Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Как сохранить анимацию?


Как сохранить анимацию?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сделала небольшую анимацию в программе Fanta Morph....сохранила...но когда в в фотошопе убираю 15 кадр...то картинка получается недвижимой....может , что не так делаю??? Буду признательна помощи!!!!

Теги: анимация

0

2

на что жмёте при сохранении?

0

3

вам надо в gif?
тогда после редактирования жмёте на сохранить для Web и выбираете в выпавшем окне gif, кликнув на один из предлагаемых вариантов.

0

4

MyFaSol
Огромное спасибо....а я просто нажимала сохранить как.....вот и была в этом ошибка!!! Спасибо еще раз))))))

0

5

у меня вылазит  окно при сохранении анимации , в котором сказано(не могу загрузить скрин, пришлось написать  так),  "Некоторые имена сохраняемых файлов содержат специальные символы.Эти имена файлов будут не совместимы с некоторыми веб-браузерами и серверами" , затем  анимацию сохраняю и потом когда я вставляю анимацию в программу ProShow Producer, она мне пишет , что это недопустимый файл изображения или видео. Подскажите пожалуйста как ещё можно сохранить анимацию, чтобы потом у меня её видела программа.
я вообще ни как не могу загрузить скрин, я скрин сохраняла с помощью программы PicPick, всё делаю по правилам, но у меня всё заканчивается на "ЗАГРУЗИТЬ", просто не загружает и всё, я уже скрины в разных форматах насохраняла и всё равно ничего не получается, я уже сейчас просто зареву.

Отредактировано savchenco2007 (18-01-2013 14:19:27)

0

6

savchenco2007 написал(а):

не могу загрузить скрин, пришлось написать  так

смотрим по ссылке Ссылка
В какой формат вы сохраняете анимацию, какое имя файла, какое расширение?

0

7

Бармалей написал(а):

смотрим по ссылке Ссылка
В какой формат вы сохраняете анимацию, какое имя файла, какое расширение?

файл я сохраняю в формат GIF, выбираю сохранить для Web, когда сохраняю то в конце имени добавляю цифру 1  или2 и т.д., а расширение png, размер ширина - 720 пик, высота - 400 пик.

ни как не могу загрузить скрин, я скрин сохраняла с помощью программы PicPick, всё делаю по правилам, но у меня всё заканчивается на "ЗАГРУЗИТЬ", просто не загружает и всё, я уже скрины в разных форматах насохраняла и всё равно ничего не получается.

Отредактировано savchenco2007 (18-01-2013 14:53:39)

0

8

А почему, если формат GIF, вы ставите расширение PNG?
Попробуйте сохранить с расширением GIF.

+1

9

savchenco2007 написал(а):

но у меня всё заканчивается на "ЗАГРУЗИТЬ"

После того, как нажали на кнопку "Загрузить" нужно дождаться окончания загрузки и должна появиться маленькая картиночка в окне загрузки и кнопки
"Вставить все", "Закрыть", "Другой источник", Очистить", "Удалить файлы".
Нужно нажать кнопку "Вставить все", после этого  в вашем сообщении появятся теги img и ссылка на картинку между ними.
Иногда, при работе через FireWall (фаервол), требуется ввести аккаунт и пароль для соединения через этот самый фаервол, чтобы прошла загрузка картинки. Это происходит в другом окне, не в браузере, но на таскбаре должна быть видна мигающая кнопка этого окна.

+1

10

Бармалей написал(а):

После того, как нажали на кнопку "Загрузить" нужно дождаться окончания загрузки и должна появиться маленькая картиночка в окне загрузки и кнопки
"Вставить все", "Закрыть", "Другой источник", Очистить", "Удалить файлы".
Нужно нажать кнопку "Вставить все", после этого  в вашем сообщении появятся теги img и ссылка на картинку между ними.
Иногда, при работе через FireWall (фаервол), требуется ввести аккаунт и пароль для соединения через этот самый фаервол, чтобы прошла загрузка картинки. Это происходит в другом окне, не в браузере, но на таскбаре должна быть видна мигающая кнопка этого окна.

Дак я всё так и делаю: нажимаю на кнопку "Загрузить" и загрузка не происходит, т.е. окно с картинками не появляется, а появляются  только теги img и кнопки
"Вставить все", "Закрыть", "Другой источник", Очистить", "Удалить файлы".
Я нажимаю кнопку "Вставить все", хотя понимаю что загрузки ни какой не было. Вот такая абракадабра!!! Сейчас попытаюсь разобраться с этим фаерволом. Получается, что проблема в нём. Спасибо вам огромное за ваш труд,  ваше внимание и терпение!

0

11

подскажите не могу сохранить анимацию в ps  ,сохраняю  для веб сразу вылазиет окошко что, возникла проблема и виндовс закроет программу.помогите плиз!

0

12

танчик, если внимательно перечитали эту тему и ничего не получается - переустанавливайте фотошоп (другую сборку). Вы ж не пишите как раньше обстояли дела с выводом, какие версии у вас системы и фотошопа... скрина ошибки тоже нет...

0

13

раньше не пробовала делать анимацию, винда восьмерка стоит, а ps 3

0

14

танчик, меняйте фотошоп.

0

15

Евгений написал(а):

танчик, меняйте фотошоп.

подскажите у меня еще есть pcs4 compact,но я его ни разу не устанавливала,может стоит его установить,или же более новую версию искать?

0

16

танчик, ищите 6... есть уже и новее.

0

17

Евгений написал(а):

танчик, ищите 6... есть уже и новее.

ну спасибо б...

0

18

Прошу помощи. Впервые делаю гифку. Раньше даже не заходила в ImageReady, не понимала. Елочку из трех слоев сделала и сохранила . Получилось. Сделала сову из 10 слоев - уже много времени пытаюсь сохранить, и не получается. Девятый слой отображается какими-то штрихами в  сохраненной гифке. Этот слой уже и меняла в фш, удаляла всю анимацию и вновь устанавливала. В Имадже нормально проигрывается, в сохраненном варианте такая ерунда с одним слоем. Сохраняю как гиф. (Фш старенький, еще седьмой - но елочка-то ведь получилась!)(Сохранить для ВЕБ у меня нет, просто - сохранить как гиф.)

Отредактировано Natalj@ (07-01-2014 23:19:37)

0

19

Не могу сохранить гифку, выходит вот такая картинка http://sd.uploads.ru/t/yLq6D.png
Подскажите пожалуйста, что делать?

0

20

ajnat1965
Фотошоп активно использует оперативную память компьютера. Посмотрите в настройках в пункте "выполнение", там можно изменить  параметры использования памяти.
открываете шоп. дальше - редактирование - установки - выполнение и ставите галочку у того диска на котором больше памяти.
Еще попробуйте так: нужно сделать следующее: Диск C/Program Files/Adobe/Adobe Photoshop CS3/Required/ и удалить файл - tw12508.dat.

+1

21

mamlj написал(а):

ajnat1965
Фотошоп активно использует оперативную память компьютера. Посмотрите в настройках в пункте "выполнение", там можно изменить  параметры использования памяти.
открываете шоп. дальше - редактирование - установки - выполнение и ставите галочку у того диска на котором больше памяти.
Еще попробуйте так: нужно сделать следующее: Диск C/Program Files/Adobe/Adobe Photoshop CS3/Required/ и удалить файл - tw12508.dat.

Параметры использования памяти изменены, на диске D.  Пока это не помогло. А файл - tw12508.dat. не  нашла. У меня фотошоп CS6. Пока в гифку не могу еще сохранить(((((((((((((((

0

22

ajnat1965
Почитайте по этой ссылке,пост 3 и 4 Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Как сохранить анимацию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно