Дорогие друзья!


Выставка и голосование по конкурсным работам открыто! Добро пожаловать!


По решению администраторско-модераторской команды, голосовать можно за несколько понравившихся вам работ.


Я представляю, какая нелегкая задача предстоит всем желающим отдать свой голос за ту или иную работу. Ведь все они выполнены с большим мастерством. Каждый из конкурсантов выложился по максимуму, создавая свою открытку


Признаюсь, что и ответственным модератором быть очень нелегко - очень сложно удержаться от комментариев работ, настолько все они хороши!


Что же? Как говорится: "В добрый путь!" Желаю всем без исключения победы!


Ох, ты, чуть про приз не забыла! Мы решили, что не жажда приза двигала участниками конкурса, а именно желание показать свои способности! Поэтому приз в этом конкурсе особенный - это супербейсболка с символикой форума! От всего комсостава форума!

Работа № 1, номинация "Карикатурная или прикольная открытка" " Прикольная белка!"


Описание автора нет, но это единственная работа в этой номинации.

Работа № 2. Номинация "Поздравительные открытки" " Валентинка"


Описание:    Все мы знаем, какую бурю эмоций вызывает сказанная в твой адрес фраза: - «Я тебя люблю!».  Почему же тогда, даже очень дорогому человеку, мы сами так редко говорим эти  самые главные слова? Наверное, отчасти потому, что хотим, что бы если уж они прозвучали, то прозвучали бы по настоящему глубоко, искренне и без фальши. Именно эта позиция и определила подход к созданию  такой, всем нам хорошо знакомой, открытки - «Валентинки» в интерпретации PSP.

Работа №3. Поздравительные открытки. "Валентинка для любимого


Описание: Впереди, прекрасный день всех влюбленных ,мне захотелось, сделать необычную валентинку для поздравления любимого человека. Благодаря сайту, нашим учителям у меня получалась это поздравление. В конкурсной работе главная героиня взята из интернета. Приятного просмотра)))

Работа №4 Поздравительные открытки. "Для Любимой Женщины


Описание: Поздравительная открытка для любимой женщины! Думаю подойдёт для мамы ,дочки и просто для любимой.

Работа №5. Поздравительные открытки. "Для папы"


описание: Я пока новичек в программе, но очень захотелось поучаствовать в таком интересном конкурсе. Открытку я делала для наших пап, самых любимых, родных, лучших!!! Ведь скоро мы все вместе будем поздравлять их с 23 февраля. Надеюсь моя работа понравится.

Работа № 6. Поздравительные открытки. "С днем 8 марта"


Описание: Очень хотелось поздравить форумчан с праздником этой открыткой.

Работа №7. Поздравительная открытка. " Весна! Подруга! День рождения!


описание: Вскоре после окончания конкурса у моей любимой подруги день рожденья. Поэтому в качестве конкурсной открытки решила сделать поздравление для нее. Моя подруга абсолютно далека от тонкостей создания роликов, поэтому для нее не так важен видеоряд, как слова, сказанные и написанные. Именно на этом я и решила сделать акцент.

Работа № 8. Событийная открытка. "3200"


Описание: 60 сек-ничтожно мало,и одновременно это очень много.
1 слайд ,92 слоя , 284 к.к  и 60 секунд которыми мне хочеться потрясти мир. . Мир они врят ли потрясут,но если эта работа затронет хоть одно сердце, значит время потраченное на эту работу, было потрачено не зря. Значит и за 60 сек.можно внести свой вклад в будующее нашей планеты.Мне бы очень хотелось, что бы  все ,кто потратит 60 сек своего времени на просмотр этой работы , каждый год, 4 октября вспоминали что их всего , пока ВСЕГО  3200.Дата проведения всемирного дня защиты животных была выбрана не случайно. 4 октября — день памяти о Франциске Ассизском (умер 4 октября 1226 года), одном из самых почитаемых в католической церкви святых. Франциск Ассизский считается у католиков покровителем животных, поэтому участники конгресса и остановились именно на этом дне.  Приятного просмотра!


Работа №9. Событийная открытка. Приглашение на Юбилей!


Описание: Хочу поблагодарить и администрацию форума, и всех участников его за помощь в освоении программы,за интересные идеи,за приятные отношения!

Работа № 10. Документальная открытка. "Эти открытки в несколько строчек..."


Описание:
Эти открытки в несколько строчек,
Те, что я прочла в тиши.
Букет незабудок, смятый платочек -
Мир моих надежд, моей души...
Наивный мир наивных лет,
Забытых дней забавный след,
Всё, что волновать могло
Меня в семнадцать лет...
Эта, немного изменённая, цитата из известной песни "Записка", исполненной Клавдией Шульженко,
как нельзя лучше выражает тему моей конкурсной работы. Желаю приятного просмотра!


Работа №11. Поздравительные открытки. "С Днем Геолога!"


Описание: первое воскресенье апреля отмечается День геолога. Вот хотелось поздравить инженер-геологов, геофизиков, геохимиков, а также взрывников, проходчиков шахт и тех людей, которые занимаются поиском и добычей полезных ископаемых...

Теги: конкурс