Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Happy Birthday - created with proshow producer and iclone


Happy Birthday - created with proshow producer and iclone

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

bafroman написал(а):

Чтобы из exe-шника можно было получить набор фотографий?

Из exe файла нельзя получить набор фотографий, которые использовались при создании презентации

0

32

bafroman написал(а):

Чтобы из exe-шника можно было получить набор фотографий?

Возможен следующий вариант.
1. Просматриваете ехешник, в понравившемся месте жмете пробел - фильм останавливается.
2. Делаете скриншот.
3. Загоняете скрин в графический редактор
4. Вырезаете нужное фото.

+1

33

Я скачала шаблон "волшебник", все замечательно открывается. ОГРОМНОЕ спасибо!!!

0

34

Шедеврально!
Всё на столько уместно и гармонично...... пасибо за то, что Вы есть!
Глядя на такие работы хочется учиться и делать также.

0

35

не могу скачать шаблон волшебник говорят что устарела ссылка ? не подскажете в чем дело. а так очень понравилось )

0

36

liana8880 -dom2
Вы уже 3 раза в разных темах просите ссылки на скачивание разных проектов...
М.б, всё-таки,  стоит изучить программу или предложить, для начала, ролик собственного творчества?

+1

37

admin
Здравствуйте, Катюша!
Пишу здесь, так ак не нашла место для личных сообщений. Проект я скачачала - еще раз большое спасибо. Но у меня нет в программе более 20 переходов (версия 4.52). Три перехода были сделаны Вами (слайды 1,8,17), така есть видео, а вот остальные .....?

0

38

Чайка
Лариса, просто замените их другими переходами. Во первых это не принципиально, а во вторых там не самая удачная подборка в переходах. Поставьте нейтральные без наворотов и все будет отлично

0

39

admin
Спасибо, что так быстро ответили. Но просто для себя - эти переходы были сделаны Вами, только раньше? Просто я пограмму только осваиваю и мне важно правильно ли я понимаю. И потом у меня без видео проект загружется за секунды, а с виео не грузится, а вернее идет по кругу. Не подскажите в чем проблема?

0

40

Чайка
Скорее всего формат видео который у меня, Ваша программа не хочет принимать. Сделайте конвертацию всех видео в другой формат и замените. У меня кажется формат avi а Вы переведите в mp4

0

41

admin
Спасибо, попробую. А про переходы Вы не ответили? Извините за настойчивость. Мне просто нужно понять, правильно ли я понимаю.

0

42

Присоединяюсь ко всем восторгам от этого клипа! Сегодня посмотрела и....... очень захотела сделать хоть чуть-чуть похожее для своей внучки. Вы можете создавать замечательные мультики для наших малышей и взрослые с удовольствием посмотрят. Спасибо за доставленное удовольствие и за проект! Я за то, чтобы это произведение было в архиве лучших презентаций. С уважением, Надежда.

0

43

admin
Добрый вечер, Катюша! Несколько раз смотрела ваш ролик. У меня нет слов, чтобы передать свой восторг и восхищение!!! Я новичок на этом сайте и насколько я поняла сообщения в личку здесь отправлять нельзя. Очень хотелось бы с вами как-то связаться (по мейлу или скайпу). Думаю, что нам будет о чем с вами поговорить - мой муж бельгиец.

0

44

Здорово!!! Фото подобраны прямо под музыку. Просто супер!

0

45

+1 и творческих успехов!!! :mybb:

0

46

admin написал(а):

Я загрузила ВЕСЬ ПРОЕКТ...но вот откроется ли он у многих - не знаю. Но все таки наверное давайте попробуем?

Проект здесь

не могу скачать проект пишет Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. не зальете заново? очень понравилось [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

47

vakostal ссылка на проект рабочая
http://s6.uploads.ru/t/HXM64.png

0

48

Alz50
Извините, а мне почему-то выдает это-

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:
Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте wwwzapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?????

0

49

Alz50 написал(а):

vakostal ссылка на проект рабочая

а можно ссылку (которая сверху) чтобы сразу скачать с яндекс диска?

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Happy Birthday - created with proshow producer and iclone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно