Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

Lady LiDi написал(а):

Например, за участие в конкурсе и победителю конкурса оооооооочень похожи! может сделать победителю золотого или красного цвета, а участнику конкурса оставить зелененьким?

а я специально их делала такими... только у победителя корона на наградке)) у участника просто такая награда.
Вообще по задумке при наведении курсора мыши на награду должно высвечиваться за что вручена медаль, но этот момент еще уточняется возможно это или нет.

Lady LiDi написал(а):

а если такого же размера, то не очень хорошо видны...

размер сказали максимальный именно такой 45х45... Оленька OGGIO еще по-моему очень хорошо сделала разную анимацию на награды, благодаря ей они тоже различаются.
Вообще думаю попробуем в начале эти награды ввести, а там смотреть будет как они у наших форумчан будут смотреться под аватаркой))) Просто какого вида еще делать награды... у меня просто нет мыслей((( честно по цветам не очень охото из разделять... по степеням еще можно подумать, но опять же на них не видно будет какая степень написана... мелкие...

0

62

Олька
Понимаю, что работа очень кропотливая. Прсото я высказала свой взгляд, вдруг пригодится:)))

+1

63

Олька написал(а):

хороший вопрос))

А вот я возобновила тему, может на кого-нибудь просветление снизойдёт. Не может быть,что более 5000 умов ничего не могут предложить...

0

64

Нашла в инете вот такие медальки, может конечно и не в тему(это детские медальки)
но вдруг что-то в оформлении подойдет.

Отредактировано ellen (08-07-2012 02:00:45)

+6

65

ellen
Классные медальки, Лена, мне очень нравятся!

+1

66

ellen
А мне тоже очень понравились медальки

+1

67

Ellen! Замечательные медальки! Глаз радуется!

+1

68

Nelly2706
admin
OGGIO
Я рада,что вам понравились медальки теперь остановка за Олей!

0

69

ellen
Да, Лен, есть прямо-таки очень красивые медальки!

+1

70

Всем привет! Идея замечательная и предложенные варианты нравятся. Молодцы и умельцы! Здорово всем удачи!

+2

71

LGNahant
Тоже очень красиво получилось.... :D

0

72

ellen написал(а):

Я рада,что вам понравились

Красивые в данном размере, а если посмотреть на них в размере 45х45, я думаю, что смотрется они будут совсем по другому.

0

73

Rem написал(а):

и хватит

второй вариант можно самим подписать )))))

Отредактировано butterfly (13-07-2012 14:51:52)

+5

74

здорово наш Rem смотрится :cool:  :D

+1

75

***

+4

76

всем доброго времени суток! вчера зарегистрировалась на форуме и ещё совсем не разобралась, что к чему  :blush: . тема меня заинтересовала, поэтому тоже хочу предложить вам всем несколько медалек, может и пригодятся  :)  для удобства просмотра я сразу их сделала в двух вариантах 
http://s42.radikal.ru/i097/1207/26/631cb0e866d9t.jpg

+3

77

ellen
Замечательные награды, но Dvasia права в размере 45х45 они будут совершенно не читаемы, к сожалению, но я их себе обязательно заберу в копилочку.

0

78

Только сегодня вернулась с моря загорелая и полная впечатлений))) Очень рада всех вас видеть!!!
Раздача наград началась, будет она идти неспеша так как поочередно будем проходиться по темам и отмечать форумчан. Делается это все в ручную поэтому пожалуйста не переживайте если ваша медалька немного задержиться на пути к вам))) Так же еще прошу всех вас написать кого бы вы хотели отметить отдельно потому что считаете что он/она сделали что-то полезное и нужное, помогли.... если стесняетесь писать тут, то можете написать мне в личное собщение, но дома я буду только 29-го июля поэтому не теряйте если отвечу не сразу)))


Поздравляю первых обладателей наград нашего форума!!!!!!!!!!

Отредактировано Олька (25-07-2012 13:44:25)

0

79

Благодарю администраторов и модераторов нашего форума за те награды,
которыми вы сочли возможным меня наградить, я очень тронута!

+3

80

Девочки, награды некоторым участникам форума будут еще дополняться по мере прохождения по темам форума, просто сразу так и не вспомнишь кому что раздать, а вот постепенно идя по темам с уроками и нашей кладовой, да и надо еще в раздел с примерами работ заглянуть))) награды будут ставиться в профиль участника)))
Также еще возможно, что при просмотре тем форума надо будет сделать какие-то дополнительные номинации и соответсвенно награды... просто это растянется на месяц то новерно точно, пока по всем темам пройдемся. Форумчан у нас очень много и что самое отличное много тех кто помогает форуму, учится сам и учит других, а также делится своими наработками и кладовыми... да и просто отличных участников форума у нас много и если они активно общаются то им также будут вручены награды.

+5

81

Спасибо, спасибо, спасибо! Открыла форум и увидела у себя три медальки, вы не представляете насколько приятно.

+2

82

Как здорово - и у меня "грудь в медалях!!!" СПАСИБО!!!

+1

83

И я увидел у себя медальку. Спасибо за награду, но мне кажется я её ещё не заслужил. Что же теперь с двойным усердием буду учиться
работать в программе, что бы оправдать доверие. Моя благодарность  администрации и модераторам.

Отредактировано Alz50 (25-07-2012 20:34:32)

+2

84

Спасибо большое за награды. Была приятно удивлена. Спасибо БОЛЬШОЕ  всей  администрации и модераторам !

Отредактировано sibilla (25-07-2012 20:41:39)

+1

85

Даже не ожидала, что так приятно получать награды! Спасибо!
http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/959398677.gif

+1

86

Спасибо всему составу модераторов....за чуткость ,помощь ,и конечно за награды....Очень, очень приятно и так много получила наград.

Отредактировано Irinka2011 (25-07-2012 23:42:39)

+2

87

Спасибо администраторам и модераторам форума за награды!Очень приятно.

+1

88

Ой, как же приятно получать награды! Большое спасибо!

+1

89

Уважаемые форучане, не переживайте, если у кого-то пока не отмечены награды, просто необходимо пройти по всем разделам  и все отследить, не пропустить участие каждого из Вас в жизни форума, а это требует времени. Так что, каждая награда найдет своего героя :flag: , но, если вдруг случится, например, что Вы выкладывали футажи, клипарты, уроки и т.д., а Вас не отметили, пожалуйста, не стесняйтесь, напишите об этом модераторам.

+4

90

http://s1.uploads.ru/t/O0gSq.jpg
Ой, как было приятно!!! Неожиданно увидела и у себя медаль!!! Огромное спасибо администраторам и модераторам, что  уделили внимание и мне! Я почти как кот Матроскин "и раньше любила наш сайт, а теперь буду любить вдвойне,"   с удовольствием осваивать программу и учиться у знатоков !!!

Отредактировано Манюня (26-07-2012 06:28:49)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Награды нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно