Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Романтика в розовых тонах


Романтика в розовых тонах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чему-то учусь, многое здесь вижу, хочется  что-то делать для форума. Может кому-то понравится, пригодится, буду очень рада)))

Залила видео низкого качества, сам проект для HD, все в  высоком разрешении)

Теги: романтический

Отредактировано optima (25-05-2012 15:43:05)

+86

2

Наталья! Браво! У Вас отменное чувство вкуса! Многие идеи взяла на заметку!

0

3

Романтика так романтика!!!!  Превосходно!!! Спасибо , что делитесь своим трудом! и идеями!

Отредактировано ollkaa (25-05-2012 16:29:26)

0

4

Спасибо! Здорово!!! Очень нежно и рромантично!!!

0

5

Gracias!!!!un estilo muy cuidado y muy fino
felicitaciones
un saludo
Marian

0

6

Наталья, какая красота!!! Очень нежная и романтичная работа, выполненная со вкусом  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо за чудесный проект!

0

7

Наташа, молодец! Спасибо! У меня уже целый отдел Ваших стилей! ВСЁ со вкусом и мастерством!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

супер!супер!!!супер!!!!!!!!какая же красота,и песенка моя любимая!!!!!!Вам море позитива,респект!!!!!!!!

0

9

optima
Наташа, мне очень понравилось! Такой элегантный проект, цветовое сочетание, оформление - всё сделано со вкусом! Браво!
На Ютубе видела точно такой же, только надписи на английском языке. Это что, был плагиат и кто-то украл Ваш проект и выдал за свой? Гад какой!

0

10

Нелли, я точно делала сама)))) Он простенький, чтобы каждый мог под себя доделать ( там всякие переходики, блесточки...) Спасибо за ваш отзыв)

+2

11

optima
Наташенька, да я не сомневаюсь, только обидно бывает за тех людей, кто бескорыстно отдаёт свой труд, а какие-то паразиты выдают за своё, да ещё и выгоду для себя стараются извлечь.

Отредактировано Nelly2706 (22-07-2012 08:46:57)

0

12

Нелли, меня это пока практически не коснулось) мои  "шедевры"))) пока все у меня на компе... А вот вам, и вам подобным мастерицам  точно неприятно. Была бы возможность, чтобы авторство нельзя было убрать.
Приятно, когда кто-то использует твои наработки, а вот когда за свои их выдают, а тем более продают...это уже не просто непорядочно...

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Романтика в розовых тонах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно