею.Приемлемая цена+бисквит бесподобный  хотя и нет программы Выпечка.Почти все готовлю в мультяшке..

Отредактировано Mayorowa (05-09-2012 20:00:08)

+4

18

Mayorowa написал(а):

Присоединяюсь,купила такую же модель и ни о чем не жалею.Приемлемая цена+бисквит бесподобный  хотя и нет программы Выпечка.Почти все готовлю в мультяшке..

нет режима выпечка, но есть режим пирог ...........может у вас 4501??

0

19

У меня мультиварка  Panasonic SR TMH 18. Теперь их у меня 2 штуки. [взломанный сайт]  . Многие спрашивают " Зачем две?" Отвечаю " Когда у вас будет одна,поймете зачем две". Просто по другому готовить уже не захочешь,меняется культура приготовления пищи . Понимаешь, лучше раньше начнёшь - но с меньшими трудозатратами. [взломанный сайт]  Пользуюсь уже 5 лет.Это просто восторг!!! Всем советую,особенно если в доме маленькие дети,появляется больше времени для прогулок и общения с детками. Готовлю в ней почти всё. Это моя первая помощница на кухне.

0

20

У нас polaris.  Практичная вещь.  Очень умиляет возможность заправить с вечера ингридиентами для каши на завтрак, а утром  заходишь на кухню - "Кушать подано!" Прямо как в сказке раз, два, три - горшочек вари!

0

21

У нас мультиварка Panasonic SR TMH 18, вся семья в полном восторге! Тем более, что дочечка аллергик и для нас это настоящее спасение, еда получается диетической и вкусной. Все мои подруги вступили в так называемый клуб "любителей мультяшки". Теперь мы только между собой соревнуемся кто найдет наиболее интересный и необычный рецепт. От всей души всем рекомендую  [взломанный сайт]

0

22

Ой, девочки читаю Ваши отзывы о марках мультиварках, давно хочу приобрести, все мужа уговариваю, но вот так думаю к дню рождения все таки уговорю!Начиталась всего интересного здесь! Спасибо за советы!

+1

23

я как мужчина понял что мультиварка это для тех кому лень стоять у плиты ?

0

24

producer
Зря Вы так думаете, мультиварка это не скатерть-самобранка. [взломанный сайт]  . Мультиварка- для тех кто,хочет вкусно готовить для своей семьи и уделять больше времени для общения.Это как стиральная машинка автомат,в своем роде.

Отредактировано Радуга (17-09-2012 07:08:28)

0

25

@keshka@ написал(а):

нет режима выпечка, но есть режим пирог ...........может у вас 4501??

Ни того ни другого режима нет,но спокойно выпекаю на КАШЕ.

0

26

Радуга
Интересно, а много электроэнергии набегает, к примеру, за месяц???
"кто о чем, а вшивый о бане" (это я о себе, конечно).

0

27

[b]Lady LiDi[/
Даже и не знаю сколько она "кушает" электричества.Читала обсуждения этого вопроса на форуме ,говорят не особо много .
Эл. плита съест электричества намного больше.

0

28

А я уже и не представляю свою жизнь без мультиварки. Готовлю в ней фффсё! У меня Panasonic SR TMH 18. Подруг, коллег, родственников всех заразила мультяшкой. Да, собственно, долго их уговаривать не приходится, как отведали пирог или мяско, шаурпу или сотейник - так сразу тоже приобрели мультиварку.
А электричества она съедает не много совсем, поменьше даже обычной лампочки.

+1

29

У меня пока нет, но как -то собиралась, Пошли в магазин с дочкой  - продавец сказал. что привезут завтра, на завтра мы закрутились в делах и забыли, а на следующий день пошли и их уже раскупили. Апотом опять забыла, хорошо что напомнили, надо заняться этим делом

0

30

Начиталась о Ваших радостях и самой захотелось такую же :D , как-то особо не напрягалась, но ооочень заинтересовал момент  появления добавочного свободного времени, оооочень :D . Вообще мало что знаю о них, надо как-то озадачиться. Девочки, а какие цены вообще на них, хоть примерно, сколько это чудо стоит, честно, даже приблизительно не  знаю, как-то не нужно было, но вот, раздразнили, хоть от чего отталкиваться?

0


Вы здесь » Art-Slide » Хозяйке на заметку » Мультиварка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно