Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Открытка! Милая безделица!"


Голосование по конкурсу "Открытка! Милая безделица!"

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Поставьте отметку у понравившихся работ:
№1 Карикатурная (прикольная) "С урожаем Вас!"

7% - 21
№2 Поздравительная "Валентинка"

5% - 16
№3 Поздравительная "Валентинка для любимого"

7% - 21
№4 Поздравительная "Для любимой женщины"

4% - 14
№5 Поздравительная "Папе"

8% - 25
№6 Поздравительная "С Днем 8 марта"

4% - 12
№7 Поздравительная "Подруга, с днем рождения"

14% - 42
№8 Событийная "3200"

25% - 77
№9 Событийная "Приглашение на юбилей"

11% - 34
№10 Документальная "Эти открытки в несколько строчек"

5% - 15
№11 Поздравительная "С днем геолога"

7% - 21
Голосов: 298

1

В этой теме производиться голосование по конкурсным работам  "Открытка! Милая безделица!".
Желательно сначала просмотреть все работы и выбрать те, которые наиболее понравились. Для голосования нужно поставить "галочки" напротив понравившихся работ
ВНИМАНИЕ!!! Если ВЫ  сразу посмотрите результаты голосования, то у Вас не будет возможности проголосовать.

Проголосовать можно только один раз!
Голосование будет производиться с 20 марта по 1 апреля:
- 1 этап: общее голосование пользователей с 20 марта по 30 марта.
- 2 этап: по итогу данного голосования выявляются 3 лидера, из которых жюри выбирает победителя - с 31  марта по 1 апреля.

2 апреля объявление победителя.

Работы будут опубликованы 20 марта после ноля часов.

0

2

Очень красивые работы. ВСЕ! Но хочу написать про открытку "8 марта." Очень красивая идея, шикарная цветовая гамма и интересные картинки. Но как же много ошибок. Причем совершенно незначительных, которых можно было бы избежать и которые так видны и портят впечатление. Обидно! А задумка очень мне понравилась.Да и открытка тоже. Спасибо автор!

0

3

Очень красивые открытки все без исключения!!!
Над белкой хихикала, спасибо за позитив))))
Все открыточки посвященный 8 Марта трогательные и нежные, отличные подарочки для женщин!
Валентинки, очень интересные, вторая с телефоном прикольная))
Но про тигров конечно меня поразила до глубины души... и музыка и видеоряд очень тронуло меня!!! Спасибо за такую работу!!!
Приглашение на юбилей такое шикарное тоже, я бы была рада получить его)))
Открытки в несколько строчек также очень душевная работа!
Ну и с днем геолога отличная стильная открытка получилась!!!

Спасибо вам, дорогие участники за доставленное удовольствие от просмотра такой красоты!!!

0

4

Какие красивые работы! Спасибо всем! Очень понравились! Белочка -Работа№1 такая забавная и оригинальная. Работа № 8 потрясла. Мурашки по коже в конце презентации прошли. Работа №11 про геологов понравилась. Сам сюжет и оформление. Спасибо участникам за доставленное удовольствие!

0

5

Нехило значит критика новогоднего конкурса подействовала на психику участников, если всего 11 работ на конкурсе. ))))  Зато отсмотреть все можно за один раз, благо формат времени  к этому располагает.
Работы интересные, некоторые показались несколько стереотипными и предсказуемыми, но и они не лишены индивидуальности и оригинальности. Ну и с лидером, на мой взгляд, здесь все очевидно. Классный ролик, емкий, лаконичный, эмоциональный и профессионально сделан. Браво, снимаю шляпу!

0

6

Пересмотрела все на два раза, благо , действительно, формат времени позволяет.))) До недавнего времени и не знала, что вместо ролика можно сделать поздравительную открытку! Оказывается  это так здорово! Работы все очень интересны, однако, безусловно есть лидер! На фоне остальных эта открытка очень выделяется и формой и содержанием. Мне кажется, я догадываюсь, чья это работа.))) Интересно совпадет или нет))) Поздравление подруге -  оригинальное использование такой фотографии и стихов - будит фантазию и хочется сотворить что-нить в этом духе! Поздравление с профессиональным праздником геологов- это тоже очень интересное применение открытки. А приглашение на юбилей!?-изящно, ненавязчиво и оригинально.  Валентинки тоже все понравились. Предпочтение отдала четырем  работам.Все участники конкурса - большие молодцы!! Спасибо всем  не только за доставленное удовольствие, но и за предоставленные в наше "пользование" ИДЕИ!!

0

7

Молодцы! Но мало участников.... Удивилась. Идеи поздравлений - отличные! Очень понравилось приглашение на юбилей (ведь можно и так уже приглашать!) Поздравительная *с днём геолога* очень понравилась! Покорила нежностью №10 открытка. Да все молодцы!!!

0

8

Сегодня специально встала пораньше с утра и сразу бегом на наш любимый форум!
Ура конкурс закончился и можно посмотреть работы!!!
Понравились практически все! В каждой своя изюминка!
Поздравление подруге-оригинальностью исполнения, а открытка про тигров-это щемящее чувство жалости к этим красивым животным!
Валентики - очень интересные и оригинальные! А открыточка - Эти открыточки в несколько строчек-мой любимый ретро стиль!
Приглашение на юбилей - тоже находка!
С днем геолога-классное поздравление!
А открытки Для папы и Для любимой женщины приглядела в них кое что для себя!
С днем 8 марта-теплая поздравительная открытка!
И наконец прикольная открытка про белочку-получила массу позитива!
Так что все молодцы!!!!!

0

9

Я новичок на сайте, программу для меня тоже недавно совсем открыта.
Посмотрела работы. Работа про тигров меня покорила.
Понравилась идея для поздравления папы. В общем все работы шикарные, надеюсь, когда-нибудь научится всем премудростям программы и тоже поучаствовать.

0

10

Безусловно - голосовала за одну работу - "Событийная открытка 3200" -  чувствуется знание программы, техника и интересная идея подачи... Эта работа, конечно на порядок выше всех остальных...

0

11

Конечно все очень красивые работы, но надо выбирать. Остановилась на двух работах под номером 3 и 8 . Большое спасибо всем участникам конкурса,  за интересные работы.

0

12

Спасибо всем участником за работы! Посмотрела с удовольствием и большим интересом. Проголосовала за 5 работ)) Но, конечно, особое впечатление произвела открытка №8, сделана профессионально, и при этом очень трогает. Огромная благодарность автору, поражает проделанная работа - 92 слоя в одном слайде  o.O

0

13

Все работы интересные, спасибо за доставленное удовольствие, посмотрела по нескольку раз, голосовала за 6 работ. особо понравилась работа за №8.

+1

14

Спасибо всем конкурсантам! Работы все такие разные  интересные. Пока свой голос не отдала ,но две работы ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ, особенно Работа № 8. Событийная открытка. "3200" просто меня заворожила такая мощь, сила, профессионализм ... . Автору большое спасибо!
Пересмотрела все работы несколько раз и решила отдать свой голос за три работы.  Ещё раз большущее вам всем  спасибо за такие прекрасные работы.

Отредактировано sibilla (22-03-2012 08:26:35)

0

15

Подскажите, где работы смотреть???? Чё то я туплю...не найду....)))

0

16

Смотрите тут Ссылка

0

17

спасибо всем участникам конкурса!проголосовала за все работы,так как понравились все!В каждую вложена частичка души и любви!Это первая номинация,за которую я отдала свой голос-*За любовь к ProShow Producer*,вторая-*За смелость!*.Желаю всем удачи и успеха не только в этом конкурсе!!!

0

18

Все работы хорошие, проголосовала за несколько, понравившихся мне работ! конечно же понравилась работа № 8.

0

19

Открытки чудные! Теперь хоть немножко понимаю что такое конкурс. Может в следующий раз тоже рискну поучаствовать.
Жалко не знала, что можно голосовать за несколько номеров. Сразу поставила галочку на № 8. Это даже не открытка, а рекламный ролик, который можно отправлять в Фонд защиты животных, как визитную карточку. Потрясающая работа!
Еще понравилась работа № 2 и № 9. Жаль что нельзя добавить их в голосование.

0

20

За эти 2 дня уже ...надцатый раз пересматриваю все работы. Чудо, как все хороши!!! Мастерство форумчан растет от конкурса к конкурсу. Правда, очень жаль, что работ так мало. Когда ходили разговоры о том, что голосование будет в 2 этапа, я думала, что открыток будет никак не меньше 30-ти.))) Безусловный лидер, конечно же, открытка №8 о тиграх. Автору действительно удалось сказать за 60 секунд об очень важном. И сказать мощно и красиво! И еще очень сильное эмоциональное воздействие на меня оказала работа №2 с объяснением в любви. И технически она выполнена безупречно. И еще открытка с поздравлением геологам! Вот просто понравилась и все.))) Вот за эти 3 работы я и проголосовала. Всем участникам конкурса - спасибо и УДАЧИ!!!

0

21

alex19 написал(а):

Еще понравилась работа № 2 и № 9. Жаль что нельзя добавить их в голосование.

Ну, почему же нельзя!!! Бармалей написал, что точки напротив понравившихся работ можно ставить без ограничения! Вы можете поставить точечки как напротив одной работы, так и напротив пяти работ... на ваше усмотрение!!!

0

22

Мне понравились все без исключения работы. В каждой есть своя изюминка. Посмотрела с удовольствием. Спасибо всем участникам конкурса за проделанную большую творческую работу.

0

23

Каждый конкурс - своего рода экзамен. Оценки всегда условны, потому что то , что одному даётся в лёгкую, другому сложно. Но, каждому, кто стремится к освоению тех или иных вершин - честь и хвала! Честь и хвала достигшему вершины (безусловно работа №8) ,честь и хвала тем, кто уже близко к ней! Сама проголосовала за четыре работы. Конечно все работы хорошие, но выбирать-то надо!

0

24

Мне понравились все работы, спасибо, очень интересные идеи по оформлению. Но задела за душу работа № 8,очень мощная энергетика от неё, автору большое спасибо.

0

25

Очень интересные работы. Спасибо! Работа №8 просто потрясла!! Очень впечатлило!!! Аж на слезы пробило...

0

26

...как стремительна жизнь...
...как быстротечно время...
...какая энергетика,страсть,напор...
...и такая щемящая,душу сковавшая,
нежность и любовь к братьям нашим меньшим...
автору - БРАВО!!! БРАВИССИМО!!!

0

27

Все работы очень понравились,
но болеть буду за №9. Спасибо большое за конкурс и участникам за великолепное воплощение темы в чудесные и неожиданные работы.

0

28

Олька написал(а):

Бармалей написал, что точки напротив понравившихся работ можно ставить без ограничения

Да, но только сразу. Т.е. нельзя проголосовать за одну работу, а потом еще за две или три. Нужно посмотреть все работы, поставить галочки напротив всех работ, за которые хотите проголосовать. И потом нажать кнопку проголосовать.

0

29

Мне очень понравилась работа №7. Она такая ясная и счастливая! Каждый слайд пропитан любовью и симпатией к конкретному человеку. Техническое исполнение поражает завидным профессионализмом!

0

30

Бармалей написал(а):

Да, но только сразу.

а вот жаль!)) и очень таки.
нажала первой самой, ещё ни одного голоса под постом ни на одной работе не отмечено было(проверила после нажатия на проголосовать), на 3200 на первом впечатлении, а оно сильнее, чем от всех было, прежде всего от неординарности и сюжета и построения, и техники, и звукового сопровождения точно в унисон с видеорядом, и работа действительно "на порядок выше" остальных, как выше уже сказали.
и даже как-то не подумала, что не смогу уже нажать после клика на "проголосовать"(

напишу тогда здесь: очень хороши ещё три, для моего взгляда и на мой вкус, разумеется, работы.
это,  в  порядке  убывания -
№7 "Подруга, с днем рождения", 
№ 5 "Папе" и
№11 "С днем геолога".
они разные и по уровню техники, и по построению, но объединяет их главное - большее отличие от остальных работ по непохожести на остальные или  ранее уже где-то виденные то ли по приёмам, то ли по построению)
а в №7 ещё и техника хороша очень)
№-ру 5 пожелание - так и держать, не сбиваясь на соблазн "стилить" и работать по-своему вопреки всем канонам и "общепринятым" тенденциям, а техника придёт)
№-ру 11 - отдельное ура за смелость выбора не заезженной темы и хорошее её изложение)
но и все остальные работы не слабые во всех отношениях, несмотря на мелкие помарки или приверженность к выбору привычной темы открытки - поздравлению)

Отредактировано MyFaSol (22-03-2012 12:20:36)

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Открытка! Милая безделица!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно