Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Novi god - variant 2


Novi god - variant 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Посмотрела я работы от Alex Production))) любите вы работать с уже готовым материалом))) это ваш выбор и ваше решение... конечно для знакомых, родных и тех кто не работает в данной программе эти ваши работы просто супер.... но мне кажется что вы сами в скором времени захотите вырости! и создать самостоятельную работу ОТ и ДО!!! Я желаю вам удачи в этом! :tomato:

0

3

На мой взгляд немного скучновато.. ,а ведь там замечательные фотки чудного ребенка с большущими глазами)) Мне не хватило динамики, и более разнообразных стилей и переходов. Удачи вам в дальнейшем) С Новым Годом!

0

4

Доставить близким и друзьям радость своей работой - это не лучшая ли награда?!!! Для меня все мои работы не имеют цены  и я с удовольствием дарю их  и готова сидеть и ночами и неделями ... признательность и благодарные зрители это высшая плата!

+1

5

galaktika написал(а):

Доставить близким и друзьям радость своей работой - это не лучшая ли награда?!!! Для меня все мои работы не имеют цены  и я с удовольствием дарю их  и готова сидеть и ночами и неделями ... признательность и благодарные зрители это высшая плата!

Полностью согласна с этим мнением! а если вам нужен только заработок без приложения к этому любви и труда то скорее всего вы ошиблись в выборе заработка, и нашим форумом. Тут заметьте все делятся своим трудом над которым сидят и днем и ночью, хотя бы взять kristof да и к стати он один из любимых нами мужчин на форме, остальных перечислить???? так что у нас тут не женский форум, а форум где все уважают друг друга, помогают и поддерживают, а за вас стыдно!!!! Удачи вам!!!!

0

6

Я в принципе не против того, что работами можно подзаработать , но считаю что для этого нужно мастерство, отличное владение не только этой программой , но и сторонними  и конечно нужна душа ! А форум это здорово, здорово что здесь собрались творческие , щедрые и бескорыстные люди!!!

0

7

Извините конечно, но я бы не стала вам деньги платить за такую работу.Родителям может конечно и память, а вот малышу ваша работа будет скучной. Новый год всё-таки, хоть бы одна ёлочка или игрушка новогодняя промелькнула, я уж молчу про мультяшек для малыша.

+1

8

galaktika написал(а):

Я в принципе не против того, что работами можно подзаработать , но считаю что для этого нужно мастерство, отличное владение не только этой программой , но и сторонними  и конечно нужна душа ! А форум это здорово, здорово что здесь собрались творческие , щедрые и бескорыстные люди!!!

Я тоже зарабатываю работами, а точнее подработками. Так как официально не хочу. Лучше пойти на Авито, Городработ, НН и найти работу или подработку. Интересно кто где находит работу???

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Novi god - variant 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно