Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Природа » Футажик "Листопад"


Футажик "Листопад"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Только что просмотрела презентацию на осеннюю тему,и на скорую руку сделала небольшой футажик.Осень-то уже не за горами,может,кому в работе и пригодится...

Для скачивания идем сюда Листопад

+34

2

Большое вам спасибо за футаж [взломанный сайт]

0

3

Lastochka66
ну какая красота!!! мне такой как раз и не хватало такого листопада. Хорошая у Вас "скорая рука" [взломанный сайт]

0

4

Karmit-lea написал(а):

мне такой как раз и не хватало такого листопада.

Лариса,так Ваша работа и сподвигла же!!!Как раз на 2.30 отлично бы вписался,я думаю. [взломанный сайт]

0

5

Спасибочки!!! Очень актуально.

0

6

Lastochka66
Ленуль, а как это, на скорую руку? [взломанный сайт]   В какой программе? Супер!

0

7

Aleina написал(а):

В какой программе?

Светик,ну это же наш старый добрый Particle Illusion.На весь футаж и ушло-то минут 5 от силы...

0

8

Елена, спасибо за футаж! Если Вам не трудно, не могли бы Вы сделать еще футаж, чтобы листья падали сверху и их было не так много (если, конечно, Вам не трудно). Спасибо!

0

9

marifed написал(а):

футаж, чтобы листья падали сверху

Да вроде они и не сбоку летят...Сейчас попробую что-нибудь наваять. [взломанный сайт]

0

10

Lastochka66
Ой, а я и забыла за эту программку! Она у меня давно где-то без дела простаивает! Надо получше в ней покопаться! Спасибки! [взломанный сайт]

0

11

marifed,смотрите в новом варианте:листьев мало,размер укрупнила,падают вроде бы сверху.Скорость падения можно скорректировать в самой проге.
Скачать

+16

12

Lastochka66 написал(а):

Ваша работа и сподвигла же!!!

я так и подумала, но скромность не позволила спросить     [взломанный сайт]

0

13

Lastochka66
Нет, ну какая умница! С такой скоростью футажи производить! Это фантастика! Спасибо!

0

14

Спасибо огромное !

0

15

[b]Lastochka66[/
У меня тоже была такая программка ...пользовалась ей не долго...делала эффекты для ролика....но как создавать самой в этой программе я так и не научилась ...сложно из за того что не было руссификатора....Лена а вы бы не могли скинуть эту программу ?

0

16

Irinka2011, см. здесь: Ссылка

+3

17

Елена, огромное спасибо! Как раз то, что хотелось. Скачиваю программу по ссылке Евгения, попробую разобраться . Это очень сложно?

0

18

Lastochka66
Какая прелесть!!!!! Спасибо большое!!!!! :flag:

0

19

Очень симпатичные футажики !Большое спасибо! Не за горами осень и они как раз пригодятся!

0

20

Lastochka66
Огромное Вам спасибо за футажи!Красивый листопад!

0

21

Подскажите, пожалуйста, новичку что мне делать? Вставила данный футаж в прошов 5-ой версии  и не могу вместо черного фона вставить какое-нибудь фото.

0

22

Надин, Пож-та, ознакомтесь с этой темой: Ссылка

0

23

Евгений
скачала программу,открыла,а что дальше делать,не поняла.можно вкратце описать,как работать в этой программе-нужно ставить видеоролики или можно оживить статичное фото?!
прочитала руководство к программе и...появилось сразу много вопросов и совсем запуталась-куда,в какую сторону,а самое главное-на чем ставить эффекты,как сделать вот такой листопад?!
если сможете-объясните,пожалуйста!

0

24

lara321 написал(а):

скачала программу,открыла,а что дальше делать,не поняла.можно вкратце описать,как работать в этой программе

В папке с программой должно быть руководство по работе в ней.Там описание интерфейса и способы создания некоторых эффектов.Удачи!

+1

25

Lastochka66
спасибо,что откликнулись!в том то и дело,что,посмотрев это руководство,совсем запуталась в программе.вы можете объяснить,как вы делали листопад?тогда,надеюсь,станет понятен принцип работы.

0

26

Lastochka66 написал(а):

marifed,смотрите в новом варианте:листьев мало,размер укрупнила,падают вроде бы сверху.Скорость падения можно скорректировать в самой проге.
Скачать

Осенняя тематика уже становится актуальной... Сколько же Вы, Елена, отличных футажей "на скорую руку" сделали! Жалко, что ссылочки на листопады Ваши устарели...( Если не трудно, обновите их, пожалуйста. Заранее спасибо.

0

27

Abyss
У меня есть похожий Ссылка

+4

28

Будте так любезны обновить ссылочки!Заранее благодарна!

0

29

[ex]Прекратите флуд в темах![/ex]

0

30

Uzhanka написал(а):

Abyss
У меня есть похожий

Uzhanka,

спасибо большое!  [взломанный сайт]  Именно такого плана Ваш футаж.

0

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Природа » Футажик "Листопад"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно