Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Happy Birthday - created with proshow producer and iclone


Happy Birthday - created with proshow producer and iclone

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Эту работу сделала ко дню рождения мальчика. Первую часть Вы видели - Вступление,  я загружала проект и стили, а вот вторая часть работы на песню Волшебник - недоучка создавалаcь еще и c помощью программы 3D iClone - розовая коза, слон, сова - это все анимация, которая делалась специально для этого проекта.

Теги:   Happy Birthday, proshow producer, iclone, style

+47

2

Замечательный подарок к первому юбилею.
Песня про волшебника недоучку очень хорошо вписалась, и главное, что эта песня позволила применит множество "волшебных" эффектов, что украсило работу!

+1

3

Катюша,молодец!Парень просто прелесть,ты его раскрыла со всех сторон.Я думаю родственники малыша в восторге!Работа получилась,когда не прерываешь ее просмотр на 1минуте.Тебе как всегда это удалось!Спасибо за полученное удовольствие!

+1

4

ААА!! Катерина, очередной шедевр! Бесподобное видео, замечательный мальчуган  :flag:   Все безумно понравилось - шляпы, козлики, волшебная книжка с совой на 3.23, ну и конечно-же суперская анимация с iclona! Много классных эффектов, которые идеально подходят и сочетаются с песней и между собой. Удивительная атмосфера волшебства! ВСЕ ВСЕ ВСЕ СУПЕРРР!

+1

5

Все,действительно,восхитительно! Вы,Катерина,настоящая волшебница!С очередным шедевром Вас! Спасибо за полученное удовольствие!

+1

6

Хотела создать шаблон работы, возможно кому-то захочется сделать работу для своих сыновей и внуков, но поняла что у многих шаблон просто не откроется. Поэтому если понравились какие-то слайды - напишите....я сделаю стили и спасибо большое всем за отзывы :flirt:

0

7

Катерина, классный фильм!  Выбор песни очень удачный.
Нравится, как ты умеешь в каждой работе передать атмосферу сказочности и волшебства. Все эти звёздочки и блестяшки, мерцания.
Очень красиво, конечно. :love:

В общем, меня больше всего интересует момент, где вся семья представлена на звёздном небе. Хотелось бы этот стиль :cool:
(надеюсь, он не сильно тяжёлый, иначе у меня просто не потянет...(()

А вообще, построение клипа понравилось. Я племяннику делала примерно с таким же началом :)

Отредактировано Juvelira (28-05-2011 22:49:40)

0

8

Juvelira написал(а):

В общем, меня больше всего интересует момент, где вся семья представлена на звёздном небе. Хотелось бы этот стиль

+11

9

Да уж Катерина, Вы как всегда нас поразили, всё очень понравилось, слон с крыльями супер получился, фантазия у вас отличная, смотрела несколько раз
мальчик наверно в восторге, такой на самом деле клип про него, а не просто слайд шоу!!!! память на всю жизнь
многие моменты взяла себе на заметку, очень понравился переход из сверкающего сердечка и ещё понравился фонтан из кувшинов, если это футаж поделитесь пожалуйста или скажите как это сделать...
:blush:

+1

10

максим@
Максим пожалуйста укажи время, я все загружу что понравилось...и переходы и готовый слайд в виде стиля

0

11

Катюша,и для нас,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Lotos56 написал(а):

Катюша,и для нас,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я загрузила ВЕСЬ ПРОЕКТ...но вот откроется ли он у многих - не знаю. Но все таки наверное давайте попробуем?

Проект здесь

+3

13

Проект качаю, конечно. Но сомневаюсь, что откроется.

Катерина, а можно ещё стиль, где в мыльных пузырях фотографии взлетают - очень оригинально! :love:

а ещё понравилось, где фотография размножается  на  заднем фоне!

Отредактировано Juvelira (29-05-2011 15:27:56)

0

14

Juvelira написал(а):

где в мыльных пузырях фотографии взлетают - очень оригинально!

А я уже давно их загрузила здесь, просто наверное пропустили :flirt:
Воздушные пузыри

0

15

Катерина, а там разве такие пузыри?  Я скачивала их...
пойду проверю...

ой, точно! в тот раз как-то не обратила внимания на этот момент, что в них изображения)))

Отредактировано Juvelira (29-05-2011 17:41:47)

0

16

Супер! Нет слов

0

17

admin написал(а):

Эту работу сделала ко дню рождения мальчика.

Екатерина, посмотрела Вашу работу, я в восторге. Такую красоту вижу впервые. Да, реально ли научиться всему этому? Для меня это вообще волшебство какое-то. Сколько души, труда вложено в Вашу работу, мне трудно все это передать словами. Спасибо за такую красоту!!!

0

18

Как всегда , Катя, фонтан идей, фонтан фантазии и фонтан всяких "вкусностей" от тебя.
Смотрела в Мире, и сейчас с удовольствием посмотрела. Мастер, что еще сказать? Коза и Слон - это то, что под силу только тебе.  :cool:

0

19

Катюша, БРАВО!!!! :cool:  :flag:

"Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали..."

Всё скачала и приступаю к процессу изучения всех тонкостей и премудростей Вашей чудесной работы. Спасибо большое!  :love:

+1

20

У Вас что не работа, то шедевр.Я в восторге!!!  :cool:

Отредактировано зела (18-06-2011 22:05:33)

0

21

Боже, боже, боже! Какая красота, нет шедевр. Смотрю Ваши работы и не перестаю восхищаться. Потрясающе. Эмоции просто бьют фонтаном. Спасибо Вам огромное за такие работы и помощь в создании такой красоты!

0

22

Екатерина, долго и часто я заходила на эту страничку... Много Вас доставала с расспросами по шаблону, потом сидела над ним и вот, наконец то, сделала, родила его...Свое поздравление, своей четырехлетней внучке Дашеньке. Вот выношу на Ваш суд. Правда с фотошопом я не дружу-работаю в простой программе, аналог фотошопа- фотоэкспресс 6. В нем можно кое что сделать, но вырезает он плоховато. вот там и видно кое где.Я  загрузила на ютюб и дала ссылку на Ваш оригинал –шаблон Волшебника- не знаю правильно ли я все сделала? Вы писали что можно использовать- вот я и воспользовалась этим. Как загрузить сюда- еще не умею. Вот здесь моя презентация http://www.youtube.com/watch?v=ZvsnyqjWOPk

+4

23

Катерина! Я присоединяюсь ко всем высказанным тут восторгам!Работа не просто отличная! Она удивительная! И по замыслу,и по воплощению! Столько находок! Так все продумано и сделано с большим вкусом и красиво! Смотрится ролик не отрываясь!Который уже раз говорю спасибо случаю,приведшему меня на наш форум!И персонально Вам! За щедрость вашей души и таланта!

+1

24

Таня13 написал(а):

И по замыслу,и по воплощению!

Спасибо большое за Ваш отзыв...но в этой работе большую помощь в создании анимации оказал мне Патрик, так что овации и ему тоже [взломанный сайт]

+1

25

Катерина, ролик просто шедевр. Есть чему учится. Фантазия ваша просто потрясающая.

0

26

Изумительно! Надеюсь, работа попадёт в архив лучших презентаций. Мальчик вырастет, а для будущих детей у него уже сказка есть про то, как он был волшебником. Ну просто чудесная задумка. [взломанный сайт]

0

27

Мила
Замечательная у вас внучка. Очень хорошо всё  :cool: получилось! [взломанный сайт]

0

28

nata52   Спасибо за добрые слова!

0

29

Работа действительно СУПЕР!!!! Просто слов нет, вот что значит правильное сочетание профессиональных навыков и фантазии. Каждый раз нахожу на сайте что-то новое и интересное. СПАСИБО!!!

0

30

Уважаемые коллеги!
А не знает ли кто программу обратную Proshow?
Чтобы из exe-шника можно было получить набор фотографий?

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Happy Birthday - created with proshow producer and iclone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно