Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Все вопросы по Фотошопу, предложения, просьбы


Все вопросы по Фотошопу, предложения, просьбы

Сообщений 871 страница 900 из 943

871

Я уже урок сделала..Все просто.. а кисть не рисует -надо ей черный цвет выбрать и по маске щелкнуть  на слое с кривыми..
http://s6.uploads.ru/t/U8DG1.jpg -лето
http://s6.uploads.ru/t/LoWVN.jpg-осень

0

872

Вирта
Оля, ещё можно немного поярче осень сделать. Зайти "Изображение", выбрать "Цветовой тон/насыщенность" и поиграть настройками.
http://s7.uploads.ru/t/uEkZ9.jpg

0

873

Uzhanka
samira

Ой, девчата, а мне целый час понадобился, чтобы "догнать".   [взломанный сайт]  Но и с маской разобралась и, оказывается, чтобы нормально сохранилось, надо было режим Lab отключить.

0

874

Вирта написал(а):

надо было режим Lab отключить.

Да, бывает, что забываем режимы переключать.. еще часто бывает что стоит на изображении Градация серого и тогда оно черно-белое хоть тресни... а надо просто поменять режим на RGB и еще бывает изображения открываются с индексированными цветами, тоже надо тогда ставить RGB

0

875

Здравствуйте. У меня такой вопрос - скачала векторный клипарт в eps, открыла его в фотошопе. А вот как его разложить по полочкам, разделить на запчасти, не понимаю. Подскажите, пожалуйста. Поискала урока - не нашла. Может, и задаю свой вопрос не в том месте. Совсем запуталась.

0

876

glashka-53
Вектор открывается послойно только в Adobe Illustrator. В фотошопе он открывается одним слоем.

+1

877

Здравствуйте! Подскажите, как сделать календарную сетку в ФШ. Правда, в инете пишут, что процесс достаточно сложный. Как я поняла. лучше не связываться.

0

878

Подскажите, пожалуйста, как сделать в слайдшоу слайд, где из молодого превращается в пожилого человека. Лицо меняются, меняется все старше и старше делается. Маме делаю слайдшоу и хочется вставить этот эффект. Но могу найти как это сделать.

0

879

Tata4444
Посмотрите программу FantaMorph

0

880

lin_453 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, как сделать календарную сетку в ФШ. Правда, в инете пишут, что процесс достаточно сложный. Как я поняла. лучше не связываться.

сложного ничего абсолютно нет. Муторно - да. Можно цифры написать с 1 по 31, а потом копировать. Некоторые месяцы даже целиком можно скопировать. Включаете ФШ сетку и вперед.

0

881

Вроде бы встречал в интернете программы по созданию календарей для печати. Значит можно и картинку календаря создать.

0

882

Да, есть , например, генератор календарей.  Устанавливаешь нужные параметры и готово

0

883

Здравствуйте!У меня вот такой вопрос...Куда то пропали настройки кисти,всё было нормально,а теперь не знаю куда они делись.....И нажимаю на масштаб,раньше в лев верхнем углу появлялись палочки со знаком +  и  -,теперь они тоже не появляются.Наверно я что то нажала не то,подскажите как исправить

0

884

olkobut, приведите скрин проблемы.
http://s9.uploads.ru/t/0DkV1.jpg

Отредактировано Евгений (24-01-2014 23:59:22)

+1

885

Евгений,спасибо!Нажала параметры и всё стало на свои места!Ещё раз спасибо за помощь!

0

886

Уважаемые мастера фотошопа,  может быть кто то из Вас поможет мне реставрировать фото  моего дяди погибшего во время ВОВ. Фотографию хочу отправить на проект первого канала "Чтобы помнили".  Ответа жду в личных сообщениях. Буду благодарна всем кто откликнется

0

887

vira27196
Вера, написала вам в личку))) :flag:

+1

888

Девочки помогите, пожалуйста. Делаю сейчас презентацию и фотокнигу для моей мамы на юбилей. Хотелось бы все фото с рождения вставить. Но фото плохого качества. Может кто-нибудь знает хороший бесплатный плагин для реставрации фото или как это можно сделать в фотошопе.
Или (уж простите за наглость [взломанный сайт] ) кто-нибудь сможет помочь их отреставрировать.

Отредактировано jane010686 (11-02-2014 18:47:21)

0

889

jane010686
Реставрация фото дело очень кропотливое (всё конечно зависит в каком состоянии у Вас фотографии), но довольно интересное. Посмотрите вот эти уроки:Ссылка 1  и Ссылка 2 всё очень доступно рассказано и показано. Попробуйте и у Вас обязательно получится.

+2

890

Здравствуйте ! Я сталкнулась с проблемой  работы фильтров в фотошопе 5 Все встают нормально а при выборе фильтра из серии Mura's Meister прекращается работа фотошопа! Я бумала проблема в фильтре перепробовало с разных источников! То же самое!!! Работа фотошопа прекращается!!! А попробовала установить другой фильтр и опять работа прекращается! Помогите найти причину!!!

0

891

лукерия
Почитайте здесь: Ссылка Уже второй день обсуждается эта проблема.

0

892

mamlj написал(а):

лукерия
Почитайте здесь: Ссылка Уже второй день обсуждается эта проблема.

Спасибо за ссылочку!

0

893

Долго искала и так и не смогла найти ответ на свой вопрос.Ответьте мне,пожалуйста,почему вместо строчных букв пишутся заглавные,только меньше размером?Что я делаю не так?
Когда-то программа работала нормально.
http://s9.uploads.ru/t/I5tYS.png

0

894

dianales777
Возможно это такой шрифт. Посмотрите его в программе по управлению шрифтами, например в NexusFont - менеджер шрифтов для Windows

0

895

dianales777
Отключите вот эту кнопочку
http://s8.uploads.ru/t/b9pT2.jpg

+3

896

*ИриNа*
Действительно,отключила кнопочку и все нормализовалось.Большое спасибо.Непонятно,когда же эту кнопку надо включать?

0

897

dianales777
Теперь будете знать, что если нужны все заглавные, то эта кнопочка должна быть нажата. А без надобности ничего лишнего не нажимайте [взломанный сайт].

+1

898

*ИриNа*
Ириша,спасибо за подсказку я даже не знала про такую кнопочку ))))

+1

899

У меня такой вопрос: как в фотошопе сделать или нарисовать складки на одежде?

0

900

Наталия K
Наталия, конечно лучше бы на картинке показали где и какие складки нужны.
Нашла для Вас урок, если рисовать самой Ссылка

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Все вопросы по Фотошопу, предложения, просьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно