Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Открытка! Милая безделица!"


Голосование по конкурсу "Открытка! Милая безделица!"

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Поставьте отметку у понравившихся работ:
№1 Карикатурная (прикольная) "С урожаем Вас!"

7% - 21
№2 Поздравительная "Валентинка"

5% - 16
№3 Поздравительная "Валентинка для любимого"

7% - 21
№4 Поздравительная "Для любимой женщины"

4% - 14
№5 Поздравительная "Папе"

8% - 25
№6 Поздравительная "С Днем 8 марта"

4% - 12
№7 Поздравительная "Подруга, с днем рождения"

14% - 42
№8 Событийная "3200"

25% - 77
№9 Событийная "Приглашение на юбилей"

11% - 34
№10 Документальная "Эти открытки в несколько строчек"

5% - 15
№11 Поздравительная "С днем геолога"

7% - 21
Голосов: 298

31

MyFaSol написал(а):

а вот жаль!)) и очень таки.

Ничем помочь не могу - так устроен движок форума. М.б. мое пояснение в начале темы не совсем ясно об этом говорит, но то, что оно выделено другим цветом могло бы навести на мысль, что оно написано не зря.

Бармалей написал(а):

Желательно сначала просмотреть все работы и выбрать те, которые наиболее понравились.

Для завсегдатаев форумов это должно быть понятно, т.к. так устроено голосование на всех форумах. Основная причина - повторное голосование запрещено, чтобы не "накручивать" количество голосов.

0

32

Вячеслав, да это понятно-то) что торопиться не следует жать на "проголосовать".
ну так хоть словами комментария компенсировать. столь досадное второпях упущение)))

0

33

В первом конкурсе Бармалей написал

так же нужны и важны мнения форумчан о композиционной целостности работ, эмоциях и впечатлениях от просмотра.

Конечно голосование подразумевает что человек должен сделать выбор. И он делает. Но из 200 проголосовавших человек только немногие написали свои отзывы. А авторам это очень важно. Некоторые работы набрали не много голосов,но и эти работы оставили свой след. Так что любой отзыв о работе ,как мне кажеться, не менее важный чем галочка против понравившейся вам работе.

+2

34

nrokina написал(а):

Но из 200 проголосовавших человек только немногие написали свои отзывы

На самом деле число проголосовавших меньше, т.к. если человек поставил 5 галочек, то считается, что отдано 5 голосов.

0

35

Ну да это не самое главное. Никто из участников не выставляет свои работы что бы получить приз, набрать большее число голосов или доказать что кто то лучше других. Это просто выставка работ на одну тему. Интересно уже то,как по разному люди смотрят на одну и ту же тему. Как по разному они ее воплащают,какие разные применяют приемы.  Конкурс для меня это место -раздел куда можно войти и посмотреть много разнообразных и скажу даже лучших работ за один раз и на одну тему. Так что оставляйте коментарии на понравившиеся вам работы. Это самый лучший приз для авторов. :writing:

+1

36

Уважаемые участники конкурса! Работы замечательные. Столько вложено старания, творческого подхода. Думаю, не один час был проведён в поисках особенного сюжета, всех мелочей, музыки. И уложиться в 1 минуту!! Спасибо вам за доставленное удовольствие. Многому можно поучиться и взять на заметку. Вы все победители только потому что не побоялись выставить свои работы и теперь мы имеем возможность увидеть их! Но конкурс есть конкурс, нужно выбирать. Не берусь судить профессиональные стороны работы, не настолько я сама хорошо владею программой. Просто внутреннее чувство подсказало  - эти работы чуточку больше нравятся. Проголосовала за №№  4, 7, 8, 10. Но внутренне голосую за всех. Спасибо!!

+1

37

Еще внимательно смотрю все работы. Ролик "О тиграх" сделан настолько профессионально, что зачастую даже на телевидении мы не видим ролики такого качества. Настолько все безупречно сделано, музыка, фотографии, техника исполнения, идея. Форум может гордится , что здесь есть такие Профессионалы.

+1

38

Замечательные работы, с удовольствием посмотрела каждую. Тронули все без исключения. Интересные интерпретации были! Браво!

+1

39

Все работы хороши. на любой вкус. Где то чуть больше сдержанности и стиля, где то буйство красок и цветов. Но все работы несут мощный эмоциональный заряд, что для ролика длиной около 1 мин, совсем не просто. Есть масса идей, которые скорее всего уже скоро появятся в новых работах.

+1

40

Serafim~a написал(а):

Есть масса идей, которые скорее всего уже скоро появятся в новых работах

И это самое главное достижение данного конкурса! Участникам конкурса удалось показать, что даже за одну минуту можно показать то, что иногда и за полчаса не высказать словами. Я бы даже сказал, что эти работы открывают новое направление в создании слайд-шоу.
Поэтому всем участникам мои самые наилучшие пожелания в развитии своего творчества!

+3

41

С удовольствием просмотрела все работы, очень понравились все. Прочитала в комментариях, что авторам важны отзывы вот и решилась написать. Очень тронула работа № 5 "Папе", прям до слез, (не сложна технически, но это и не главное для меня лично), очень нежно, трогательно. №3 и №4 красивые,нежные. №3- очень понравилось как красиво пишет перо. №9 - такому приглашению многие будут рады, красиво,интересно, современно. №8- это работа поразила меня еще до просмотра, только прочитав описание я была в шоке. (Я в программе новичок и для меня 10 слоев и 5 к.к.- это много) Даже описание работы очень "сильное",а уж сама работа - ну слов нет.Единственное - мне хотелось помедленней, чтобы посмотреть внимательно всю глубину этой темы. Всем авторам большое спасибо !

0

42

Да нелегкое это дело - выбирать! Да еще, когда все работы хороши, да еще каждая - по-своему оригинальна. Про тигров и писать уже нечего, все до меня сказали. Здорово!  :cool: А еще мне очень понравилось приглашение на юбилей. Интересная обработка фотографий. И как же здорово получить такое приглашение от друзей!  :flag: Заинтересовала открытка-валентинка с телефоном. Задумка очень хорошая. :cool:  Понравилось поздравление для папы. :cool: Такая нежная с 8 марта  :flirt:  и милая с днем рождения :love: В общем, выбор сделать было очень трудно, понравились все открытки, но... пришлось выбрать... Спасибо всем участникам конкурса. Я ожидала почему-то шквал работ. Оказалось, смельчаков не так уж и много. :dontknow:

Отредактировано valja20 (28-03-2012 02:18:17)

0

43

Бармалей написал(а):

Участникам конкурса удалось показать, что даже за одну минуту можно показать то, что иногда и за полчаса не высказать словами.

Полностью согласна!

0

44

Мне тоже понравились все работы и очень понравилась сама идея создания открытки средствами прошоу. Просмотрела работы и проголосовала еще в самом начале, а пересматриваю уже в который раз. Я не удивилась, когда увидела, что работ немного. Задание было непростым, фактически было предложено новое направление, требующее поиска новых форм и средств выразительности. А главное - временные ограничения - всего 1 минута, а значит, в работе не может быть ничего второстепенного и проходного. Все должно быть точно, лаконично и предельно выразительно. Открытка "3200" - это, несомненно, абсолютное попадание в эти цели. Но и все остальные работы, на мой взгляд, тоже к ним приблизились. Очень понравилась работа №2 "Валентинка", великолепная задумка, хорошо продуман стиль и исполнение. Открытка № 7 "Весна! Подруга!" - море позитива, очень милая находка с помадой и зеркалом)) В общем, спасибо всем конкурсантам за удовольствие от просмотра и массу творческих идей!! Кто бы не стал победителем, думаю, что приз зрительских симпатий получат все без исключения))

0

45

Дорогие друзья! Конкурсанты и проголосовавшие!
Подошло к концу зрительское голосование по конкурсу. Еще совсем немного и будет известен очередной герой нашего форума

Я специально, не писала свой отзыв - ждала этого дня; Хотела высказаться последней - есть ведь у меня такая привилегия? [взломанный сайт] 
Заходила в тему несколько раз за день, смотрела результаты опроса - и радовалась и огорчалась... радовалась за лидеров и расстраивалась за тех, чьи работы не набирали голоса....
За то время, пока Ваши презентации жили у меня в компьютере - я с ними свыклась и сроднилась! Белка поднимала мне настроение, хохотала до рези в животе, думалось "Вот ничего себе - хорошего урожая!!!!" У нас есть дача, белок там нет, но есть кроты и иногда от урожая тоже кожурки да хвостики остаются))), поэтому урожайная тема мне близка и понятна!
С приближением дня всех влюбленных я получила сразу три открытки- валентинки, которые  оказались очень теплыми, нежными трогательными.... А потом так и повелось -как праздник на носу, так у меня открыточка!!!! И с 23 февраля, и с восьмым марта, поздравляли меня и с днем рождения, и днем геолога! Приглашали меня на юбилей! Радовали ретро проектами, да не одним;
С нетерпением ждала я открытку от автора "Тигров" - получила письмо о заявке на участие в конкурсе от этого автора сразу после анонса, а работа пришла почти самая последняя - вот как долго доводила автор свою работу до совершенства - и не удивительно, что по количеству голосов эта работа лидирует!

Мне немного жаль, что конкурс завершился, мне было так тепло с Вами, так здОрово!
Спасибо, что Вы доверили мне свои работы.

P.S. Авторы работ занявшие II, III, IV место получат специальный ма-а-аленький приз от меня - на память об этом конкурсе...

+3

46

Еще несколько слов хочется выразить. На мой взгляд, очень мало людей проголосовали, а значит и смотрели конкурсные работы (как я понимаю). А посмотреть есть что!, и времени много не занимает.Это из 3000 участников форума - всего, грубо говоря, 300 ? Я лично с нетерпением ждала конкурсные работы, есть чему поучится, интересные темы, много для себя можно взять "на заметку."

+1

47

ТатьянаРоман написал(а):

На мой взгляд, очень мало людей проголосовали, а значит и смотрели конкурсные работы (как я понимаю). А посмотреть есть что!, и времени много не занимает

Согласна с этими словами и очень сочувствую, не заглянувшим на эту страничку форума. За конкурс огромное спасибо!
Интересно, позитивно, познавательно, азартно.

+1

48

ТатьянаРоман написал(а):

очень мало людей проголосовали, а значит и смотрели конкурсные работы (как я понимаю).

такая же сетуация была и в первых двух конкурсах(((Количество зарегистрированных увеличивается,а количество проголосовавших нет,

nata52 написал(а):

Интересно, позитивно, познавательно, азартно.

Получается,не для всех.Спасибо админам за организацию конкурсов,темы интересные,познавательные,актуальные.

Отредактировано Lubov (30-03-2012 18:30:03)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Открытка! Милая безделица!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно