Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Интересное задание


Интересное задание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересная идея и задача поставлена Juvelira
Цитирую:

Juvelira написал(а):

Идею перехода  с веерами увидела в одной телепередаче. Решила повторить. Вроде получилось, но хотелось бы как в оригинале, конечно. :flirt:
Да и с технич.стороны нужно  бы всё  подкорректировать. Особенно зонтики.
Вот ссылка  на оригинал http://www.tvr.by/rus/tv1prdch.asp?pr=cultpeople (там можно любой выпуск посмотреть, переход этот идёт в самом начале между анонсами сюжетов)

Я посмотрела, очень понравились переходы, безусловно сделаны они не в PSP :D Но мы можем попробовать повторить их в этой программе максимально близко. Задача для трудоголиков :cool:

0

2

У многих уже есть переходы с веером с соседнего форума :blush:  :blush:
можно их так же переделать поменяв просто веера :blush:  с цветочками же сделали так :D

0

3

максим@ написал(а):

2011-05-05 03:14:29

Ну почему обязательно нужно набирать какое-то определённое количество сообщений, чтобы прочитать скрытый текст? да ещё такое огромное количество?! Я недавно на форуме и набрала мало сообщений. не писать же мне всем подряд от балды "спасибо", тем более что для этого достаточно нажать на плюсик!

+5

4

Согласна с nataska по поводу количества сообщений... Что это за придумка такая - ЗАСТАВЛЯТЬ писать ЧТО ТО...

0

5

jansp написал(а):

Что это за придумка такая - ЗАСТАВЛЯТЬ писать ЧТО ТО...

Ни в коем случае....Вы не правильно поняли...писать дабы что не надо, это засоряет форум, поэтому доступ мы сделали ко всем ссылкам и проектам Только зарегистрированным, а не тем, кто больше написал сообщений

+2

6

максим@
Может быть пересмотреть ограничение в сторону "Только для зарегистрированных..."
А то я никак не пойму, почему новички "наколачивают" сообщения пачками.

+3

7

мне тоже придется просто тупо набирать количество сообщений)
чтоб поучится у всех пользоваться прошоу

0

8

ksenofontia
Ну почему набирать тупо??? Все уроки на форуме в свободном доступе! Хотите

ksenofontia написал(а):

поучится у всех пользоваться прошоу

Идите, учитесь, общайтесь, создавайте свои слайд шоу, пишите отзывы (содержательные, разумеется, а не "Как круто, мне понравилось, вы молодец")
Задавайте вопросы, выполняйте уроки...
Учатся у нас на форуме абсолютно безвозмездно, бывалые форумчане всегда помогут советом, подскажут идею, корректно укажут на ошибки.
А если действительно начнете ТУПО и ПРОСТО набирать сообщения, то боюсь нам с Вами не по пути.

Отредактировано Lsoly (16-02-2013 21:41:13)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Интересное задание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно