Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Открытка! Милая Безделица!"


Анонс конкурса "Открытка! Милая Безделица!"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Было бы здорово! Из 10 ти всегда легче сделать выбор чем из 100. Ведь не хочеться пропустить ни одну работу.

0

32

Приветствую всех жителей форума! Всех участников конкурса, и тех кто только собирается принять в нем участие!

Наступила весна - время обновления и перемен, пора хорошего настроения и широких улыбок!
Совсем скоро наш конкурс откроет выставку работ форумчан и начнется голосование.

Судя по работам, присланным мне, это голосование будет непростой задачей!
Все работы, без исключения, яркие и неординарные. Каждая из них характеризует своего автора, как настоящего мастера.
В каждую работу вложено немало усилий, и что более важно - тепло, душевность и сердце!

Всем конкурсантам совершенно искренне желаю Победы!

Всем тем, кто желает принять участие в нашем конкурсе советую поторопиться, я по-прежнему жду Ваших работ.

А в качестве своей помощи в поиске темы могу предложить "выпустить" открытку ко дню рождения нашего форума и его милого талисмана Прошопера!(информацию о нем Вы найдете здесь:Кликай)
День рождения по счастливому совпадению 8 марта!

Всем желаю вдохновения и творческих успехов!

0

33

Дорогие друзья!
Сегодня, 14 марта, разрешите дать обратный отсчет!
Последнюю Вашу работу я смогу принять 18 числа!
Остаётся 4 дня.
Собирайте остатки сил, приводите в порядок разбредшиеся мысли!
По-прежнему жду Ваших работ!

0

34

Вот и все, на моих часах 19 марта, это значит, что прием работ на конкурс завершен и начинается самое интересное – голосование, выбор победителя.
Приглашаем Вас 20 марта на выставку конкурсных работ.

+2

35

Где можно посмотреть конкурсные работы?

Отредактировано LGNahant (23-03-2012 23:38:30)

0

36

Ссылка

Вот тут, Людмила, смотрим))))

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Открытка! Милая Безделица!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно