Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Еще одно поздравление к юбилею


Еще одно поздравление к юбилею

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Видео делала для своей начальницы. Это поздравление к 60-летию ее старшей сестры. Слова в начале фильма придумала моя начальница, а все дальнейшее уже моя фантазия. Очень вдохновили натюрморты из работы Juvelira "Легенда о Людмиле". Спасибо за небольшой проектик, благодаря которому я поняла, как работает этот стиль и смогла его повторить. К сожалению,  фото сестры у моей начальницы было очень мало, так что пришлось выкручиваться из того, что имелось. В парочке слайдов попробовала поработать со скрап-набором. Буду благодарна за критику, подсказки и замечания.
Уважаемые модераторы, почему-то не получается вставить видео как положено с превью. Пишет, что код не распознается. Мучаюсь уже несколько дней. Помогите, что я делаю не так?

http://youtu.be/vGBwroeCgLM

Теги: юбилей ,60 лет,поздравление

Отредактировано gauss (16-07-2012 06:37:34)

+21

2

iratwins, умница! Мне очень понравился ваш юбилейный ролик! :-)
И со скрапнабором хорошо поработала! И надписи везде отлично смотрятся, есть поздравление от сестры, поздравление от дочери, есть поздравление от внучки, но есть парочка замечаний, это даже не замечания, просто бросилось в глаза,  если позволите!
В кусочке о том, как бабушку поздравляют внуки, текст очень быстро промелькнул, не успела прочитать!  [взломанный сайт] 
В моменте, где идут слова "Я хорошая бабушка!" - вдруг идет "У меня есть дед"! А дальше что? Идет песня о даче! А где же дед, по идее (я так почему-то подумала) дед должен поздравлять свою жену!
Ирина, вы только не обижайтесь! Понимаю, что у вас не было большого количества фотографий юбилярши и вы не смогли развернуться!
Но в целом - хороший, юбилейный ролик у вас получился!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)

0

3

Мне очень понравилось поздравление!Всегда приятно получить такой подарок!
Очень понравилась песенка,когда внучка поздравляла ,можно ссылочку !

0

4

iratwins
Понравилась ваша добрая и симпатичная работа.Я,думаю,она понравилась вашей начальнице,а уж ее сестре ,наверное,вдвойне.Ведь приятно,когда тебя так красиво и доброжелательно поздравляют.Сейчас тоже пытаюсь сделать поздравление (попросила приятельница для своего брата 60-летнего).Человек  совершенно мне незнаком ,вот вся в думах...Глядя на проект,подумалось,а почему не вставить песенку про дачу -она такая задорная,тем более,что он заядлый огородник.Если вам не жалко - не могли бы вы поделиться ей? Спасибо

0

5

Поздравление получилось очень теплое!!!!! Спасибо за хорошую работу!!!! [взломанный сайт]

0

6

iratwins
Очень душевная работа и прекрасная память! Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!
Одно маленькое напоминание. если позволите. Там, где вставлены футажи, не забывайте звук ставить на 0, а то идёт перепад звука.

Отредактировано Nelly2706 (16-07-2012 17:16:23)

0

7

Спасибо! Отличный подарок имениннице!

0

8

gauss, спасибо большое, что исправили.

Большое спасибо всем за отзывы. У юбилярши день рождения завтра, так что она еще не видела, но мою начальницу работа растрогала до слез, а она у меня женщина суровая. Так что надеюсь семье понравится.

irina1208 написал(а):

В кусочке о том, как бабушку поздравляют внуки, текст очень быстро промелькнул, не успела прочитать!  [взломанный сайт]
В моменте, где идут слова "Я хорошая бабушка!" - вдруг идет "У меня есть дед"! А дальше что? Идет песня о даче! А где же дед, по идее (я так почему-то подумала) дед должен поздравлять свою жену!

Ирина, я ни в коем случае не обижаюсь на замечания, а скорее наоборот. Насчет быстрого поздравительного текста согласна, но хотелось, чтоб текст закончился вместе со вступлением песни, а когда начались слова, чтоб уже были фотки, вот и получилось немного сжато. Но я решила, что всегда есть возможность нажать на пульте паузу и прочитать текст. Фотографий деда, к сожалению не было вообще, точнее была всего 1 да и песню подходящую я не нашла. Так что этот кадр сделала скорее для прикола, начальница говорила, что сестра у нее с юмором. А в самой этой песне дальше идет текст, который ну совсем не подходил для этой юбилярши, так что обрезала и оставила всего одну фразочку.

Nelly2706. музыку вроде бы везде убавляла, но точно помню, что в одном каком-то футаже эта функция была неактивна, вроде как в этом слайде нет музыки. Вот, наверное, так и получилось.

Девочки, у меня вот есть один вопрос. На 1,15-1,17, когда на карте обводится красным кружком название деревни в программе все показывает нормально (круг прозрачный и обводится только красный контур), а при выводе почему-то круг внутри стал белым. Выводила трижды, все равно результат такой же. Почему это может быть?

0

9

ellen, вот держите Песенка про бабушку

Iva B для вас Весело живем

+4

10

очень красиво и душевно. скажите, пожалуйста, в начале фильма Вы где взяли такоие прекрасные стили под старину?

0

11

Лина, это я воспользовалась идеей Juvelira из ее фильма "Легенда о Людмиле". Это готовые натюрморты, скачанные из интернета, только на них заменены лица на фото.

0

12

Очень понравилась ваша работа. А можно узнать исполнителя вступительной песни про юбилей. Не могу найти. Заранее спасибо.

0

13

Лелька, спасибо за добрый отзыв.Песню исполняет Евгений Грибоедов, сама случайно наткнулась в интернете. Вот, делюсь Юбилей

+2

14

Очень понравилась Ваша  работа!!!! Большое спасибо за песню. Понравилось оформление ролика взяла на заметку идейки (сейчас делаю клип для  мамы  подруги на 60 лет)

0

15

lusi7100, спасибо вам за отзыв  [взломанный сайт]  . Желаю вам творческого вдохновения для вашей работы [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

16

тоже скачала песенки!!!! прекрасно и душевно у вас получилось!!!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Еще одно поздравление к юбилею


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно