Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Свадебные » Рисующиеся узоры


Рисующиеся узоры

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ну вот,только стоило немного пошевелить пальчиком и чуть мозгами и в 25 пункте руководства программы нашла ответ.Сама себе и ответила

0

32

gauss написал(а):

я делал узор из почти 80 элементов и ничего сложного, только муторно в фотошопе каждый сохранять по отдельности....

ну, я примерно уже поняла в чем тут дело),  но я такая лентяйка,  что сама на себя удивляюсь порой!) Наверное, сделаю так: возьму не все слои, сохраню в фотошопе, а потом в PSP  постепенно буду открывать с помощью перехода. Спасибо, Олечка, за подсказку!  некоторые узоры просто птрясающие!

0

33

butterfly написал(а):

: возьму не все слои, сохраню в фотошопе, а потом в PSP  постепенно буду открывать с помощью перехода.

именно так и делаются эти узоры :flag:

0

34

Помогите, пожалуйста, новобранцу в Вашем полку. Более менее с узорами разобралась, они рисуются при воспроизведении. А вот как их сочетать с фото, ну чтобы и узоры рисовались и фото появлялось, двигалось одновременно. В общем, как их совместить, направьте, пожалуйста, меня где этому можно поучиться, или может тут объясните?

0

35

если Вам необходимо как-то  "подтянуть" время прорастания узора ко времени  появления и движения  фото, то только один выход  -подгонка времени , т.е. сделайте его одинаковым и для фото  и для узора...(когда Вы составите узор, то его время можно и уменьшать и увеличивать )...

0

36

спасибо, но я пока о более простом, по вашему уроку узор получается по середине экрана, на черном фоне, а в презентациях у людей, он бывает и с боков и по верх фото и плюс само фото. В общем - как в эти узоры вставить фотослайды. Как их применять? Я еще совсем плохо программу знаю

0

37

НУ это ВЫ имеете в виду растительные  футажи, которые легко можно поставить в любое место, разукрасить в любые цвета, это немного другое...

0

38

Спасибо, Ольга, но тогда где применяются эти узоры? Я где-то здесь, к сожалению, не помню в какой теме, видела клип "Ты сделана из огня", там вместе с фото растут такие узоры, получается там футажи? Извините, если задаю не те вопросы, просто, научившись пользоваться такими узорами, пытаюсь понять, где их смогу использовать

0

39

Такие узоры бывают в футажах, а бывают просто рисунки. Рисунки можно анимировать применяя к ним различные переходы. Вроде бы где-то на форуме были уроки по применению таких узоров - поищите.

0

40

посмотрите здесь
Ссылка

+3

41

Оленька! Спасибо за науку!

+1

42

Вау, ну  какая Вы молодец, так быстро все сделали o.O  [взломанный сайт]

+1

43

cvejiiveter написал(а):

Я просто влюблена в рисующиеся узоры. Спасибо большое. На одном из форумов подсказали, как их самим можно делать. Если кому-то будет интересно, могу поделиться знаниями.

Леночка, очень интересно,  поделитесь пожалуйста.

0

44

caregor, Вам - сюда:  Ссылка

0

45

gauss написал(а):

узоры

Ув.. фурумчане,большая просьба к Вам! добавляйте пожалуйста видео к вашим ссылкам.Кок можно скачивать,если ты не видишь, что это.Это как кота в мешке,сегодня уже об писали.И это не единичный случай на форуме,ссылки без видео.

+1

46

nina, я не поняла, это Вы мне делаете замечание? Поднимите глаза и посмотрите пост №65, если ЭТО не видео, тогда я вообще ........даже и не знаю, что сказать.....

nina написал(а):

.Кок можно скачивать,если ты не видишь, что это.Это как кота в мешке,сегодня уже об писали.И это не единичный случай на форуме,ссылки без видео.

Не скачивайте, не затрудняйте себя.

0

47

gauss
Ольга! Сколько труда! Но мне интересно, сейчас пробовать буду! Спасибо))))

+1

48

Да какой труд........вот, кота в мешке делала, делала :D , надо было, наверное ВСЕ узоры переделать и то не угодила бы.

+1

49

gauss написал(а):

Да какой труд........вот, кота в мешке делала, делала  , надо было, наверное ВСЕ узоры переделать и то не угодила бы.

Оля, извините, я совсем не хотела Вас обидеть!

0

50

Извините пожалуйста, я не хотела обижать.Просто я до видео не дошла, Вы выше указали ссылку, а она устаревшая.Дальше смотреть не стала, не подумала,что видео будет  ниже так далеко,думала, как всегда одни спасибки будут.

Отредактировано nina (28-10-2012 21:58:55)

0

51

nina, все в порядке, бывает....не обижаюсь...

0

52

Оля спасибо за файлы, в формате psd они конечно не совсем актуальны для proshow! Хочу поинтересоваться в какой программе вы сделали видеоролик т.е. где вы собрали в кучу все слои!? У меня нет adobe photoshop значит я "пролетаю"!?

0

53

Добрый день!! Спасибо за прекрасные узоры!!! Давно хотела их использовать в ролике!!!))))

0

54

Какой шикарный форум. Буду по мере возможности с ним знакомится, а эти узоры просто находка!

0


Вы здесь » Art-Slide » Свадебные » Рисующиеся узоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно